Результатов: 14

Диетолог рассказала, в чём лучше всего мариновать шашлыки, чтобы организм сказал спасибо

Для шашлычного маринада отлично подходит газированная вода и кислые ягоды и фрукты, такие как клюква, брусника, ананас. Об этом рассказала диетолог Елена Соломатина. По её словам, лучше всего использовать натуральные продукты: такой маринад упростить процесс переваривания. life.ru »

2024-4-19 13:29

Доктор Мясников сказал мариновать вкусный шашлык только так: изжоги и тяжести не будет

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июля, ФедералПресс. После летнего застолья с шашлыками иногда остаются не только приятные воспоминания. Тяжесть в животе и изжога мучают людей еще пару дней. fedpress.ru »

2023-7-19 22:48

Диетолог перечислила самые полезные способы мариновать шашлык

Врач-диетолог Елена Соломатина перечислила самые полезные ингредиенты для маринования шашлыка. Об этом сообщает Life. По мнению Соломатиной, мариновать... rosbalt.ru »

2022-4-17 15:59

Главный диетолог Москвы рассказала, как правильно мариновать шашлык

Главный диетолог департамента здравоохранения столицы Антонина Стародубова рассказала, как правильно замариновать шашлык для приготовления блюда на майских праздниках social.mk.ru »

2019-4-30 20:42

Душа шашлыка. Как и в чём мариновать мясо

Лайф подготовил рецепты самых популярных вариантов маринада. Ингредиенты для них найдутся в каждом доме. При составлении рецептов мы исходили из того, что для маринования берётся два килограмма мяса. Лимонный Читать далее... life.ru »

2019-4-27 11:15