Результатов: 383

В югорском «министерстве пропаганды» снова меняется власть

В департаменте общественных и внешних связей ХМАО снова меняется руководитель: с 5 ноября обязанности врио директора будет исполнять Константин Репин, который сейчас является первым заместителем директора znak.com »

2018-10-26 09:00

В Министерстве труда заявили о беспрецедентном росте зарплат в стране

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин днем в среду, 24 октября, заявил, что заработные платы на территории страны в настоящий момент растут беспрецедентными темпами. argumenti.ru »

2018-10-24 12:45

В Министерстве по делам оккупированных территорий заявили, что в порты Крыма стало заходить меньше кораблей под иностранными флагами

С 1 августа 2017 года по 30 сентября 2018 года 98 судов под флагом России 1123 раза заходили в порты оккупированного Крыма, а 84 захода были совершены кораблями под флагами других государств, сообщили в украинском Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц. gordonua.com »

2018-10-21 23:45

Скандальный общественник получил пост в министерстве экологии Челябинской области

Бывший директор экологического фонда Моя планета Виталий Безруков назначен начальником Управления экологического просвещения и работы с гражданами министерства экологии Челябинской области znak.com »

2018-10-20 14:02

МИД высказался о ситуации с лабораторией Лугара в Грузии

Департамент информации и печати российского МИДа прокомментировал ситуацию с лабораторией им. американского сенатора Ричарда Лугара в Грузии, которую уличили в разработке биооружия для США. В департаменте напомнили, что на территории лаборатории развернуто Управление медицинских исследований сухопутных войск США Грузия. vz.ru »

2018-10-5 16:05

В Министерстве по вопросам оккупированных территорий Украины сообщили, что хлор для очистки воды в Макеевку поставлялся из РФ

Оккупационные власти в Макеевке Донецкой области скрывают точное количество людей, госпитализированных после отравления питьевой водой, сообщили в Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины. gordonua.com »

2018-9-29 15:26

В Министерстве финансов США признали невозможность применения к России более жестких санкций

По словам сотрудника американского Министерства финансов, Вашингтон не может применить против России такие же жесткие меры, как против Ирана и КНДР, так как российская экономика более интегрирована в мировой финансовый механизм и это может привести к серьезным последствиям для США и европейских партнеров. versia.ru »

2018-9-27 11:25

МИД резко отреагировал на заявление Мэй по делу Скрипалей

Министерство иностранных дел России опубликовало официальной заявление после выступления британского премьера Терезы Мэй в парламенте по инциденту в Солсбери. «Выступление премьер-министра Великобритании Мэй в британском парламенте 5 сентября по так называемому «делу Скрипалей» и инциденту с отравлением двух британских подданных в Эймсбери выдержано в абсолютно неприемлемой тональности. vz.ru »

2018-9-5 20:38

ЕК анонсировала переговоры по транзиту газа через Украину

На следующей неделе должны стартовать трехсторонние переговоры по газу на экспертном уровне в формате Евросоюз Россия Украина, сообщила представитель Еврокомиссии Анна-Кайса Итконен. «Предполагается, что переговоры на высоком экспертном уровне начнутся на следующей неделе», передает ее слова ТАСС. vz.ru »

2018-9-5 15:34

Поправлять здоровье не на что – в министерстве закончились деньги

Поправить своё здоровье за государственный счёт украинские тяжелобольные (в основном, с онкологией) больше не смогут – очередь заблокировал Минздрав из-за нехватки средств на лечение. В первую очередь ограничения коснуться тех очередников, кого должны были лечить за границей. versia.ru »

2018-8-31 14:35

Владимир Путин освободил от занимаемых должностей 15 генералов

В соответствии с опубликованным указом президента России Владимира Путина в отставку отправлены 15 генералов, занимающих высокие должности в Министерстве внутренних дел России, Министерстве РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службе исполнения наказаний и Следственном комитете РФ, пишет ТАСС. Также, от занимаемых должностей освобождены прокуроры Приморского края и Тверской области. Этим же указом, глава государства назначил новых руководителей на освободившиеся должности.

kapital-rus.ru »

2018-8-29 19:31

В министерстве экологии обиделись на посты общественного совета администрации Челябинска

