Результатов: 16

Призванного на СВО россиянина год продержали в казарме из-за необычной болезни

Призванного на специальную военную операцию жителя Красноярского края год продержали в казарме. Причиной этому стало заболевание мужчины, который страдает от спонтанных приступов засыпания. После прохождения медицинской комиссии россиянина не стали отправлять в зону боевых действий, но и домой мужчину не отпустили. lenta.ru »

2023-11-2 10:39

Депутат Госдумы сообщил о смерти призванного в учебной части в Елани

Призванный для участия в специальной военной операции на Украине (СВО) скончался в учебной части в Елани Свердловской области. О его смерти рассказал депутат Государственной Думы Максим Иванов. Он подчеркнул, что мужчина был пьян и захлебнулся рвотными массами. lenta.ru »

2022-12-6 10:49

Минобороны: Зарплата призванного по частичной мобилизации составит от 195 тысяч рублей

Минимальная сумма, выплачиваемая призванным в ходе частичной мобилизации военнослужащим, составит 195 тысяч рублей nsn.fm »

2022-11-8 09:36

Зарплата призванного по частичной мобилизации командира взвода составит 225 тысяч рублей, батальона - 243 тысячи рублей

Денежное довольствие призванного по частичной мобилизации командира взвода составит 225 тысяч рублей, зарплата командира батальона - 243 тысячи рублей. О зарплатах мобилизованных во вторник, 8 ноября, рассказал представитель финансового блока Минобороны России Сергей Микищенко. argumenti.ru »

2022-11-8 09:31

Представитель финансового блока Минобороны Микищенко: зарплата призванного по частичной мобилизации составит от 195 тысяч рублей

Минимальная зарплата призванного в рамках частичной мобилизации составит 195 тысяч рублей. Рядовой на должности мотострелка будет получать минимально 195 тысяч рублей. argumenti.ru »

2022-11-8 09:15

Стало известно о будущем призванного в армию хоккеиста Федотова в НХЛ

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерс» может расторгнуть контракт с российским голкипером Иваном Федотовым, призванным в армию. «Филадельфия» задумалась об этом варианте после того, как спортсмен отказался обжаловать в суде решение о призыве в армию. lenta.ru »

2022-9-20 18:21

Власти ЛНР отпустили призванного в ВСУ и попавшего в плен израильтянина

Гражданин Израиля попал в плен ВС России и Союзных сил Донбасса под Лисичанском. Но власти Луганской Народной Республики отпустили солдата на родину, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-25 23:27

В ЛНР отпустили призванного в украинскую армию пленного израильтянина

Власти Луганской народной республики в качестве жеста доброй воли отпустили на родину гражданина Израиля Владимира Козловского, который ранее был призван в украинскую армию и попал в плен под Лисичанском. lenta.ru »

2022-8-25 22:31

Появились подробности по делу призванного в армию хоккеиста Федотова

Всеволожский суд Ленинградской области назначил предварительное заседание по делу призванного в армию российского хоккеиста Ивана Федотова. Заседание назначено на 20 августа. Отмечается, что истцом является призывная комиссия Санкт-Петербурга, а ответчиком — сам спортсмен. lenta.ru »

2022-8-11 18:23

Тренер «Динамо» высказался о будущем призванного в армию хоккеиста Федотова

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов высказался о будущем призванного в армию российского хоккеиста Ивана Федотова. «Насколько я знаю, в Северодвинске есть хоккейная команда в той части. lenta.ru »

2022-7-29 12:32

Стали известны подробности судебного иска призванного в армию хоккеиста Федотова

Суд зарегистрировал иск хоккеиста сборной России Ивана Федотова на решение о призыве в армию. «Всеволожский городской суд зарегистрировал материалы. Мы просим отменить решение призывной комиссии Санкт-Петербурга о прохождении срочной службы», — заявил адвокат спортсмена Алексей Пономарев. lenta.ru »

2022-7-18 18:18

Появились новые детали дела призванного в армию хоккеиста Федотова

Адвокат российского хоккеиста Ивана Федотова Алексей Пономарев рассказал новые детали иска спортсмена к призывной комиссии. Пономарев заявил, что иск был подан в военную прокуратуру с требованием признать незаконным решение призывной комиссии отправить Федотова на прохождение военной службы. lenta.ru »

2022-7-18 14:23

Администрация Нижнего Тагила соболезнует родным рядового, призванного на службу с Уралвагонзавода и погибшего на Украине

Сегодня Нижний Тагил (Свердловская область) простится с двадцатилетним рядовым Максимом Ермоленко, который погиб в ходе спецоперации РФ на Украине. Об... rosbalt.ru »

2022-5-25 09:17

S7 ведет переговоры с сибирским институтом о проекте самолета, призванного заменить Ан-2

Самолет ТВС-2ДТС ("Байкал") разрабатывается Сибирским научно-исследовательским институтом авиации им. Чаплыгина tass.ru »

2019-9-19 12:28

В Московской области завершили испытания пистолета «Удав» призванного заменить пистолет Макарова

Испытания созданного для Минобороны пистолетного комплекса под патрон 9x21прошли на полигоне Центрального научно-исследовательского госкорпорацию «Ростех». kapital-rus.ru »

2019-1-26 21:07

Физики подвели первые итоги эксперимента, призванного выяснить, почему существует материя

Почему вещество, из которого состоит всё во Вселенной, не было уничтожено в столкновении с антивеществом? Как ни странно, учёные не знают. Но очень хотят выяснить. Для этого им нужно обнаружить самый медленный процесс, когда-либо поддававшийся регистрации. vesti.ru »

2018-3-29 16:31