Результатов: 11

На Украине заметили негативный сигнал в переключении внимания на Израиль

Внимание мировых СМИ переключилось с Украины на палестино-израильский конфликт. Это заметил глава Министерства финансов Украины Сергей Марченко. «Мы не можем этого избежать, и это уже происходит. Все крупные СМИ говорят только о Ближнем Востоке, и для нас это очень негативный сигнал», — сказал министр. lenta.ru »

2023-11-3 10:26

В Литве заявили о переключении внимания ЕС с Украины на конфликт Израиля и ХАМАС

Внимание Евросоюза (ЕС) переключается с Украины на палестино-израильский конфликт. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис. Он отметил, что европейским странам сейчас приходится адаптироваться к существованию нескольких конфликтов в мире. lenta.ru »

2023-10-23 13:13

Орешкин заявил о переключении экономики на здоровую часть глобальной структуры с больной

Российская экономика за последние полтора года переориентировалась с больной части глобальной экономической системы на здоровую, заявил помощник президента Максим Орешкин в ходе пленарной сессии Московского финансового форума. vz.ru »

2023-9-28 13:37

Экономист заявил о переключении на суррогат при росте цен на спиртное

Доктор экономических наук, профессор Никита Кричевский в своем Telegram-канале дал прогноз, что жители РФ попросту начнут варить самогон и употреблять суррогат, если цены на алкоголь в РФ в очередной раз повысят. mirnov.ru »

2021-11-18 08:08

В больнице в Северной Осетии произошел сбой при переключении подачи кислорода

В Северной Осетии в Ардонской больнице произошел сбой во время переключения подачи кислорода с резервной рампы. Согласно сообщениям пресс-службы минздрава республики, неисправность оперативно устранена, а угрозы здоровью пациентов нет. tvzvezda.ru »

2021-10-11 01:39

Грушко обвинил НАТО в переключении на "российскую угрозу" после "афганской эпопеи"

В Альянсе решили выслать российских дипломатов на фоне призывов к возобновлению диалога с Москвой. life.ru »

2021-10-6 22:19

Байден заявил о переключении внимания США с "войн прошлого" на проблемы настоящего

Он также перечислил "жизненно важные вопросы". В их числе торговля, кибербезопасность и борьба с терроризмом. life.ru »

2021-9-21 18:16

Эксперт заявил о переключении военной разведки Украины на Россию

Украинская военная разведка (главное управление разведки Минобороны, ГУР МОУ) полностью переключилась на Россию, Белоруссию и самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР), заявил директор Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) Руслан Пухов. vz.ru »

2021-8-10 09:09

Директор ЦАСТ заявил о полном переключении военной разведки Украины на Россию

Если раньше она уделяла внимание западным соседям, в основном Румынии, то сейчас направление поменялось, отметил Руслан Пухов. life.ru »

2021-8-10 08:03

Стало известно о полном переключении украинской разведки на Россию

Директор Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) Руслан Пухов рассказал о полном переключении украинской военной разведки на Россию, Белоруссию и самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР). lenta.ru »

2021-8-10 06:44