Результатов: 284

Сати Казанова объяснила, почему негативно реагирует на вопросы о детях

Выпускница проекта «Фабрика звезд» Сати Казанова уже пять лет состоит в браке с итальянцем Стефано Тиоццо. Однако пара все еще не обзавелась потомством. riafan.ru »

2022-12-7 08:42

Врачи заявили, что Пеле хорошо реагирует на лечение респираторной инфекции

В пятницу Пеле подтвердил, что находится в больнице, позже агентство Рейтер со ссылкой на медицинское заключение из больницы Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу сообщило, что бразильцу диагностировали респираторную инфекцию tass.ru »

2022-12-4 23:33

Как Запад реагирует на тотальный блэкаут на Украине

Для чего Зеленский сменил риторику после продолжения ударов возмездия из России и чего пытается добиться при помощи трагических итогов работы собственной ПВО. life.ru »

2022-11-25 04:40

Постпред России в Вене заявил, что Запад не реагирует на провокации ВСУ на Каховской ГЭС

Как отметил Михаил Ульянов, РФ также привлекала внимание в ходе Генеральной конференции МАГАТЭ к тому, что украинские диверсионные группы пытаются подорвать электроснабжение Курской АЭС tass.ru »

2022-10-25 15:49

Посольство РФ заявило, что Оттава не реагирует на угрозы в адрес российских дипломатов

В диппредставительство поступило несколько электронных писем с угрозами в адрес представителей РФ tass.ru »

2022-10-12 04:01

Польский премьер: Брюссель медленно реагирует на энергокризис

Брюссель медленно принимает решения в ситуации с энергокризисом. Регулирование со стороны Европейского союза в этом вопросе является неадекватным. Об этом рассказал премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. riafan.ru »

2022-9-7 01:13

Замглавы Минобороны Польши Скуркевич: Варшава вместе с НАТО адекватно реагирует на действия России в Калининградской области

Варшава вместе с Североатлантическим альянсом адекватно реагирует на действия Российской Федерации в Калининградской области. На это, как передает ТАСС, указал Войчех Скуркевич, заместитель руководителя министерства обороны Польши. argumenti.ru »

2022-8-20 19:20

Реагирует на металл: в Артемовске нашли оставленную ВСУ запрещенную немецкую мину

Саперам потребовалось вести работу без защитных бронежилетов и касок, ведь бомба могла среагировать на них. 5-tv.ru »

2022-8-19 00:56

Юрист объяснил, почему полиция не всегда реагирует на сообщения об угрозах

После зверского убийства девушки в Новосибирске выяснилось, что ее мать жаловалась на обвиняемого в правоохранительные органы перед преступлением. Ее не слушали. 5-tv.ru »

2022-7-28 05:36

Легойда: патриарх никак не реагирует на санкции, волнуется лишь о зарубежных приходах

Как отметил глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ, "патриарха санкциями не удивишь и не запугаешь" tass.ru »

2022-7-6 22:27

«Нет НАТО»: как мировое сообщество реагирует на решения стран G7 в ходе саммита

Новые санкции против России, а также помощь Украине были в центре внимания на саммите G7. Он прошел в баварском замке Эльмау. Главным тезисом итогового заявления стало то, что Запад продолжит поддерживать Киев, в том числе поставками оружия, и на этой поддержке не намерен экономить. tvzvezda.ru »

2022-6-28 22:23

Сеул: КНДР с десятками тысяч случаев заражения коронавирусом не реагирует на предложения о помощи

Власти КНДР игнорируют предложение Южной Корее помочь в борьбе с коронавирусом, который обрушился на страну. При этом за последние сутки там выявлено более 232 тысяч новых случаев заражения. versia.ru »

2022-5-18 08:28

Пять стадий принятия: как Запад реагирует на успех ответных мер России против санкций

Западные страны под предводительством США развязали тотальную экономическую войну против России. Цель никто не скрывает - лишить нашу страну статуса субъекта мировой политики и получить полный контроль над ее ресурсами. tvzvezda.ru »

