Результатов: 12

Советские смешарики: В какие цвета красили автобусы в СССР и что означал главный пигмент

Система советского общественного транспорта опиралась не только практичность, логистику, но даже на психологию при выборе цвета для покраски автобусов. Почему оттенок "охры" так прочно обосновался в истории и какие пигменты использовались еще - в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-12 00:40

Рогов: Возврат Украины к границам 1991 года означал бы пребывание в одном государстве с Россией

Возвращение Украины к границам 1991 года является отличной инициативой Владимира Зеленского, поскольку это бы означало восстановление единого государства с Россией, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-7-2 07:11

Разрыв отношений с ВТО означал бы настоящий удар в спину российской экономике

Всемирная торговая организация – она такая одна, другой нет. И у Миронова нет вариантов предложить вступить в другую торговую организацию. В чем суть ВТО? Она имеет торговый кодекс, через который осуществляется довольно сложный механизм торговли меж ... regions.ru »

2022-3-24 13:07

Пушков пояснил, что означал спор Зеленского с националистами в Донбассе

Не очень удачная попытка президента Владимира Зеленского уговорить украинских националистов сложить оружие и покинуть зону военного конфликта в Донбассе в очередной раз продемонстрировала готовность Киева к прекращению войны. life.ru »

2019-10-27 02:20

Запрет на ввоз лекарств из определенных стран означал бы санкции против собственного населения

Я не специалист в области фармацевтики, но мне кажется, в рамках санкционной борьбы нам не следует наносить удар по здоровью собственных сограждан. Идея запретить ввоз лекарств из тех или иных стран – это подход достаточно странный, предполагающий на ... regions.ru »

2018-4-16 17:15

Песков: альтернативы "Минску-2" по Украине нет, отказ от договоренностей означал бы крах

Пресс-секретарь президента обратил внимание, что ни одна из сторон конфликта и ни одна из стран-гарантов ни разу не говорили об утрате "Минском-2" жизнеспособности tass.ru »

2018-1-21 17:00

Экстрасенс рассказала, что означал некошмарный сон Юлии Шойгу

Специалист по сновидениям Альбина Селицкая в эфире передачи «Вот что происходит» на радиостанции «Звезда» объяснила, что мог означать некошмарный сон директора центра экстренной психологической помощи МЧС Юлии Шойгу. tvzvezda.ru »

2016-6-25 04:10