Результатов: 435

В Верховной Раде обозначили необходимое условие прекращения войны в Донбассе

В Верховной Раде обозначили необходимое условие прекращения конфликта на территории Донбасса. По данному вопросу высказался депутат Вадим Новинский, представляющий в украинском парламенте «Оппозиционный блок». argumenti.ru »

2019-5-22 10:29

Лавров: Россия и Новая Зеландия имеют все необходимое для расширения сотрудничества

По мнению российского министра. отношения двух стран не зависят от колебаний геополитической конъюнктуры tass.ru »

2019-5-13 13:49

Путин: Россия сделает всё необходимое для обеспечения обороноспособности страны

Президент РФ отметил, что уроки Великой Отечественной войны по-прежнему актуальны. Президент РФ Владимир Путин, выступая с речью на Параде Победы в Москве, заявил, что Россия будет и дальше укреплять престиж ратной службы. Читать далее... life.ru »

2019-5-9 10:58

Путин: Россия делает всё необходимое для безопасности иностранного бизнеса

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия делает и будет делать всё необходимое для того, чтобы иностранный бизнес чувствовал себя безопасно в нашей стране. Об этом глава государства сказал на встрече с представителями российских и турецких деловых кругов. Читать далее... life.ru »

2019-4-8 18:03

Беглов заявил, что у Петербурга есть все необходимое для "рывка вперед"

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов во время встречи с жителями Красногвардейского района заявил, что городу нужен рывок вперед во всех аспектах, добавив, что все для этого есть, пишут Невские новости. nation-news.ru »

2019-4-5 22:39

Россияне определили минимальный доход, чтобы купить только самое необходимое

Россияне рассказали, что для того, чтобы семья могла купила самое необходимое, длжен быть доход как минимум 58,5 тысяч рублей. Необходимый минимум товаров понимался в опросе субъективно, для каждого домохозяйства по-своему. argumenti.ru »

2019-4-3 08:47

Песков заверил, что для спасения косаток в Приморье делается всё необходимое

Пресс-секретарь президента отметил, что вопросом занимается целый ряд специалистов. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков выразил уверенность в том, что для спасения косаток из "китовой тюрьмы" в Приморье делается всё необходимое. Читать далее... life.ru »

2019-3-18 13:51

Венесуэла сделает все необходимое для предотвращения напряженности — Кремль

В Кремле надеются, что законные власти Венесуэлы сделают все необходимое для предотвращения внутренней эскалации напряженности в свете ситуации с гуманитарной помощью Соединенных Штатов, передает корреспондент Федерального агентства новостей слова пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова. riafan.ru »

2019-2-22 12:57

Чемодан без ручки. Как соглашение ОПЕК+ превратилось в необходимое зло

Сохранение соглашения ОПЕК + означает сдерживание или даже снижение добычи, а отказ от сделки приведет к падению цен. Участники пытаются найти выход в стратегии сдерживания добычи в США. Они стремятся найти такой объем добычи, который не приведет к росту цен, а значит, сланцевые проекты в США не смогут бурно наращивать производство forbes.ru »

2019-2-19 08:24

Лайфхак: Принцип креста или как упаковать в чемодан все необходимое

Учимся складывать вещи в чемодан по принципу креста. Никогда о таком не слышали? Тогда смотрите и повторяйте, возможно, очень скоро полезные навыки вам пригодятся. 5-tv.ru »

2018-12-19 05:10

В Совете Федерации назвали необходимое условие для отдыха за счет работодателя

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Игорь Фомин пояснил, что окончательное решение о том, чтобы отправить работника на отдых за свой счет, принимает руководство предприятия. tvzvezda.ru »

2018-12-4 11:09

Украинские провокаторы получают необходимое лечение

Двое украинских моряков и один сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) из числа задержанных после инцидента в Керченском проливе, получившие осколочные ранения, получают необходимое лечение в медицинской части "Матросской тишины". Они на условия содержания не жалуются. vesti.ru »

