Результатов: 435

Глава МИД Украины назвал необходимое число миротворцев в Донбассе

В Донбасс необходимо ввести более 15 тыс. миротворцев ООН, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 12:57

Порошенко пообещал сделать всё необходимое для скорейшего ввода миссии ООН в Донбасс

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что сделает всё возможное для скорейшего ввода миротворческого контингента ООН в Донбасс.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 21:45

Уфологи жалуются, что майнеры скупили все необходимое им оборудование

Представители центра SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence, "Поиск инопланетного разума") при Калифорнийском университете заявили, что у них серьезные проблемы с оборудованием из-за любителей майнинга. vesti.ru »

2018-2-15 13:44

Глава СК распорядился сделать все необходимое для обеспечения законности в Дагестане

Александр Бастрыкин также заслушал доклады о ходе расследования уголовных дел в Дагестане tass.ru »

2018-2-8 16:05

Эксперт: У России есть все необходимое, чтобы создать сверхтяжелую ракету

Ранее президент России Владимир Путин одобрил разработку новой сверхтяжелой ракеты-носителя на космодроме «Восточный». vm.ru »

2018-2-1 14:23

Сергей Бабурин собрал необходимое количество подписей для участия в выборах

Сергей Бабурин, выдвинутый кандидатом для участия в выборах президента России в 2018 году непарламентской партией «Российский общенародный союз», собрал необходимое количество подписей для регистрации и передал их в Центральную избирательную комиссию, пишет RT. Ему необходимо было собрать более 100 тысяч подписей избирателей в свою поддержку.

kapital-rus.ru »

2018-1-30 18:36

Самовыдвиженец Владимир Путин первым предоставил в ЦИК необходимое количество подписей

Представители избирательно штаба Владимира Путина предоставили в Центризбирком около 315 тысяч подписей. 5-tv.ru »

2018-1-29 15:03

Гордон собрала необходимое число подписей для регистрации на президентских выборах

Журналистка Екатерина Гордон собрала необходимое количество подписей в поддержку своей регистрации на выборах президента России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 16:29

Глава РАН оценивает необходимое финансирование научных военных разработок в 20 млрд рублей

Александр Сергеев также подчеркнул, что госпрограмма фундаментальных научных исследований и стратегия научно-технологического развития России затрагивают лишь "гражданскую" науку tass.ru »

2018-1-24 15:27

Собчак собрала необходимое число подписей для регистрации на выборах

Телеведущая Ксения Собчак собрала 100 тысяч подписей, необходимые для регистрации на выборах президента РФ, сообщил "Интерфаксу" руководитель сети ее региональных штабов Тимур Валеев. "Собрана 101 тысяча подписей. 24 региона выполнили п ... regions.ru »

2018-1-22 11:41

Собчак собрала необходимое количество подписей для регистрации на выборах

Телеведущая Ксения Собчак собрала 100 тысяч подписей, необходимых для участия в президентских выборах, но на этом сбор подписей не будет прекращен. Собчак идет на выборы от внепарламентской партии "Гражданская инициатива". tvc.ru »

2018-1-22 10:42

Борис Титов собрал необходимое количество подписей для регистрации на выборах

Как пишет РБК, бизнес-омбудсмен Борис Титов, выдвинутый в кандидаты для участия в президентских выборах от «Партии роста» сообщил, что ему удалось собрать необходимое количество подписей для регистрации на выборах, пишет РБК. По его словам, во время сбора подписей не зафиксировано ни одного нарушения.

kapital-rus.ru »

2018-1-18 17:52

Титов собрал необходимое число подписей для регистрации на выборах президента

Председатель Партии роста Борис Титов заявил, что в его поддержку собрано более 100 тыс. подписей, которые необходимы для регистрации на президентских выборах в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-18 15:29

Явлинский собрал необходимое число подписей для регистрации на выборах президента России

Штаб Григория Явлинского собрал необходимое число подписей для его регистрации в качестве кандидата на президентских выборах 2018 года в России. Об этом сообщает пресс-служба партии «Яблоко». Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 13:44

В штабе Путина заявили, что собрали необходимое количество подписей в поддержку его самовыдвижения

По состоянию на утро 12 января в поддержку самовыдвижения президента РФ Владимира Путина на президентских выборах 2018 года собрано 408,3 тыс. подписей при необходимом количестве 300 тыс. Об этом рассказал пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов. gordonua.com »

2018-1-13 20:26

Президент России снизил максимально необходимое число штатных сотрудников МВД

Владимир Путин подписал указ, который устанавливает предельную штатную численность МВД России, — сообщается на официальном портале правовой информации 5-tv.ru »

2018-1-1 11:28

Треть жителей Новосибирска тратят зарплату только на необходимое

Несмотря на разницу в вознаграждении, число тех, кому зарплаты хватает только на основные траты, остается примерно одинаковым. Такая картина наблюдается в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Иркутске. news.mail.ru »

2017-12-4 09:53

Делец Константин Пономарев подготовил всё необходимое для бегства за границу

Российский экс-аудитор Константин Пономарев, который известен громкой тяжбой с компанией ИКЕА, может стать гражданином мира. Его делом, похоже, занимаются известные в определенных кругах люди - Казарез и Палихата, и история полна любопытных подробностей. versia.ru »

2017-12-1 12:23

Египетские власти: для возвращения российских туристов сделано все необходимое

Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи сообщил, что авиационные власти страны предприняли все необходимые меры, чтобы вернуть на египетские курорты российских туристов, и ожидают положительного решения по этому вопросу. versia.ru »

2017-9-21 07:54

Миротворцы окажут необходимое содействие или воздействие на неприменение оружия с обеих сторон

