Результатов: 284

Смена приоритетов: на что реагирует рубль?

На рынке происходят удивительные вещи. Рубль исключительно слабо реагирует на стоимость нефти. Сырье может дешеветь, дорожать, но наша валюта крайне неохотно повторяет эту динамику. Уже почти месяц на российском валютном рынке наблюдается любопытная вещь: рубль исключительно слабо реагирует на стоимость нефти. oko-planet.su »

2016-6-7 23:19

Смена приоритетов: на что реагирует рубль?

Уже почти месяц на российском валютном рынке наблюдается любопытная вещь: рубль исключительно слабо реагирует на стоимость нефти. Сырье может дешеветь, дорожать, но наша валюта крайне неохотно повторяет эту динамику. vesti.ru »

2016-6-8 22:07

Белоруссия реагирует на усиление НАТО в Европе

Белоруссия вместе с РФ адекватно реагируют на усиление НАТО у своих границ, заявил 7 июня Александр Лукашенко на XVI сессии Совета руководителей высших органов финансового контроля стран- участниц СНГ. utro.ru »

2016-6-7 19:51

Минск реагирует на усиление НАТО в Европе

Белоруссия вместе с РФ адекватно реагируют на усиление НАТО у своих границ, заявил 7 июня Александр Лукашенко на XVI сессии Совета руководителей высших органов финансового контроля стран- участниц СНГ. utro.ru »

2016-6-8 19:51

Премьер Эстонии: НАТО не нападает, а реагирует на действия РФ

Увеличение числа военных НАТО в Восточной Европе и Прибалтике происходит из соображений обороны в ответ на агрессивные действия РФ, уверен эстонский премьер Таави Рыйвас. pronedra.ru »

2016-6-1 18:04

NSF реагирует на массовое отравление свинцом в США

В связи с массовыми отравлениями свинцом в США организация NSF International выпустила специальное приложение по сертифицированным в системе NSF бытовым фильтрам для очистки воды. В нем указаны стандарты, соответствие которым гарантирует защиту от свинца. informus.ru »

2016-6-1 15:49

Ефим Андурский , Почему прокурор не реагирует на грабеж

Буду просить районного прокурора кого-либо привлечь к уголовной ответственности: либо должностных лиц УПФР — за то, что они ограбили меня (примерно на 50 тысяч рублей), либо меня за ложный донос... echo.msk.ru »

2016-4-16 15:46

Как руководитель Росимущества Ольга Дергунова реагирует на попытки своих сотрудников пресечь казнокрадство в её ведомстве

После выхода статьи «Культурное наследие как юридическое оружие» («Наша Версия» № 10 от 14. 03. 16) ко мне поступило письмо от бывшего заместителя начальника административного управления Росимущества Андрея Олефиренко. versia.ru »

2016-4-11 13:05

Тобольск "утонул" в мусоре. На жалобы никто не реагирует. ФОТО

Тоболяки массово жалуются на свалки мусора в городе. В духовной столице Сибири тает снег, и горожане с удивлением обнаружили, что мусор в течение зимы никто не вывозил. На фотографиях, которые опубликованы в группе «Типичный Тобольск», видно, что мусор в пакетах лежит вдоль дорог или свален вдоль теплотрассы. ura.ru »

2016-4-4 12:27

Во время сна наш мозг реагирует на сновидения, как на воспоминания

Международная группа исследователей выяснила, почему у людей во время быстрой фазы сна двигаются глаза. Как оказалось, это обусловлено тем, что во сне человек "наблюдает" зрительный ряд, а его мозг обрабатывает информацию совершенно так же, как воспоминания о прошлом при бодрствовании. vesti.ru »

2015-8-15 10:53

Sankei: Япония слишком мягко реагирует на российское «самоуправство» на Курилах

Раз за разом, по мнению редакции Sankei Shimbun, Россия проверяет реакцию Токио все новыми «запугиваниями и провокациями». Она раздает землю желающим на Курилах, строит там базы, запрещает ловлю рыбы в территориальных водах и в целом не считается с интересами Японии. russian.rt.com »

2015-8-11 06:55