Результатов: 78

При действующей политической модели даже сильные партийные институты не могут преодолевать барьер в виде муниципального фильтра

Естественно, я выступаю за отмену муниципального фильтра. Может, какой-то сбор подписей для регистрации кандидатов на выборах и должен быть, но это должны быть подписи избирателей, а не местных депутатов. regions.ru »

2017-8-28 17:22

Эксперт: Депутаты ЕР живут проблемами своих регионов и избирателей

Партия Единая Россия перестает быть номенклатурным институтом по мобилизации электоральной активности перед федеральными выборами и становится общественно-политическим инструментом, партией для всех, заявил в комментарии газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов. vz.ru »

2017-6-19 12:12

Участники столичного митинга в поддержку Петербурга убрали партийные флаги

Флаги партий и движений убрали и свернули участники митинга "Питер, мы с тобой" в Москве на Манежной площади. Об этом участников мероприятия попросила ведущая вечера памяти погибших и пострадавших в результате взрыва в метро Петербурга Ирада Зейналова. Она пояснила, что это не политическая акция. vesti.ru »

2017-4-6 18:24

Бывший агент КГБ: Путин потирает руки, глядя на партийные склоки в США

Республиканцы и демократы должны прекратить втягивать разведку в политические игры и объединиться перед лицом общего врага — Владимира Путина. Об этом в эфире Fox News заявил бывший советский агент-нелегал, а ныне гражданин США Джек Барски. russian.rt.com »

2017-3-7 18:55

Путин ответил на заявление о причастности России к атакам на партийные серверы США

Президент России Владимир Путин в интервью агентству Bloomberg прокомментировал заявление о причастности России к атакам на серверы Демократической партии США. tvzvezda.ru »

2016-9-2 09:41

В неправительственных организациях КНР создадут партийные комитеты

Китайские власти приняли решение об учреждении комитетов компартии страны в неправительственных организациях. Соответствующее сообщение распространили Центральный комитет Коммунистической партии и Госсовет КНР. pronedra.ru »

2016-8-22 08:29

Мониторить партийные списки на предмет наличия там кандидатов-предпринимателей довольно сложно

Честно говоря, для меня стало большим откровением, что ЛДПР оказалась третьей в этом списке. Мне кажется, что тем, кто составляет подобные рейтинги, нужно все-таки более детально изучить наши партийные списки. Дело в том, что они составлялись как р ... regions.ru »

2016-8-16 13:03

ЦИК: Избирательные фонды кандидатов-одномандатников освобождены от налогов, как и партийные

Избирательные фонды кандидатов-одномандатников освобождены от уплаты налогов, как и фонды политических партий. Об этом в ходе заседания ЦИК сообщил заместитель председателя комиссии Николай Булаев, передает агентство «Москва». «По повод ... regions.ru »

2016-8-5 14:59

"ПАРНАС" сдал в ЦИК РФ партийные списки для участия в выборах в Госдуму

Оппозиционная партия «ПАРНАС» сегодня сдала в ЦИК РФ списки кандидатов в депутаты Госдумы РФ и список одномандатников. Общефедеральную часть списка возглавили лидер партии Михаил Касьянов, саратовский блогер Вячеслав Мальцев и историк Андрей Зубов. ura.ru »

2016-7-9 11:57

Партийные программы: водку и коллекторов — запретить, доллар приравнять к рублю

Основные партии провели свои съезды и рассказали, как они намерены обустроить Россию. Одни призвали вернуть гимн «Боже, царя храни!», другие ратуют за возвращение госмонополии на водку. Обещания скорее запутали избирателей, чем внесли ясность в их головы. ura.ru »

2016-7-1 20:39

Новым соперником Юревича стал самовыдвиженец, который нарушил партийные договоренности "Единой России"

В Челябинском одномандатном округе на выборах в Госдуму выдвинулся сотрудник Челябинского государственного университета Илья Нурмухаметов. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе избирательной комиссии региона, Нурмухаметов уведомил терриизбирком о своем желании баллотироваться в качестве самовыдвиженца. ura.ru »

2016-6-27 11:29

Дела партийные: как Навальный погряз в склоках и соглашательстве

Партия «Яблоко» продолжит переговорный процесс с главой Партии прогресса (ПП) Алексеем Навальным о выдвижении его соратников по свободным одномандатным округам в Государственную думу. riafan.ru »

2016-5-26 11:10

Костин: «Партийные тяжеловесы почувствовали дыхание в спину молодых и ярких кандидатов»

МОСКВА, 5 мая, РИА «ФедералПресс». В Москве состоялась презентация второго исследования ФоРГО, посвященного изучению феномена «Путинского большинства». Участники встречи сошлись во мнении, что на результаты предстоящих праймериз «Единой России» 22 мая будут весьма интригующими в виду высокого уровня конкуренции. fedpress.ru »

2016-5-5 19:03

Экс-губернатор Южного Урала заявился на партийные праймериз

ЧЕЛЯБИНСК, 28 марта, РИА ФедералПресс. Бывший губернатор Челябинской области, а ныне действующий депутат Госдумы Михаил Юревич подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» по Челябинскому одномандатному избирательному округу. fedpress.ru »

2016-3-28 10:53

12