Результатов: 20

Музей в Великобритании поставил Тэтчер в один ряд с Гитлером и бен Ладеном

Музей декоративно-прикладного искусства Виктории и Альберта в Лондоне подготовил выставку британского юмора, некоторые экспонаты которой вызвали возмущение общественности. versia.ru »

2024-3-18 16:37

В Японии допустили, что Зеленский станет «вторым бен Ладеном»

Президент Украины Владимир Зеленский может повторить судьбу лидера террористической организации «Аль-Каида» (запрещена в России) Усамы бен Ладена, которого поддерживали США nsn.fm »

2023-3-22 10:21

Депутат Милонов назвал Зеленского новым Усамой Бен Ладеном

Опрометчивый поступок — теракт на Крымском мосту мальчика Зеленского превратил в Усаму Бен Ладена. Такое заявление сделал депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2023-2-28 19:33

Мария Захарова назвала Владимира Зеленского «бен Ладеном номер два»

По мнению пресс-секретаря МИД РФ, украинский лидер практикует исключительно террористические методы в противостоянии с Россией. 5-tv.ru »

2022-10-25 04:28

Захарова назвала Зеленского «бен Ладеном номер два»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сравнила президента Украины Владимира Зеленского с международным террористом Усамой бен Ладеном. «Для мирового сообщества Зеленский это просто бен Ладен номер два — только в европиоидном обличии», — констатировала Захарова, добавив, что «это даже страшнее». lenta.ru »

2022-10-24 23:15

Володин сравнил Зеленского с Усамой бен Ладеном

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поставил президента Украины Владимира Зеленского в один ряд с международными террористами и сравнил его с Усамой бен Ладеном. По его мнению, оба являются террористами и договариваться с ними нельзя. lenta.ru »

2022-10-11 08:33

Трамп решил снять ролик о связи Байдена с бен Ладеном

Президент США Дональд Трамп захотел уличить своего соперника Джо Байдена в связи с ликвидированным в 2011 году Усамой бен Ладеном. По его мнению, террорист хотел поспособствовать тому, чтобы Байден стал президентом. versia.ru »

2020-6-19 17:20

Трамп захотел выпустить ролик о связи Байдена с бен Ладеном

Президент США Дональд Трамп появился в подкасте Triggered своего старшего сына Дональда Трампа-младшего в четверг, 18 июня, где заявил о намерениях сделать рекламный ролик, в котором утверждается о поддержке наиболее вероятного кандидата от Демократической партии США Джо Байдена Усамой бен Ладеном. lenta.ru »

2020-6-19 15:12

В США Сулеймани сравнили с бен Ладеном

Госсекретарь США Майк Помпео сравнил убитого в ходе спецоперации иранского генерала Касема Сулеймани с главой террористической группировки «Аль-Каида» (запрещена в РФ) Усама бен Ладеном nsn.fm »

2020-1-14 23:37

Убитого иранского генерала сравнили с Усамой бен Ладеном

Генерал элитного иранского спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касем Сулеймани, погибший в результате ракетного удара США по аэропорту Багдада, был влиятельнее террориста Усамы бен Ладена. lenta.ru »

2020-1-3 13:33

Участник телешоу перепутал Обаму с бен Ладеном и проиграл состояние

Американец Эван Кауфман проиграл в известной телевикторине Pyramid, перепутав бывшего президента США Барака Обаму с террористом Усама бен Ладеном. Кауфман играл в паре с американским актером и комиком Тимом Медоузом. В самом начале игры им задавали самые простые вопросы. lenta.ru »

2018-8-17 10:50

Представитель Демократической партии США сравнил Трампа с бен Ладеном

Кандидат от Демократической партии США на выборах в американский конгресс Дэн Хелмер заявил, что глава Белого дома Дональд Трамп несёт такую же угрозу, как и бывший главарь группировки "Аль-Каида"* Усама бен Ладен. life.ru »

2018-6-1 04:21

Кандидат в конгрессмены от демократов сравнил Трампа с бен Ладеном

Президент США Дональд Трамп несет такую же угрозу американской демократии, как и бывший лидер «Аль-Каиды» (террористической организации,... rosbalt.ru »

2018-6-1 04:14

Француза посадили в тюрьму за футболку с бен Ладеном

Мужчина в Нормандии попал за решетку на полгода за то, что во время пробежек носил футболку с именем основателя международной террористической организации «Аль-Каида» Усамой бен Ладеном. Суд признал, что 34-летний Чакиб Лиман «прославляет терроризм». Мужчину впервые задержали в июне этого года. lenta.ru »

2017-11-8 13:52

Республиканская партия США сняла агитационное видео с бен Ладеном

Американская организация Congressional Leadership Fund, входящая в Республиканскую партию США сняла агитационный ролик, в котором был показан бывший лидер исламистской террористической организации «Аль-Каида» (запрещена в РФ) Усама бен Ладен, пишет The Huffington Post. tvzvezda.ru »

2017-4-6 11:40