Результатов: 11

Политолог связал давление Запада на РФ с управленческой некомпетентностью

Информационное давление Запада на Россию сохраняется по экономическому и культурному направлениям. Об этом Лайфу заявил политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин. life.ru »

2022-6-8 16:09

Захарова: Псаки неоднократно подставляла США своей некомпетентностью

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире канала «Россия 1» заявила, что представитель Белого дома Джен Псаки неоднократно подставляла руководство США своими некомпетентными заявлениями nsn.fm »

2022-1-11 14:48

В МИД РФ заявили, что Псаки подставляет американские власти своей некомпетентностью

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки неоднократно демонстрировала некомпетентность и «подставляла» этим американское руководство. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «(Псаки. tvzvezda.ru »

2022-1-11 14:40

Патрушев: захват власти в Афганистане связан с некомпетентностью разведок США, Англии и других стран НАТО

Как заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, уверенность военного и политического руководства США, а также их союзников в том, что они полностью контролируют ситуацию в Афганистане, привела в итоге к незнанию и недооценке реальной обстановки. tvzvezda.ru »

2021-8-19 01:16

Трамп назвал ситуацию в Афганистане "некомпетентностью" нынешней администрации США

По версии американского экс-президента, талибы больше не боятся или не уважают Соединенные Штаты tass.ru »

2021-8-15 05:29

Самсон Шоладеми, Шокирован некомпетентностью некоторых членов ОИК 199

Мякшин позвонил по телефону председателю ИК Забановой Елене Андреевне, она сказала принимайте документы. Замолкшие Роман Мякшин и Игорь Гуличев исполнили данное устное предписание. Можно сказать, что инцидент исчерпан. Но неприятный осадочек остался... echo.msk.ru »

2021-8-3 22:58

Хакасский кризис с финансированием школ и детсадов связали с некомпетентностью губернатора

Гендиректор Центра стратегического планирования в эфире НСН обвинил Валентина Коновалова в неспособности управлять республикой. nsn.fm »

2020-2-4 15:16

Депутат петербургского ЗакСа назвал глупостью и некомпетентностью провокацию Резника 1 Мая

Депутаты петербургского Заксобрания заявили, что член законодательного органа Максим Резник устроил провокацию на Первомайском шествии для привлечения к себе внимания. riafan.ru »

2019-5-1 18:25

СМИ огорчили Якубовича некомпетентностью

Телеведущий Леонид Якубович заявил, что шумиху вокруг его слов о шизофрении в «Поле чудес» подняли недобросовестные СМИ, которые не ознакомились с первоисточником. Ведущий порадовался, что в ситуации попытались разобраться и «поняли, что имелось в виду», хотя «завтра найдется новый повод» для скандала. lenta.ru »

2018-2-27 13:40

Филиппины не будут выходить из ООН, хотя и недовольны "некомпетентностью" организации

Филиппины останутся членом ООН, заверил сегодня министр иностранных дел страны Перфекто Ясай, комментируя громкие высказывания филиппинского президента Родриго Дутерте. vesti.ru »

2016-8-22 09:30