Результатов: 21

Путин заявил, что гиперзвуковое оружие было успешно применено в ходе СВО

Президент России и Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин констатировал успешность применения гиперзвукового оружия в ходе специальной военной операции. Он сказал это, озвучивая послание Федеральному собранию РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-29 12:26

Лукашенко выразил уверенность, что ядерное оружие не будет применено, пока находится в Белоруссии

Ядерное оружие не придется применять, пока оно находится в Белоруссии, заявил президент страны Александр Лукашенко, добавив, что размещение ЯО было его жесточайшей инициативой. «И чем больше мы живем, тем больше убеждаемся, что оно должно лежать у нас, в Беларуси, в надежном месте», сказал Лукашенко. vz.ru »

2023-7-1 22:58

Лукашенко уверен, что ядерное оружие в Белоруссии не будет применено

Ядерное оружие не будет применено, пока оно находится на территории Белоруссии, уверен белорусский лидер Александр Лукашенко. Его заявление приводит агентство БелТА. life.ru »

2023-7-1 22:08

Лукашенко уверен, что ядерное оружие не будет применено, пока оно находится в Белоруссии

Президент Белоруссии отметил, что пока оно в стране, "никогда на белорусскую землю не ступит нога врага" tass.ru »

2023-6-30 21:43

В конфликте между Ираном и США может быть применено ядерное оружие

Советский и российский военный и общественный деятель, генерал-полковник Леонид Ивашов не исключает применения тактического ядерного оружия на Ближнем Востоке. argumenti.ru »

2020-1-9 11:56

"Военное положение будет применено исключительно в случае наземной российской агрессии". Полный текст выступления Порошенко в Раде

26 ноября Верховная Рада на внеочередном заседании утвердила введение в Украине военного положения. Перед голосованием к народным депутатам обратился президент Петр Порошенко. Он объяснил, что военное положение вводится только в областях, которые граничат с Россией и Приднестровьем, а также примыкают к Черному и Азовскому морям. gordonua.com »

2018-11-27 01:58

Лавров не исключил, что для провокаций против РФ может быть применено биологическое оружие

При этом глава МИД РФ на Совбезе ООН призвал Лондон к сотрудничеству по делу Скрипалей tass.ru »

2018-9-26 19:08

Помпео не исключил военных мер в случае, если в Сирии будет применено химоружие

Госсекретарь США подчеркнул, что президент страны Дональд Трамп "абсолютно серьезен" в своих усилиях добиться того, чтобы использование этого типа вооружений не стало нормой tass.ru »

2018-9-23 20:31

Франция намерена ответить, если в Сирии будет применено химоружие

В воскресенье, 9 сентября, министр обороны Франции Флоранс Парли сообщила представителям средств массовой информации, что Париж ответит, если на территории Сирии будет использовано химическое оружие. argumenti.ru »

2018-9-9 14:58

СМИ: в Эймсбери могло быть применено схожее с "Новичком" вещество

Британские спецслужбы не исключают, что в городе Эймсбери, где в критическом состоянии обнаружили двух человек, было применено вещество, схожее с нервнопаралитическим газом "Новичок". Информации о возможной связи инцидента с Россией у британских спецслужб в настоящий момент нет. tvc.ru »

2018-7-4 18:04

Владимир Путин о ситуации вокруг Скрипалей: Если бы против них было бы применено боевое отравляющее вещество, то они погибли бы на месте

«Прямая линия» с президентом России началась в 12 часов по московскому времени. vm.ru »

2018-6-7 13:32

Владимир Путин о ситуации вокруг Скрипалей: Если бы против них было применено боевое отравляющее вещество, то они погибли бы на месте

«Прямая линия» с президентом России началась в 12 часов по московскому времени. vm.ru »

2018-6-7 13:32

Госдеп: США не уверены в том, какое именно вещество было применено в Сирии

В американском внешнеполитическом ведомстве заявили, что не знают, что за вещество было применено при предполагаемой химатаке в Сирии, но собираются опираться "на данные своей разведки и разведки союзников", а не на выводы экспертов ОЗХО. ntv.ru »

2018-4-11 00:29

В Сирии применено 215 современных и перспективных видов вооружений - Путин

Победа над террористами в Сирии подтвердила высокие характеристики российского оружия, свою силу показали армия и флот, сказал Владимир Путин на военно-практической конференции по итогам специальной операции в Сирии в Национальном центре управления обороной РФ. tvzvezda.ru »

2018-1-30 18:21

МО РФ: Химоружие в Сирии технически не могло быть применено с Су-22

Минобороны России при изучении доклада Организации по запрещению химического оружия сделало вывод, что химическое оружие технически не могло быть применено с самолета Су-22 ВВС Сирии. news.yandex.ru »

2017-11-2 14:16

Николай Травкин, Биооружие не только оказывается существует, но уже и применено

В лихие 90-е им не нужно было — дружили мы. А с приходом на Россию Владимира Владимировича они почувствовали — с этим намучаемся и быстренько биооружие стали готовить... echo.msk.ru »

2017-11-1 12:05

Покрытие из тяжелого бетона впервые применено при реконструкции республиканских дорог

3 октября, Слуцкий район /Корр. БЕЛТА/. Устройство дорожного покрытия из тяжелого бетона впервые в Беларуси применено при реконструкции участка автомобильной дороги республиканского значения Р23 Минск-Микашевичи в Слуцком районе, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления технического надзора РУП «Минскавтодор-Центр» Андрей Лис. news.mail.ru »

2017-10-4 07:22