Результатов: 435

Страны G20 пообещали сделать все необходимое для поддержки экономического роста

Страны G20 договорились использовать все имеющиеся в распоряжении инструменты для обеспечения стабильного экономическго роста. dp.ru »

2016-7-24 10:59

Сергей Собянин: Москва делает все необходимое для обеспечения достойной и благополучной жизни ветеранов

Мэр Москвы поблагодарил фронтовиков и тружеников тыла за беспримерный подвиг в годы Великой Отечественной войны. vm.ru »

2016-6-21 22:17

Иранские специалисты могут производить все необходимое оборудование для военно-морского флота

Иранский командующий ВМС контр-адмирал Хабиболла Сайяри заявил от том, что ИРИ является независимой страной в области производства военной техники, отметив, что его технические специалисты способны конструировать и изготовлять … vestikavkaza.ru »

2016-6-15 19:58

МИД сделает все необходимое для участия России в Олимпийских играх в Рио

Министерство иностранных дел России выступает против политизации спорта, оно обещает в рамках своей компетенции сделать все необходимое для обеспечения участия российской сборной в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. vedomosti.ru »

2016-6-13 17:01

Клинтон набрала необходимое для выдвижения в президенты число голосов

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заручилась поддержкой достаточного количества делегатов на предстоящем общенациональном съезде Демократической партии, передает «Лента.ру» со ссылкой на Associated Press. Для гарантированного выдвижения ... regions.ru »

2016-6-7 15:28

Клинтон собрала необходимое количество голосов для выдвижения в президенты

Хиллари Клинтон собрала необходимое количество голосов для выдвижения в президенты. Об этом сообщает AP, ссылаясь на собственные подсчёты. Для автоматической номинации от демократов нужно было получить поддержку 2383 делегатов. rusnovosti.ru »

2016-6-7 06:12

Клинтон набрала необходимое для выдвижение в президенты число голосов

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заручилась поддержкой достаточного количества делегатов на предстоящем общенациональном съезде Демократической партии. Для гарантированного выдвижения необходимо 2383 голоса. lenta.ru »

2016-6-7 03:49

Клинтон набрала необходимое для выдвижения в президенты число голосов

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заручилась поддержкой достаточного количества делегатов на предстоящем общенациональном съезде Демократической партии. Для гарантированного выдвижения необходимо 2383 голоса. lenta.ru »

2016-6-7 03:49

Петиция киевлян о запрете гей-парада собрала необходимое количество голосов  

Петиция о запрете проведения в Киеве марша ЛГБТ–сообщества, зарегистрированная на сайте киевского городского совета, собрала необходимые 10 тыс. для её рассмотрения. Петиция была зарегистрирована 30 мая. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-5 13:38

Дональд Трамп подтвердил, что набрал необходимое число голосов для выдвижения в президенты

Дональд Трамп сообщил, что заручился поддержкой необходимого числа делегатов для его выдвижения кандидатом в президенты США от Республиканской партии.  
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-27 22:30

Дональд Трамп набрал необходимое число делегатов для выдвижения кандидатом в президенты США

Дональду Трампу удалось набрать необходимое количество делегатов для выдвижения кандидатом в президенты Соединенных Штатов Америки от Республиканской партии. Как передает ТАСС, об этом заявило агентство Associated Press, которое произвело свои собственные подсчеты.

Миллиардер, которого в США называют неоднозначной фигурой, известен своими резкими и даже провокационными заявлениями. Некоторые высказывания вызывают массу негативных эмоций у общественности. Тем не менее, Трамп успевает завоевывать все большую популярность.

kapital-rus.ru »

2016-5-26 17:40

"У государства нет денег уже на самое необходимое". Экономисты назвали повышение налогов в стране неизбежным

Многие налоги будут повышены в России в ближайшее время. Такое мнение «URA.Ru» сегодня высказал директор Института стратегического анализа ФБК Игорь Николаев. ura.ru »

2016-5-16 12:36

Путин поручил сделать все необходимое для семей погибших в Ростове

Владимир Путин выразил глубокие соболезнования всем, кто потерял своих близких при крушении самолёта в аэропорту Ростова-на-Дону, сообщает пресс-служба Кремля. Глава государства отметил, что сейчас главное - это работа с семьями и близкими по ... regions.ru »

2016-3-19 09:58

Путин поручил сделать все необходимое для семей погибших в авиакатастрофе

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Ростове-на-Дону и поручил сделать все необходимое для семей жертв ЧП. Первые поручения главы государства адресованы главе Ростовской области и руководителю МЧС, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. utro.ru »

2016-3-19 09:05

Австрия даст Македонии все необходимое для блокирования границ

Стремясь защитить ход жизни в своей стране от наплыва мигрантов, Австрия координирует усилия по остановке миграционных потоков. riafan.ru »

2016-3-16 06:44