Результатов: 383

В Министерстве труда предложили продлить срок дожития

В Министерстве труда выступили с предложением увеличить срок дожития (период, когда пенсионер продолжает получать выплаты) на полгода. pronedra.ru »

2016-5-26 10:01

Дело о 30 млн рублей: в областном министерстве госимущества прошли обыски

Сотрудники областного министерства по управлению госимуществом стали фигурантами двух уголовных дел. Сегодня следователи провели обыски как в самом ведомстве, так и в квартирах подозреваемых. vesti.ru »

2016-4-26 19:08

В ключевом министерстве Южного Урала новый руководитель. Его появление предсказали за два месяца

Наталья Лугачева назначена первым заместителем министра экономического развития Челябинской области. Соответствующее постановление подписал сегодня губернатор Борис Дубровский. ura.ru »

2016-4-8 17:17

Степан Полторак анонсировал переаттестацию в Министерстве обороны

Министр обороны Украины Степан Полторак принял решение оптимизировать численность сотрудников в ведомстве. Об этом он написал в Facebook. «Должен признать, что невозможно работать эффективно при таком раздутом штате - 770 должностей только в Министерстве обороны Украины. novostimira.com.ua »

2016-3-30 11:39

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям опровергли факт аварии с участием служебного автомобиля

Ранее в сети появилось видео, где внедорожник МЧС Шевроле Трейлблейзер врезается в Мерседес на Садовом кольце. vm.ru »

2016-3-26 13:43

В свердловском министерстве прошли обыски из-за гибели детей-инвалидов

В Министерстве социальной политики Свердловской области прошли обыски. Следователи искали документы, которые могут пролить свет на гибель детей-инвалидов в скандальном интернате на улице Ляпустина в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба областного СК. ura.ru »

2016-3-25 09:37

Скандал в Министерстве культуры не повлияет на сроки реставрации Новодевичьего

17 марта в Новодевичий монастырь приехал с инспекцией заместитель министра культуры. Это была рабочая встреча, запланированная ранее другим заместителем министра, Григорием Пирумовым, который недавно взят под арест. Вместо арестованного заместителя о ... regions.ru »

2016-3-22 13:42

МИД: Визит Керри будет способствовать нормализации отношений России и США

Визит госсекретаря США Джона Керри в Москву 23-24 марта будет способствовать нормализации отношений России и США, сообщает МИД России. «В ходе переговоров с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым предполагается обменяться мнениями по вопросам двустороннего взаимодействия и актуальным международным проблемам», - приводит сообщение МИД ТАСС. vz.ru »

2016-3-19 12:22

Делом о хищении средств в Министерстве культуры занимаются 72 следователя ФСБ

В ближайшее время заместителю министра Григорию Пирумову и другим фигурантам дела будет предъявлено обвинение в мошенничестве. vm.ru »

2016-3-18 11:48

Рогозин-младший будет работать в Министерстве обороны

Сын российского вице-премьера уже со следующей неделе начнет работать в Министерстве обороны, где займет кресло заместителя директора департамента имущественных отношений.  riafan.ru »

2016-3-18 02:28

В Министерстве культуры молятся за арестованных коллег

В Министерстве культуры молятся за арестованных коллег. Замглавы департамента управления имуществом прокомментировал LifeNews ход реставрации в Новодевичьем монастыре и грмоке дело о хищениях. По его словам, ведомство сотрудничает со следствием и надеется на справедливый суд. rusnovosti.ru »

2016-3-18 16:46

В Думе обсудят ситуацию с хищениями в Министерстве культуры

Комитет Госдумы по культуре на следующей неделе обсудит ситуацию вокруг дела о хищении государственных средств в Министерстве культуры РФ, сообщил глава комитета Станислав Говорухин. Ранее в СМИ сообщалось, что ФСБ России возбудила уголовные дела в отношении некоторых руководящих работников министерства культуры РФ в связи с хищением государственных денежных средств, выделенных на проведение реставрационных работ на объектах культурного наследия. В рамках utro.ru »

2016-3-15 18:40

Жириновский назвал задержание замминистра культуры обычным делом для РФ

Скандал, связанный с коррупцией в Министерстве культуры, - обычное дело для России, заявил «Русской службе новостей» лидер ЛДПР Владимир Жириновский. «Очередной коррупционный скандал, он может быть в любом месте. rusnovosti.ru »

2016-3-15 17:33

Индекс российского промпроизводства в июле 2015 года упал на 4,7% - В министерстве ожидают стагнацию в отрасли

Индекс промышленного производства в июле 2015 года снизился относительно показателя июля прошлого года на 4,7%. Об этом свидетельствуют данные Минэкономразвития, которые опубликовали в понедельник. При этом по сравнению с июнем 2015 года наблюдается слабый рост объемов производства промышленного сектора. abnews.ru »

2015-8-31 14:56