Общественный совет при администрации Челябинска спровоцировал межведомственный конфликт постом в Facebook о тарифе на вывоз мусора для жителей города znak.com »

2018-8-20 11:22

В Министерстве экономики совершенно не считаются с интересами простых граждан

К этому предложению я отношусь, безусловно, отрицательно, как к совершенно непродуманной и необоснованной мере. Оно свидетельствует о том, что Министерство экономики просто не хочет противодействовать усилиям лоббистов от ЖКХ. Последние под сурдинк ... regions.ru »

2018-8-15 10:27

В Министерстве экономического развития заявили о поэтапном повышении тарифов ЖКХ

Дальнейшее повышение коммунальных тарифов должно быть поэтапным. С такой инициативой выступили в Министерстве экономического развития (МЭР) РФ . Ранее там предложили увеличить тарифы в связи с ростом налога на добавленную стоимость, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-8-14 11:58

Прокуратура проверит конфликт интересов в министерстве экологии Челябинской области

Прокуратура Челябинской области инициировала проверку по сообщениям СМИ о возможном конфликте интересов у высокопоставленного сотрудника регионального министерства экологии znak.com »

2018-8-2 14:27

В Министерстве по делам оккупированных территорий инициируют введение санкций за строительство Крымского моста

Министерство по делам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины предложило ввести санкции в отношении 19 юридических и 22 физических лиц, вовлеченных в процесс строительства Керченского моста. gordonua.com »

2018-7-31 20:25

Нацпроект «Наука» в профильном министерстве пообещали подготовить к 1 октября

К 1 октября - дате, обозначенной президентом РФ, - в правительстве будет завершено обсуждение национального проекта «Наука».... rosbalt.ru »

2018-7-20 10:05

В министерстве труда и соцзащиты определили «потолок» размера пенсии после реформы

После повышения пенсионного возраста в России средняя страховая пенсия будет достигать 40% от среднего заработка, максимальная - 34 тыс znak.com »

2018-7-12 23:03

В Министерстве просвещения прокомментировали инцидент с грамотами в школе на Урале

В Министерстве просвещения России прокомментировали инцидент в Свердловской области, где выпускникам школы вручили грамоты об окончании учебного заведения с гербом и флагом Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-30 21:46

Источники: ректор ЮФУ будет курировать вузы в Министерстве науки и высшего образования

Предполагается, что Марина Боровская будет курировать департаменты госполитики в сфере высшего образования, управления сетью организаций высшего образования и молодежной политики tass.ru »

2018-6-29 19:45

В Министерстве обороны обсудили меры по реализации майских указов президента

Как отметил Сергей Шойгу, ведомство реализует целый ряд мероприятий, направленных на решение социальных задач: в их числе — образование, наука и культуры, здравоохранение и, конечно, жилье. 5-tv.ru »

2018-6-27 16:15

Программы занятости для людей старшего возраста разработают в Министерстве труда

В ведомстве сообщили, что будут проводится проверки по факту возрастной дискриминации при приеме на работу. vm.ru »

2018-6-19 16:05

Медведев утвердил документ о министерстве науки и высшего образования

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал документ, регламентирующий работу министерства науки и высшего образования social.mk.ru »

2018-6-18 15:01

В министерстве экологии Челябинской области — кадровое назначение

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал постановление о назначении заместителем министра - начальником управления министерства экологии Челябинской области Лидии Рахимовой znak.com »

2018-6-15 10:35

Медведев произвел перестановки в Министерстве по развитию Дальнего Востока

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев освободил от должности двух заместителей министра РФ по развитию Дальнего Востока. Документы опубликованы на... rosbalt.ru »

2018-6-13 16:30

Бывший свердловский министр получил должность в федеральном министерстве

Экс-министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев получил должность в Минэкономразвития РФ znak.com »

2018-6-7 16:55

Минобороны: Ни один российский ЗРК не пересекал границу с Украиной

Ни один зенитный ракетный комплекс Вооруженных сил России никогда не пересекал российско-украинскую границу, сообщили в Минобороны. «Мы ознакомились с заявлениями, прозвучавшими на сегодняшней пресс-конференции представителей международной следственной группы по расследованию катастрофы 17 июля 2014 года в небе Украины малайзийского Boeing MH-17. vz.ru »

