Результатов: 15

Российские военные отбили «неприступную крепость» ВСУ под Авдеевкой

АВДЕЕВКА, 15 февраля, ФедералПресс. Российские военные отбили бывшую военную часть ВСУ под Авдеевкой, где располагалась база ПВО. Об этом рассказал военный корреспондент Семен Пегов в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-15 21:23

"Превентивная мера": Херсон превращают в неприступную для ВСУ крепость

Город Херсон и подступы к нему укрепляют на случай прорыва ВСУ, об этом сообщила замглавы администрации Херсонской области Екатерина Губарева. Она заметила, что повсеместно идёт усиление первых этажей зданий, создаются укрепления из мешков с песком, чтобы защититься и отбить атаки в черте города. life.ru »

2022-10-28 06:59

Кадыров рассказал о захвативших неприступную ферму шестерых чеченцах

Несколько бойцов чеченского спецназа — батальона «Запад-Ахмат» — смогли отбить у Вооруженных сил Украины (ВСУ) здание, захват которого не удавался в течение восьми лет. Об этом в своем Telegram-канале со ссылкой на главу батальона Исмаила Агуева заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2022-10-19 20:46

Chunichi Shimbun: Россия превратила Дальний Восток в неприступную крепость с помощью подлодок

Россия укрепляет свои позиции в Азиатско-Тихоокеанском регионе, размещая на Дальнем Востоке атомные подводные лодки проекта «Борей» с ядерным оружием. К такому выводу пришли аналитики из Японии. nation-news.ru »

2022-1-17 14:08

Коротченко: уникальные системы ПВО превратили Россию в неприступную крепость для НАТО

Успехи в сфере создания уникальных систем противовоздушной обороны (ПВО) позволили России закрепить за собой статус страны с самым эффективным «воздушным щитом», заявил военный эксперт Игорь Коротченко. riafan.ru »

2022-1-13 11:49

Немецкие СМИ: Крым превращается в неприступную крепость

Немецкие журналисты на днях опубликовали материал, в котором сделали резонансное заявление. Согласно некоторым данным, Республика Крым с каждым днем превращается в почти неприступную крепость. argumenti.ru »

2018-5-28 10:15

Немецкие журналисты рассказали о превращении Крыма в "неприступную крепость"

Немецкое издание Focus отмечает, что Москва наращивает военную мощь в Крыму со дня его возвращения в состав РФ. По словам журналистов, которые приводит Nation News, полуостров Крым все больше становится практически неприступной крепостью. Издание о ... regions.ru »

2018-5-28 10:14

Focus: Путин превращает Крым в неприступную крепость

Сухопутные войска, истребители, береговая артиллерия, два дивизиона ЗРК С-400, фрегаты и подводные лодки — с 2014 года Россия наращивает свой военный потенциал в Крыму, передаёт Focus. На днях российский Черноморский флот получил подкрепление — новейший малый ракетный корабль, оснащённый крылатыми ракетами «Калибр», которые уже успели насторожить западных военных экспертов, отмечается в сюжете на сайте немецкого издания. russian.rt.com »

2018-5-28 01:49

Хакеры взломали "неприступную" защиту Windows 10

Группировка хакеров CODEX заявила о взломе "неприступной" защиты Windows 10 UWP. Как сообщает портал ANTI-MALWARE, киберпреступники преодолели все пять уровней цифрового ограничения (DRM или digital restrictions management). life.ru »

2018-2-16 10:37

Украина будет строить на границе с Россией неприступную крепость

В День пограничника секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов обратился к защитникам украинской границы с призывом возвести на рубеже с Россией «непреодолимую крепость». mirnov.ru »

2017-5-29 15:35

Россия превратила Крым в неприступную крепость

После трех лет нахождения Крыма в составе России Украина по-прежнему не теряет надежды вернуть полуостров. Посматривает в сторону лакомого куска и северо-атлантический альянс. Но чем ответит Россия? utro.ru »

2017-3-17 18:59