2018-12-1 21:00

Колобков: Кисловодск имеет все необходимое для развития спорта высших достижений

В понедельник министр спорта побывал с визитом в Кисловодске, посетил спортивные объекты, обсудил с местными властями реконструкцию ключевых спортивных баз в рамках федеральной целевой программы tass.ru »

2018-11-20 00:45

Петиция в защиту двух украинских каналов набрала необходимое число подписей

Электронная петиция в поддержку украинских телеканалов «112 Украина» и NewsOne набрала достаточное количество подписей для её рассмотрения президентом Украины Петром Порошенко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-17 16:45

Россия готова поставить Белоруссии любое необходимое оружие

Москва может поставить Минску практически любое необходимое вооружение. В военном плане Россия и Белоруссия – союзники. Что касается размещения российской военной базы в Белоруссии, то с 2015 года никто таких предложений Республике не делал, и вопрос считается закрытым. vesti.ru »

2018-11-16 15:52

Посол ЕС: Евросоюз сделает все необходимое для сохранения ядерного соглашения с Ираном

Евросоюз считает необходимым сделать все для сохранения ядерного соглашения с Ираном и экономических преимуществ, обещанных Тегерану в соответствии с его условиями. Об этом рассказал посол Евросоюза в Москве Маркус Эдерер в связи с выходом США из Совместного всеобъемлющего плана действий и вводом Вашингтоном антииранских санкций. vesti.ru »

2018-11-4 11:06

Миронов назвал необходимое для политика качество

Руководитель парламентской фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов рассказал о качестве, которым должен обладать политик. По мнению депутата, идти в эту сферу только ради карьеры нет смысла. Читать далее... life.ru »

2018-10-20 15:42

Дворкович: FIDE выделит необходимое финансирование для борьбы с мошенничеством в шахматах

По словам главы Международной шахматной федерации, мошенничество и "читинг" с помощью электронных устройств является серьезной проблемой шахмат tass.ru »

2018-10-12 11:56

Петиция на сайте Белого дома о немедленном освобождении Сенцова набрала необходимое количество голосов

По состоянию на 11.50 по Киеву петицию об освобождении удерживаемого в РФ украинского режиссера Олега Сенцова, подписали 101 953 человека при необходимых 100 тыс. голосов. gordonua.com »

2018-9-6 12:11

В ярославскую колонию передали лекарство, необходимое заключенному Макарову

Ранее представитель правозащитного фонда "Общественный вердикт" Яков Ионцев сообщил, что Макаров обращался к психиатру с жалобами на бессонницу и головную боль tass.ru »

2018-9-5 13:08

«Кубанские единороссы сделают все необходимое для сохранения льгот»

Принято решение генерального совета «Единой России», согласно которому руководители фракций работают над законодательными инициативами по сохранению краевых мер социальной поддержки лицам предпенсионного возраста. fedpress.ru »

2018-9-5 08:46

В МИД РФ назвали необходимое США время для сбора сил и нанесения ударов по Сирии

По мнению официального представителя Министерства иностранных дел РФ Марии Захаровой, Вооруженным силам США могут потребоваться сутки, чтобы нарастить силы группировки войск на территории Ближнего Востока с целью нанесения ракетного удара по Сирии. tvzvezda.ru »

2018-8-30 13:47

Владимир Путин: Трудное, но необходимое решение

В среду, 29 августа, президент России Владимир Путин выступил с прямым обращением к россиянам. Он говорил о непростом и важном вопросе: предстоящей пенсионной реформе. vm.ru »

2018-8-30 22:05

Трудное, но необходимое решение: Путин изложил свое видение изменений в пенсионной системе

Решение сложное, но необходимое. Оно позволит сохранить стабильность пенсионной системы России на долгие годы и обеспечить рост доходов не только нынешним, ни и будущим пенсионерам, заявил Владимир Путин. vesti.ru »