2018-5-24 16:21

В Министерстве труда собирают информацию о платежах и транзакциях самозанятых

Глава ведомства Максим Топилин напомнил, что люди «с теневой занятостью» могут остаться без пенсии и без других видов соцобеспечения. rosbalt.ru »

2018-5-24 15:40

Васильева подтвердила кадровые перестановки в Министерстве просвещения РФ

По словам главы министерства Максима Топилина, в скором времени начнется подготовка законопроектов по электронному кадровому делопроизводству tass.ru »

2018-5-24 12:07

В астраханском министерстве образования признали, что их сайт могли захватить майнеры

В министерстве образования и науки Астраханской области признали «брешь в безопасности» своего сайта. Как сообщили корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-5-10 17:01

В министерстве тарифов Челябинской области — кадровые перестановки

Первым заместителем министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области назначен Антон Дрыга, ранее занимавший пост замминистра znak.com »

2018-5-10 08:51

В Министерстве финансов США назвали условия снятия санкций с «Русала»

Запад снимет санкции с российского Русала , после того как Олег Дерипаска откажется от контроля над компанией. Соответствующее заявление сделал глава Минфина США Стивен Мнучин. Американский министр добавил, что все операции с Русалом должны быть прекращены до 23 октября текущего года. tvzvezda.ru »

2018-4-23 15:56

В министерстве экологии Красноярского края произошли кадровые перестановки

КРАСНОЯРСК, 17 апреля, ФедералПресс. Вышло одно распоряжение об увольнении заместителя министра экологии и одно о назначении. fedpress.ru »

2018-4-17 03:42

В Министерстве труда не исключили, что падение курса рубля скажется на зарплатах

Глава Минтруда и социальной защиты РФ Максим Топилин допустил, что изменение курса рубля может отразиться на занятости россиян и их зарплатах. Об этом... rosbalt.ru »

2018-4-10 14:35

Отец удерживаемого в РФ Гриба победил в конкурсе на главу отдела в Министерстве по оккупированным территориям

Отец удерживаемого в России 19-летнего Павла Гриба Игорь возглавит отдел по вопросам лиц, лишенных личной свободы, Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины. gordonua.com »

2018-4-7 21:22

В министерстве образования прокомментировали призывы отменить ЕГЭ

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Директор департамента информационной политики Минобрнауки Андрей Емельянов, комментируя слова главы РАН о необходимости отмены ЕГЭ, заявил, что публичная критика Единого государственного экзамена за два месяца до начала выпускных испытаний может вызвать стресс у школьников. fedpress.ru »

2018-4-3 17:07

В Министерстве образования прокомментировали призывы отменить ЕГЭ

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Директор департамента информационной политики Минобрнауки Андрей Емельянов, комментируя слова главы РАН о необходимости отмены ЕГЭ, заявил, что публичная критика Единого государственного экзамена за два месяца до начала выпускных испытаний может вызвать стресс у школьников. fedpress.ru »

2018-4-3 17:07

В министерстве здравоохранения Дагестана проведены обыски

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный информированный источник, сотрудники силовых ведомств провели выемку документов. 5-tv.ru »

2018-3-28 16:59

В Министерстве обороны Великобритании призвали Запад обновить концепцию сдерживания

Западу следует пересмотреть концепцию сдерживания для приведения ее в соответствие с современными реалиями. Такое заявление сделал замначальника Штаба обороны британских ВС Гордон Мессенджер, который вместе с секретарем Министерства обороны Великобритании Стивеном Лавгроувом находится с визитом в Вашингтоне. tvzvezda.ru »

2018-3-28 02:57

Минобрнауки представит новые образовательные стандарты для школ на Общественном совете

В Министерстве образования и науки 2 апреля состоится заседание Общественного совета, пишет ТАСС. В рамках заседания, члены совета и представители экспертного сообщества будут обсуждать вопросы новых образовательных стандартов для школ, которые в настоящий момент разрабатываются в Министерстве.

kapital-rus.ru »

2018-3-23 15:53