Результатов: 13

Онколог предупредила о предвестниках рака кожи

Дерматолог-онколог Ольга Антонова перечислила виды доброкачественных образований на коже, которые склонны становиться злокачественными. По словам специалистки, к предраковым состояниям кожи относятся старческая кератома, пигментная ксеродерма, кератоакантома и кожный рог. lenta.ru »

2023-8-14 19:28

Врач рассказал о предвестниках инсульта и инфаркта: «Бояться не надо»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Боль в сердце, предвещающая инфаркт, отличается от обычной кратковременностью и остротой ощущений. Как распознать надвигающийся инфаркт или инсульт, «ФедералПресс» рассказал главврач частной службы скорой помощи Лев Авербах. fedpress.ru »

2023-1-11 05:15

Кардиолог рассказал о двух предвестниках инсульта

Врач-кардиолог, доктор медицинских наук Ярослав Ашихмин рассказал о двух предвестниках инсульта. По его словам, на это могут указывать сильные головные боли и боль в области груди. Он порекомендовал контролировать артериальное давление. lenta.ru »

2022-7-25 23:12

Онкогинеколог Чичигин рассказал о предвестниках рака шейки матки, которые появляются в 20 лет

Онкогинеколог Алексей Чичигин рассказал о предвестниках рака шейки матки, которые появляются в 20 лет. Об этом сообщает «Доктор Питер». По словам Чичигина,... rosbalt.ru »

2022-2-8 17:46

Кардиолог Кореневич рассказала о предвестниках инфаркта, на которые люди не обращают внимания

Во многих случаях развитие инфаркта не сопровождается болями в груди, а проявляется в виде неприятных ощущений, которые люди не связывают с болезнями сердца.... rosbalt.ru »

2021-9-1 14:56

Ученые рассказали о предвестниках нового ледникового периода

Таяние айсбергов в Антарктике способно вызвать цепную реакцию, которая погрузит Землю в новый ледниковый период. К такому выводу пришли ученые Кардиффского университета в Великобритании. В исследовании поясняется, что при таянии ледников из Южного океана в Атлантический перемещаются огромные объемы воды. tvzvezda.ru »

2021-1-14 12:35

Онколог рассказала о появляющихся на коже предвестниках рака

Врач-онколог Елена Смирнова сообщила об опасности кондилом. Они представляют собой одиночные, бесцветные и заостренные бородавки. На ранних стадиях кондиломы бессимптомны, поэтому на них часто не обращают внимание. vm.ru »

2020-6-23 07:19

"Норвежская Ванга" рассказала о предвестниках очередной мировой войны

Известная предсказательница Гунхильда Смелхус, которую в народе прозвали норвежской Вангой, говорила о трех предвестниках мировой войны. СМИ сообщили, что пророчество предсказательницы удалось расшифровать. nation-news.ru »

2019-4-23 22:23

Ждем обвал рынка? Финансист Дмитрий Леус — об опасных предвестниках кризиса

Мы все видели неожиданное — по крайней мере, так это озвучивали с экранов финансовые аналитики — падение индексов фондовых рынков в начале февраля 2018 года. aif.ru »

2018-3-12 14:41