Результатов: 11

NOZ: украинцы окончательно распрощались с режимом Порошенко и покровительством Запада

ung. И теперь, после парламентских выборов, Запад элементарно больше не сможет препятствовать сближению Украины и Российской Федерации, констатирует немецкое издание. russian.rt.com »

2019-7-23 10:31

NOZ: экс-глава контрразведки ФРГ призвал Меркель уйти и обвинил Россию в дестабилизации ЕС

титуции ФРГ Ханс-Георг Маасен. Более того, экс-глава немецкой контрразведки обвинил «российские службы» в том, что те якобы пытаются укрепить позиции националистических и правоэкстремистских групп, чтобы «дестабилизировать Европу». russian.rt.com »

2019-5-28 12:31

NOZ: немецкие фермеры снова отличились повышенным загрязнением окружающей среды

язнении грунтовых вод нитратами, а теперь немецких животноводов упрекнули в чрезмерных выбросах аммиака. russian.rt.com »

2018-7-2 03:31

NOZ: премьеры сразу трёх федеральных земель Германии призвали Меркель к интенсивному диалогу с Россией

матии и сотрудничества — вот в чём мы нуждаемся», — заявил в совместном интервью немецкой газете премьер-министр Нижней Саксонии Штефан Вайль. russian.rt.com »

2018-6-3 22:08

NOZ: премьеры стразу трёх федеральных земель Германии призвали Меркель к интенсивному диалогу с Россией

матии и сотрудничества — вот в чём мы нуждаемся», — заявил в совместном интервью немецкой газете премьер-министр Нижней Саксонии Штефан Вайль. russian.rt.com »

2018-6-3 12:01

NOZ: в Германии потребовали справедливо оценить вклад СССР в борьбу с Третьим рейхом

В день годовщины безоговорочной капитуляции вермахта немецкие левые потребовали «справедливо» почтить память погибших советских граждан и солдат, а также оценитразил своё возмущение замглавы фракции левых в бундестаге Ян Корте. russian.rt.com »

2018-5-8 20:25

NOZ: прагматизм в отношениях с Россией спасёт Европу от раскола

Берлин должен отказаться от «нравственных ультиматумов» и начать проводить «свободную от атлантического влияния, прагматичную политику в отношениях с Россией», советует автор статьи Буркхард Эверт. russian.rt.com »

2017-12-19 14:08

NOZ: немецкий политик призвала бойкотировать чемпионат мира по футболу в России

ента Ребекка Хармс. По её словам, всем необходимо последовать «образцовому» примеру бывшего президента Германии, который в 2014 году проигнорировал зимние Олимпийские игры в Сочи. russian.rt.com »

2017-12-3 04:25

NOZ: немецкий политик рассказал Путину о желании европейцев отдохнуть в Крыму

ной фракции Левой партии Германии Андреас Маурер. Об этом политик заявил Владимиру Путину в ходе их встречи в Крыму 18 августа. В ответ на это украинский сайт пригрозил ему расправой, рассказал Маурер. russian.rt.com »

2017-8-29 23:46

NOZ: Отказом в перемирии Москва вынесла жителям Алеппо смертный приговор

Отказ Москвы от перемирия в Алеппо стал «разочарованием» для министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера и «роковой вестью» для жителей сирийски Запада и России будет нависать тень», – полагает журналист. russian.rt.com »

2016-8-17 05:55