Результатов: 12

В МИД назвали Украину обреченной на прислуживание колонией Запада

Замглавы МИД России Михаил Галузин назвал Украину колонией Запада, обреченной на прислуживание. По его словам, страна может быть при необходимости принесена в жертву. Он добавил, что Запад не оставляет Киеву выбора, требуя сражаться до последнего украинца. lenta.ru »

2024-2-10 05:09

В России сочли идею о мирной конференции по Украине обреченной на провал

Швейцария подключилась к обреченной на провал идее, согласившись на предложение Киева об организации конференции по Украине на основе так называемой «формулы мира» президента Владимира Зеленского, не учитывающей позицию Москвы. lenta.ru »

2024-1-22 04:19

Захарова назвала визит Байдена в Польшу «постановкой, обреченной на провал»

Официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала визит Байдена в Польшу. Комментарием дипломата поделились «РИА Новости». riafan.ru »

2023-2-23 18:45

Рябков назвал выступление Байдена в Польше обреченной на провал попыткой давить на Россию

По словам главы региона Айсена Николаева, новым импульсом к развитию экспортного потенциала IT-отрасли станут анонсированные президентом меры поддержки tass.ru »

2023-2-22 12:19

Джонсон пошутил о своей «обреченной попытке» остаться у власти

Британский премьер Борис Джонсон в разговоре с сотрудниками пошутил о своей «обреченной попытке» остаться у власти. Через несколько часов после объявления об отставке политик встретился с членами своей администрации на Даунинг-стрит, пишут средства массовой информации. lenta.ru »

2022-7-8 23:53

СССР сочли «внутренне обреченной системой»

СССР был внутренне обреченной системой, так как главные противоречия, приведшие к его распаду были заложены в саму структуру советского общества. Однако, по мнению философа и социолога Александра Филиппова, даже в этом состоянии советская власть могла просуществовать еще много лет. lenta.ru »

2021-10-1 06:14

Белый дом назвал "обреченной на провал" инициативу Путина о продлении ДСНВ

Необходимо учитывать временное замораживание размеров ядерных арсеналов РФ и США, отметил помощник Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен tass.ru »

2020-10-16 20:07

В Белом доме назвали "обреченной на провал" инициативу Путина о продлении ДСНВ

Необходимо учитывать временное замораживание размеров ядерных арсеналов РФ и США, отметил помощник Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен tass.ru »

2020-10-16 20:07