Результатов: 14

В России оценили визит американского Mount Whitney к «мягкому подбрюшью» страны

С геополитической точки зрения черноморское побережье является «мягким подбрюшьем» России, подходя к которому вероятный противник может наносить удары по крупнейшим городам, оборонным и техническим центрам нашей страны, пишет в «Известиях» военный историк Дмитрий Болтенков. lenta.ru »

2021-11-10 11:57

«Отшлепать по мягкому месту»: в Госсовете Коми возмутились речью депутата КПРФ

Зампредседателя правительства региона заявила о регулярном хамстве со стороны народных избранников. 5-tv.ru »

2021-4-30 15:53

В Госсовете Коми хотели «оттянуть по мягкому месту» спорившего с главой депутата

Заместитель председателя Госсовета Республики Коми Владимир Косов хотел «оттянуть по мягкому месту» депутата от КПРФ Олега Михайлова, спорившего с главой региона Владимиром Уйбой. Косов заявил, что планировал «по-мужски посчитаться» с Михайловым, однако Уйба его отговорил. lenta.ru »

2021-4-30 14:58

Мягкому наказанию Ассанжа помешал страх спецслужб

Правозащитник и сопредседатель Московской Хельсинкской группы рассказал в беседе с НСН, кто добился жесткого приговора британского суда для Джулиана Ассанжа. nsn.fm »

2019-5-1 16:02

4 года не предел. Экс-главу избирательного штаба Трампа осудили по мягкому варианту, но впереди еще один приговор

Экс-главу избирательного штаба Трампа осудили по мягкому варианту, но впереди еще один приговор novayagazeta.ru »

2019-3-9 17:25

Пушков об ответных мерах на ситуацию с RT в США: Россия пошла по очень мягкому сценарию

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что Россия в ситуации с притеснением телеканала RT и агентства Sputnik в США пошла по очень мягкому сценарию. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 15:33

Греф призвал к мягкому регулированию криптовалют

Президент Сбербанка Герман Греф призвал мягко регулировать криптовалюту и основанную на ней технологию блокчейн, чтобы избежать «пузырей» в этой сфере. Об этом он заявил в ходе Восточного экономического форума. lenta.ru »

2017-9-7 07:02

Зачем Германия мешает "мягкому" Brexit?

Москва, 28 марта - "Вести.Экономика". Все говорит о том, что Германия усложнит для Великобритании переговоры по вопросу Brexit, сразу после того как будет запущена статья 50 и начнется формальный двухлетний процесс переговоров по вопросу выхода Великобритании из ЕС. oko-planet.su »

2017-3-29 17:57

В Туле подготовились к «мягкому импортозамещению» инженерного анализа

В Тульском государственном педагогическом университете имени Толстого открылся Инжиниринговый центр «Цифровые средства производства для инженерного анализа и проектирования» (ИЦ ЦСП). Он будет заниматься разработкой, внедрением и сопровождением программных продуктов в области инженерного анализа, которые позволят проводить в регионе «мягкое импортозамещение». nsn.fm »

2016-11-22 19:34