Результатов: 18

Глава OMV считает продление контракта с "Газпромом" в 2018 году рациональным решением

Альфред Штерн отметил, что "геополитика чрезвычайно важна для концерна", так как большая часть деятельности OMV проходит за пределами Австрии tass.ru »

2024-1-17 21:29

Франсуа Олланд назвал Владимира Путина «радикально рациональным»

Олланд заявил, что Путин делает ставку на усталость западных стран от поддержки Украины, после чего они согласятся на выгодный для России вариант урегулирования конфликта путем переговоров. versia.ru »

2023-2-1 13:34

Россияне посчитали рациональным забрать деньги из банков

Каждый третий россиянин (35 процентов) посчитал рациональным в настоящий момент забрать деньги из банка. Об этом свидетельствуют данные недавнего опроса ВЦИОМ. Аналитики констатировали, что за два года показатель сократился на 11 процентных пунктов. lenta.ru »

2022-12-21 15:21

Байден назвал Путина «рациональным игроком»

Президент США Джо Байден назвал своего российского коллегу Владимира Путина рациональным политиком. Об этом он заявил в интервью телекомпании CNN. «Я полагаю, что он рациональный игрок, который серьезно просчитался», - передает его комментарий РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-10-12 23:48

Байден назвал Путина «рациональным игроком» и указал на его просчет на Украине

Американский президент Джо Байден в интервью CNN рассказал, что считает своего российского коллегу Владимира Путина «рациональным игроком», который, однако, значительно просчитался на Украине. По его словам, Путин рассчитывал, что в Киеве его встретят с распростертыми объятиями, однако этого так и не произошло. lenta.ru »

2022-10-11 23:44

Общий потолок цен на газ сочли более рациональным

Эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Валерий Емельянов посчитал установку общего потолка цен на газ более рациональным и реализуемым решением, чем введение ограничений в отношении исключительно России. lenta.ru »

2022-9-10 01:28

Боррель назвал решение Австралии по подлодкам рациональным

По словам верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности, Канберра "решила усилить свои военные и промышленные связи с теми, кто мог предложить ей лучшую защиту" tass.ru »

2021-10-8 10:54

Эксперт: отключение России от SWIFT возможно, но не является экономически рациональным

Глава Navigator Principal Investors Кайл Шостак отметил, что в подобных мерах "нет совершенно никакой финансовой рациональности, есть лишь русофобия и установка на то, чтобы наказать" tass.ru »

2021-6-5 21:11

Следователи назвали самосожжение журналистки Славиной «рациональным поступком»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 февраля, ФедералПресс. В возбуждении уголовного дела о самоубийстве Ирины Славиной в Нижнем Новгороде отказали в третий раз. В посмертной психолого-психиатрической экспертизе поступок был охарактеризован как осознанный выбор. fedpress.ru »

2021-2-2 16:11

«Голосование за Беглова будет прагматичным и рациональным»

Эксперты сегодня обсуждают согласие временно исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. По оценкам политологов, за несколько месяцев на посту главы города он успел зарекомендовать себя успешным управленцем как в глазах руководства региона и государства, так и у жителей мегаполиса. fedpress.ru »

2019-5-25 16:18

Кудрин назвал снижение ставки ЦБ на 0,5 п. п. рациональным шагом

Банк России мог бы понизить ключевую ставку до 8,5% до конца года, сказал ТАСС бывший министр финансов, глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин. vedomosti.ru »

2017-4-28 15:05