Когда Порошенко предлагал ввести миссию миротворцев, он предполагал их разместить по границам Украины и с условием, что непризнанные республики будут находиться на территории Украины. Россия же сейчас предлагает несколько другой, более правильны ... regions.ru »

2017-9-7 10:31

Петиция о признании финансиста Сороса террористом получила необходимое количество подписей

Сто тысяч подписей оставлено под петицией о признании вмсемирноизвестного американского финансиста венгерского происхождения Джорджа Сороса террористом social.mk.ru »

2017-9-2 07:57

В США петиция о признании Сороса террористом получила необходимое количество подписей

В США 100 тысяч человек подписали петицию о признании Сороса террористом. Именно столько подписей необходимо, чтобы администрация Белого дома начала официально изучать обращение.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-2 07:09

Названо необходимое террористам время для проникновения в британский парламент

Полиция Великобритании в ходе практического эксперимента выяснила, что террористам, решившим ворваться в здание британского парламента, потребуется на это не более пяти минут. В ходе эксперимента полицейские, исполнявшие роль террористов, с легкостью проникли в парламент со стороны Темзы. lenta.ru »

2017-8-27 04:29

Российские дипломаты в Германии оказывают все необходимое содействие семье Веры Глаголевой

Представитель российской дипмиссии также призвал «прислушаться к просьбе родных усопшей и воздержаться от любых спекуляций на эту тему». vm.ru »

2017-8-16 21:14

МИД Украины: США могут оказать «необходимое давление» на Россию

Власти США могут оказать «необходимое давление» на Россию для того, чтобы повлиять на ситуацию в Донбассе. Об этом сообщил глава МИД Украины Павел Климкин в интервью «ТСН.Тиждень». news.yandex.ru »

2017-5-15 22:26

Курды получат от США вооружение, необходимое только для освобождения Ракки от ИГ

Вашингтон намерен вооружить курдские формирования, чтобы те успешнее вели наступление на силы террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), удерживающей сирийский город Ракка riafan.ru »

2017-5-9 23:17

Лукашенко заявил о готовности Минска делать всё необходимое для мира на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о готовности Минска делать всё необходимое для разрешения конфликта на востоке Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-2 10:36

Лаура Траец: в Баку есть все необходимое для гимнастов

Баку - замечательный город, в котором созданы все необходимые условия для тренировок и выступлений гимнасток, заявила сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" представительница болгарской групповой команды Лаура Траец … vestikavkaza.ru »

2017-4-28 17:01

Сделано всё необходимое для обеспечения безопасности и контроля проведения экзаменов

Более 86 тыс. школьников зарегистрировано в Москве для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11 или ЕГЭ). Об этом на прошлой неделе в ходе заседания президиума городского правительства рассказал глава Департамента образования Исаак Калина. versia.ru »

2017-4-24 08:35

Песков выразил надежду, что Киев проведёт необходимое расследование убийства Вороненкова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу ABC выразил надежду, что украинская сторона проведёт необходимое расследование после убийства в Киеве бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-1 13:41

Ле Пен получила необходимое количество голосов для участия в выборах - Поддержкой также уже заручились Николя Дюпон-Эньян, Франсуа Фийон, Эмманюэль Макрон, Бенуа Амон, Натали Арто и Франсуа Асселино

Глава партии «Национальный фонт» Марин Ле Пен набрала необходимые 500 голосов мэров, депутатов и иных народных избранников, необходимых для регистрации на выборах президента Франции. Об этом в пятницу пишет издание Lyonne republicaine. abnews.ru »

2017-3-10 16:24

Ле Пен собрала необходимое число подписей политиков для участия в выборах

Глава партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен собрала необходимое число подписей политиков для участия в президентских выборах во Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 23:46

ФАС: Наказание для компании Apple могут смягчить - «Компания делает все необходимое, чтобы восстановить конкуренцию на рынке»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) может смягчить наказание для американской компании Apple. Об этом сообщил во вторник начальник управления по борьбе с картелями ФАС Андрей Тенишев. «С компанией Apple у нас есть диалог, и есть понимание. abnews.ru »

2017-3-7 15:01

Фийон первым из кандидатов в президенты Франции собрал необходимое число подписей

Кандидат на высший государственный пост от крупнейшей в стране оппозиционной партии "Республиканцы" Франсуа Фийон первым собрал необходимое число подписей в свою поддержку. ntv.ru »

2017-3-1 21:10

Тарпищев назвал необходимое условие для победы россиян в Кубке Дэвиса

Президент Федерации тенниса России (ФТР) и капитан национальной команды Шамиль Тарпищев завил, что сборная не сможет выиграть Кубок Дэвиса, пока у нее не появятся два равноценных состава. Он отметил, что остался доволен игрой россиян в проигранном матче 1/8 финала Мировой группы со сборной Сербии. lenta.ru »

2017-2-5 15:15

«Сгорело все необходимое для жизни». Жители Богдановича всем миром собирают деньги для учителя, потерявшего крышу над головой

Квартира выгорела, пока женщина находилась на работе. justmedia.ru »

2017-1-13 15:40

Исследование: россияне тратят на самое необходимое 80% своей зарплаты

Расходы россиян на самые необходимые товары достигли 80% от зарплаты, подсчитали аналитики. Отчасти они объяснили это тем, что государство сняло с себя часть социальных обязательств. dp.ru »

2016-12-21 17:07

Володин уверен, что турецкие власти окажут необходимое содействие российским следователям

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин выразил глубокие соболезнования родным и близким погибшего посла России в Турции Андрея Карлова, передает ER.RU. «Это подлое убийство, несомненно, является попыткой сорвать процесс нормализ ... regions.ru »

2016-12-20 15:05