Результатов: 23

Крупный пожар охватил мясное предприятие в Подмосковье

В подмосковном Пушкино загорелось здание мясного предприятия. По данным МЧС, площадь пожара составляет тысячу квадратных метров, при этом огонь может перейти на соседние дома. life.ru »

2024-2-1 20:40

Destatis: мясное производство в Германии сокращается шестой год подряд

Германия снизила производство мяса на 0,6 млн тонн (8,1%), до 7 млн тонн по итогам 2022 года, передает Федеральное статистическое управление страны. riafan.ru »

2023-2-18 13:53

Мясное лакомство к Рождеству: Рецепт от шеф-повара Василия Емельяненко

Приготовление террина считалось настоящим искусством, ведь французское блюдо раньше включало в себя около 200 ингредиентов. 5-tv.ru »

2022-1-5 19:37

В Белоруссии создали мясное мороженое

В Белоруссии разработали мясное мороженое Ice meat. Это освежающий оригинальный полезный продукт, который идеально подходит для легкого перекуса, утверждают специалисты Института мясо-молочной промышленности Белорусской академии наук. vesti.ru »

2020-9-29 22:43

Мясное животноводство в России оказалось под угрозой из-за появления неестественной монополии

Большую часть себестоимости мяса и птицы, которые каждый из нас покупает в магазине, составляет комбикорм, в который, в свою очередь активно добавляется питательный соевый шрот. Вполне логично, что от присутствия на рынке этой продукции, а также цен на нее напрямую зависит продовольственное благополучие страны. versia.ru »

2020-9-9 17:14

Родители алтайских школьников потребовали добавить к «каше с чаем» мясное блюдо

Родители алтайских школьников пожаловались на скудный завтрак, которые ученики младших классов первой смены теперь получают бесплатно. Как сообщает «Политсиб»,... rosbalt.ru »

2020-9-3 11:30

В Карачаево-Черкесии начнут налаживать мясное производство

ЧЕРКЕССК, 12 марта, ФедералПресс. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов обсудил производство баранины в республике с совладельцами группы компаний «Дамате», которые уже запустили переработку на базе мясокомбината «Кавказ-мясо». fedpress.ru »

2020-3-12 16:35

Голливудскую актрису высмеяли за «мясное» платье

Поклонники высмеяли платье Эммы Стоун на премии «Оскар» за схожесть с едой. На церемонию Стоун приехала в коричневом платье модного дома Louis Vuitton с «вафельным» принтом и пайетками. Пользователи Twitter сравнили наряд актрисы с беконом, курицей гриль, пережаренной вафлей и другими продуктами. lenta.ru »

2019-2-25 11:12

В Грузии сократилось мясное производство

В скором времени в Грузии может подорожать мясо. Как пояснил председатель "Ассоциации рестораторов" Шота Бурджанадзе, это связано с тем, что в настоящее время в стране из-за нехватки говяжьего мяса местного производства растет импорт … vestikavkaza.ru »

2018-11-14 13:04

Баранина, курица, кролик. Какое мясное блюдо выбрать для пасхального обеда

Пасха – это не только завтрак с куличами и крашеными яйцами. Это еще и богатый пасхальный обед с мясными блюдами. aif.ru »

2018-4-6 00:06

Wallstreet Online: мясное эмбарго для Бразилии поможет России поднять своё производство

Россия наложила эмбарго на импорт свинины и говядины из Бразилии для того, чтобы помочь отечественным производителям, сообщает Wallstreet Online. Также Кремль заинтересован в увеличении своего собственного экспорта в южноамериканскую страну, так что этот шаг может стать «началом долгого перетягивания каната». russian.rt.com »

2017-11-23 09:25

В Карелии будут развивать мясное скотоводство

Глава Республики Карелия александр Худилайнен подписал Соглашение между правительством республики Карелия и ООО "Новое" о сотрудничестве в реализации инвестиционного проекта "Развитие мясного скотоводства абердин-ангусской породы". utro.ru »

2016-9-16 22:22

В меню китайского ресторана появилось мясное платье Леди Гаги

У гостей и жителей Пекина появилась возможность попробовать копию съедобного платья, которое знаменитая американская певица Леди Гага шесть лет тому назад продемонстрировала во время церемонии вручения премий MTV. mirnov.ru »

2016-9-5 16:38