2018-8-29 14:07

Ученые вычислили необходимое количество свиданий для того, чтобы стать парой

Представители британской компании Avant Homes провели исследование, в ходе которого выяснили, сколько свиданий нужно, чтобы у пары завязались серьезные отношения. В опросе участвовали 2 тысячи человек. vesti.ru »

2018-8-8 17:52

В Минэнерго США заявили о возможности страны дать миру необходимое количество энергоресурсов

Министр энергетики США Рик Перри в ходе своей речи в Торговой палате Соединённых Штатов заявил, что месторождения в Западном Техасе могут дать миру столько энергоресурсов, сколько необходимо. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-30 23:31

Дворкович уверен, что Хорватский футбольный союз принял необходимое решение по Вукоевичу

Председатель оргкомитета "Россия-2018" выразил увереноость, что "хорватским партнерам виднее, что произошло" tass.ru »

2018-7-9 20:13

Медики сообщили необходимое число ежедневных шагов

В Минздраве рассказали, что нужно делать, чтобы жить активно, полноценно и долго после 60 лет. Для этого необходимо придерживаться активного образа жизни и проходить ежедневно не менее десяти тысяч шагов. argumenti.ru »

2018-7-6 15:13

Владимир Жидкин: Город, в котором есть все необходимое

1 июля Троицкий и Новомосковский округа отметили шестой день рождения. В интервью «ВМ» руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин рассказал о главных достижениях. vm.ru »

2018-7-2 01:57

Землетрясение, "необходимое для разрядки", произошло под Сочи

Незначительное землетрясение случилось днем в горах Сочи, сообщила руководитель сейсмологической станции Сочи Елена Карпович. По ее словам, подземные толчки были зарегистрированы накануне в 13.48 (мск), магнитуда землетрясения составила … vestikavkaza.ru »

2018-6-27 14:53

В отпуск налегке: как уместить в чемодан все необходимое

Близится сезон отпусков. Со всеми, кто уже решил проблему, куда поехать, и отсчитывает последние дни перед путешествием, «Ридус» делится видеолайфхаком. ridus.ru »

2018-5-14 15:48

В Роскомнадзоре назвали необходимое для блокировки Telegram время

Операторы связи заблокируют мессенджер в течение нескольких часов. Об этом сообщили в пресс-службе Роскомнадзора, передает ТАСС. «Процесс... rosbalt.ru »

2018-4-16 13:51

Петиция о разделе Калифорнии на три разных штата набрала необходимое число голосов

И теперь предложение американского бизнесмена Тима Драйпера будет вынесено на референдум в ноябре 2018 года. 5-tv.ru »

2018-4-13 09:36

Петер Буравицкий: AGF делает все необходимое для гимнастов и тренеров на этом ЧЕ

Федерация гимнастики Азербайджана предоставляет идеальные условия и для гимнастов, и для тренеров, заявил сегодня на полях чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке в беседе с корреспондентом … vestikavkaza.ru »

2018-4-12 14:09

Россия даст Британии необходимое время для закрытия генконсульства в Петербурге

Лондон получит необходимое время для закрытия генерального консульства Великобритании в Санкт-Петербурге. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в МИД РФ. Уточняется, что сроки будут определены в соответствии с международно-правовыми нормами. life.ru »

2018-3-17 11:54

Источник: британской стороне дадут необходимое время для закрытия генконсульства

Источник в МИД РФ отметил, что сроки закрытия генерального консульства Великобритании в Санкт-Петербурге будут определяться в соответствии с международно-правовыми нормами tass.ru »

2018-3-17 11:52

МИД РФ: британской стороне дадут необходимое время для закрытия генконсульства

Источник в российском ведомстве отметил, что сроки закрытия генерального консульства Великобритании в Санкт-Петербурге будут определяться в соответствии с международно-правовыми нормами tass.ru »

2018-3-17 11:52