Результатов: 13

Россиянам назвали способ вычислить психическую болезнь по привычкам в уборке

Некоторые привычки в уборке могут выдать психически нездорового человека, рассказал психолог Евгений Идзиковский. По его словам, квартира такого человека может быть аномально чистой и аккуратной. Тревожными симптомами психолог назвал также желание расставлять книги на полке аккуратными рядами. lenta.ru »

2023-5-11 19:33

США ведут психическую атаку на газовое лидерство России

Безрадостные для России прогнозы дает Международное энергетическое агентство (МЭА) - по крайней мере в части. которая касается важнейшего для России рынка газа. МЭА утверждает, что наша страна потеряет лидерство по поставкам этого сырья, а ее место займет США. oko-planet.su »

2020-6-11 21:43

Активисты устроили охранникам забора в сквере Екатеринбурга «психическую атаку»

Неизвестные молодые люди проводят перформанс у нового капитального забора в сквере Екатеринбурга, где третий день продолжаются массовые протесты горожан... rosbalt.ru »

2019-5-16 19:39

Санкции Армагеддона: из-за Сирии Запад пошел в «психическую атаку» на Россию

США и их союзники словно с цепи сорвались, стремясь обвинить Россию в «срыве перемирия» в Сирии. Поводом стала «гибель 25 мирных жителей Алеппо». riafan.ru »

2016-9-26 17:58

Украинские власти готовят «психическую атаку» на Россию — Бальбек

Вице-премьер-министр правительства Крыма Руслан Бальбек заявил о подготовке украинскими властями психической атаки на Россию. riafan.ru »

2016-9-18 02:56

Контуженные войной: почему парад в Киеве был больше похож на психическую атаку

На фоне гражданской войны, раскола нации, высокой смертности, уровня жизни, сопоставимого с показателями африканских стран, полной деградации экономики и абсолютной зависимости от Вашингтона по центру Киева проехали западная военная техника и министр обороны на Hummer. tvzvezda.ru »

2016-8-28 11:27