Результатов: 15

Комиссия спортсменов ОКР призвала МОК к равноправию среди атлетов

Комиссия спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) призвала допустить россиян и белорусов к к соревнованиям без каких-либо условий и ограничений nsn.fm »

2023-4-28 12:03

В победе правых на выборах в Италии увидели тягу избирателей к равноправию и традиционным ценностям

Победа правых сил на парламентских выборах в Италии говорит о том, что жители Европы всё больше желают сравняться в правах с различными меньшинствами, а также выбирают традиционные ценности, как в России. life.ru »

2022-9-27 16:35

Лавров упрекнул руководство ЕС в неготовности к равноправию в отношениях с Россией

Глава МИД РФ подчеркнул, что в Брюсселе сейчас пытаются искусственно поделить Европу на «настоящую» и остальную. riafan.ru »

2019-12-18 03:41

Эксперты выяснили, как россияне относятся к феминизму и равноправию полов

Больше половины россиян поощряют стремление к равноправию полов, однако лишь треть соотечественников поддерживает феминистическое движение. Большинство жителей России считает, что общество должно стремиться к полному уравниванию прав (62% респондентов), а также обязанностей (59%) между мужчинами и женщинами. life.ru »

2019-3-20 14:08

Россияне рассказали ВЦИОМ о своем отношении к равноправию мужчин и женщин

Более трети россиян считают, что равенство прав мужчин и женщин возможно, тогда как более 40% респондентов полагают, что гендерное равенство прав достижимо только в отдельных сферах. riafan.ru »

2019-3-20 03:56

Одноклассники посвятят 8 марта гендерному равноправию

Социальная сеть Одноклассники в Международный женский день 8 марта запустит ряд активностей, посвященных успешным женщинам и гендерному равноправию. vesti.ru »

2019-3-7 13:31

Ода военному равноправию: памятник лучшим саперам – девушкам и собакам – открыли в Питере. ФАН-ТВ

В парке «Сосновка» отрыли памятник военным дрессировщикам и их верным четвероногим напарникам. Эта часть истории Великой Отечественной войны долгие годы оставалась в тени. Репортер ФАН-ТВ пообщалась со скульптором Александром Чернощековым и другими участниками мероприятия. riafan.ru »

2017-5-16 10:40

Назначен новый министр обороны Грузии

Министром обороны Грузии назначен Леван Изория, занимавший пост заместителя руководителя Службы госбезопасности страны, сообщил премьер-министр Георгий Квирикашвили на брифинге в Тбилиси. Квирикашвили также сообщил, что на должность госминистра по примирению и гражданскому равноправию он назначил Кетеван Цихелашвили, которая в последние годы работала заместителя Госминистра по примирению и гражданскому равноправию, передает ТАСС. vz.ru »

2016-8-1 16:36