Результатов: 11

Радакин: НАТО сокрушит слабую Россию, и Путин это знает

Адмирал сэр Тони Радакин, выступая на конференции в Лондоне, заявил, что Россия «боролась» на Украине и что ее «военная слабость» удивила западных чиновников. Однако он добавил, что Украина и через два года после начала СВО Путина будет оставаться в затруднительном положении, если Запад не продолжит поставлять больше поставок. kapital-rus.ru »

2024-2-28 07:12

МИД: Начштаба обороны ВС Великобритании Радакин внесен в российский стоп-лист

Россия расширила стоп-лист, включив в него начальника штаба обороны Вооруженных сил (ВС) Великобритании адмирала Энтони Радакина, который курирует подготовку боевиков ВСУ на территории собственной страны, сообщил МИД России. vz.ru »

2023-9-27 10:05

Начштаба обороны ВС Британии Радакин заявил об изучении подбитых на Украине российских танков

Несколько российских танков, пораженных во время боев на Украине, доставлены в Британию, где изучаются военными экспертами, сообщил начальник штаба обороны ВС Великобритании адмирал Тони Радакин. Радакин сообщил газете The Daily Telegraph, что «это очень важно», поскольку Британия является членом «клуба стран», которые обмениваются информацией друг с другом в ситуациях, когда в их распоряжении оказывается военная техника из России или другой страны, «которая может представлять опасность». vz.ru »

2023-7-18 03:58

Начальник штаба обороны вооруженных сил Британии Радакин не исключил сокращения численности армии

Хотя канцелярия главы британского правительства объявила об увеличении расходов на оборону, начальник штаба обороны вооруженных сил страны Тони Радакин не исключил, что численность армии Великобритании снизится. vz.ru »

2023-3-15 02:58

Глава Генштаба Великобритании Радакин признался, что в течение года поддерживал контакт с российским коллегой Герасимовым

Начальник Генштаба Соединенного Королевства Тони Радакин, ставший собеседником журналистов, признался в том, что на протяжении года он поддерживал контакт с российским коллегой Валерием Герасимовым. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-18 08:01

Глава Штаба обороны Великобритании Радакин понадеялся на углубление диалога с Герасимовым

Начальник Штаба обороны ВС Великобритании адмирал Тони Радакин выразил желание чаще проводить переговоры со своим российским коллегой Валерием Герасимовым. По словам высокопоставленного британского офицера, в течение 2022 года он регулярно поддерживал связь с главой Генштаба РФ, но хотел бы делать это чаще. riafan.ru »

2022-12-18 04:54

Начштаба ВС Британии Радакин выразил желание чаще контактировать с начальником Генштаба ВС РФ Герасимовым

Начальник Штаба обороны ВС Британии адмирал Тони Радакин заявил, что хотел бы чаще контактировать с начальником Генштаба Вооруженных сил РФ Валерием Герасимовым. Начальник Штаба обороны ВС Британии заявил в интервью The Sunday Telegraph, что регулярно общался с российским коллегой в течение года, но предпочел бы делать это чаще, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-18 04:31

Тони Радакин: Британия не станет давить на Украину в вопросе переговоров с РФ, решение о начале диалога будет принимать Зеленский

Великобритания не станет давить на киевскую сторону в вопросе переговоров с Российской Федерацией, решение о начале диалога будет принимать украинский президент Владимир Зеленский. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Тони Радакин, глава штаба обороны Вооруженных сил Соединенного Королевства. argumenti.ru »

2022-11-13 14:46

«Ни у кого наверху нет мотивации бросить вызов Путину»: Глава британской армии заявил о стабильности России

Об этом Радакин заявил в программе Sunday Morning на телеканале BBC One. «Как военные профессионалы, мы видим относительно стабильный режим в России. Президент Путин смог подавить любую оппозицию, мы видим иерархию, которая инвестирует в президента Путина, и поэтому ни у кого наверху нет мотивации бросить вызов президенту Путину», - сказал Радакин. kapital-rus.ru »

2022-7-18 08:51