Результатов: 16

ЦБ продлил неприменение ограничения ПСК по потребкредитам на II квартал

Регулятор отмечает, что риски выдачи кредитов по высоким ставкам рискованным заемщикам будут сдерживаться высокими макропруденциальными надбавками tass.ru »

2024-3-15 19:00

МИД России ответил на предложение Китая закрепить неприменение ядерного оружия

МИД России прокомментировал предложение Китая заключить договор между странами с крупнейшими ядерными арсеналами о том, что они не станут первыми применять ядерное оружие. В Москве отметили, что любые меры в ядерной сфере необходимо рассматривать в «контексте военно-политических реалий» forbes.ru »

2024-3-12 18:54

Белый дом: Киев гарантировал неприменение кассетных бомб на территории России

Киев гарантировал Вашингтону, что не станет применять поставленные Соединенные Штатами кассетные боеприпасы на российской территории, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. vz.ru »

2023-7-10 23:31

Белый дом заявил, что Украина гарантировала неприменение кассетных бомб на территории РФ

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что использование таких боеприпасов Киевом будет ограничено несколькими условиями tass.ru »

2023-7-10 22:55

Псаки: неприменение США санкций против КНР из-за киберсферы не объясняется экономикой

Пресс-секретаря Белого дома сообщила, что США сохраняют за собой возможность предпринять дополнительные действия, когда это будет оправданно tass.ru »

2021-7-20 00:13

Организатор протестов в Абхазии поблагодарил власти за неприменение силы

Один из организаторов протестов в Абхазии Ахра Авидзба заявил о своей благодарности властям республики за то, что они обошлись без применения силы против... rosbalt.ru »

2020-1-13 02:59

Матвиенко призвала бороться за неприменение санкций в отношении парламентариев

Спикер Совета Федерации заявила, что необходимо принять постановление о недопустимости применения санкций к парламентариям. riafan.ru »

2019-7-1 12:31

Патрушев и вице-президент Лаоса высказались за неприменение силы в международных делах

Собеседники отметили важность создания в Азиатско-Тихоокеанском регионе надежной архитектуры безопасности tass.ru »

2019-4-26 08:20

Хейли объяснила неприменение химоружия в Сирии страхом ответа Трампа

Хейли приписала заслугу в неприменении химоружия в Сирии Трампу и заявила, что все, кто сейчас находятся на территории сирийского государства боятся использовать данный вид оружия в связи с тем, что глава американского государства может ответить. nation-news.ru »

2018-9-23 19:38

Белый дом: Россия не смогла обеспечить неприменение химоружия в Сирии

Россия не смогла гарантировать неприменение Сирией химического оружия, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. По ее словам,... rosbalt.ru »

2018-4-12 00:39

«Поставляют явно не для складирования»: сможет ли Вашингтон гарантировать неприменение Киевом Javelin в Донбассе

Противотанковые ракетные комплексы Javelin, которые США могут передать украинским силовикам, предназначены исключительно для обороны и не должны использоваться для наступления в Донбассе. Такое заявление сделал спецпредставитель США Курт Волкер. russian.rt.com »

2018-1-29 19:06

Миротворцы окажут необходимое содействие или воздействие на неприменение оружия с обеих сторон

Когда Порошенко предлагал ввести миссию миротворцев, он предполагал их разместить по границам Украины и с условием, что непризнанные республики будут находиться на территории Украины. Россия же сейчас предлагает несколько другой, более правильны ... regions.ru »

2017-9-7 10:31