2022-4-4 18:23

"Это шантаж. Бесят и те, и другие". Тина Кароль рассказала, как реагирует на вероятность вторжения РФ в Украину

Украинская певица Тина Кароль в передаче "Світське життя", которая 20 февраля вышла на "1+1", прокомментировала вероятное полномасштабное вторжение РФ в Украину. gordonua.com »

2022-2-21 11:43

Пугачева объяснила поклонникам, почему не реагирует на оскорбления коллег

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. С именем Аллы Пугачевой всегда связано много эмоций: одни ею восхищаются, другие открыто ненавидят. Каждый день кто-нибудь пытается хайповать на имени Примадонны, но она обычно хранит молчание. fedpress.ru »

2022-2-13 11:31

Владимир Жириновский по-прежнему узнает родных и реагирует на окружающих

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. В ЛДПР развеяли очередной слух о состоянии Владимира Жириновского. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2022-2-10 22:54

Курс рубля слабо реагирует на сообщение о ответа Вашингтона на предложение по безопасности

Полиция проверяет обстоятельства смерти Петра Бучка, которая, с наибольшей долей вероятности, могла быть насильственной tass.ru »

2022-1-26 20:42

Новые ограничения и рост заболевших: как мир реагирует на стремительное распространение омикрон-штамма

Хоть и канун Нового года, но в США это время сейчас больше похоже на Масленицу. Участники акции в Нью-Йорке сжигают плакат с надписью «2021» и произносят не менее пламенные речи. «За последние два года я проделала очень тяжелую работу. tvzvezda.ru »

2021-12-29 20:08

Беглов не реагирует на факт незаконного ремонта в доме Алисы Фрейндлих

Активисты и жильцы дома на улице Рубинштейна,11 рассказывают о незаконной перепланировке помещения 17Н. По их мнению, работы проводятся без разрешения и могут привести 142-летнее здание к разрушению. В Смольном на ситуацию не реагируют. mirnov.ru »

2021-12-22 10:56

Песков сообщил, что Путин остро реагирует на данные о смертности в России от коронавируса

Президент РФ Владимир Путин остро реагирует на получаемые сведения о смертности в России от коронавируса. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков считает, что в нашей стране смертность действительно высокая. argumenti.ru »

2021-12-19 22:18

ФСБ: корабль ВМС Украины движется к Керченскому проливу и не реагирует на требования изменить курс

Корабль ВМС Украины «Донбасс» движется по направлению к Керченскому проливу и не реагирует на требования изменить курс. Об этом сообщила в четверг ФСБ. argumenti.ru »

2021-12-10 22:49

Кого впустить в свои уши: как человеческий мозг реагирует на разную музыку

Дэниел Левитин — музыкант, ставший нейробиологом, исследует связь между музыкой и человеческим мозгом. Forbes Life публикует отрывок из книга Левитина «На музыке: Наука о человеческой одержимости звуком» , которая выходит в издательстве «Альпина нон-фикшн» forbes.ru »

2021-11-28 10:00

Песков: оператор «СП-2» оперативно реагирует на требования немецкого регулятора

Компания-оператор «Северного потока — 2» достаточно оперативно реагирует на требования Федерального сетевого агентства Германии по сертификации газопровода. Об этом, отвечая на вопросы журналистов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-11-17 13:07

Ученые: Иммунитет пожилых лучше реагирует на бессимптомную форму коронавируса

Как сообщает Scientific Reports, профессор Монреальского университета Йоэль Пеллетье рассказал журналистам о результатах исследования, в котором ученые выясняли реакцию организма людей разного возраста на бессимптомное течение коронавируса social.mk.ru »

2021-11-9 02:05

Журналист Фомичев заявил, что чиновник НБУ Поддерегин не реагирует на денежные потоки от наркотрафика через украинские банки

Работа электронных платежных систем и кошельков регулируется Национальным банком Украины, в частности Департаментом платежных систем и инновационного развития НБУ, который возглавляет Андрей Поддерегин, но этот департамент не пытается отслеживать и блокировать потоки денег от наркоторговли через анонимные переводы, пишет 28 сентября в своем блоге на "Цензор. gordonua.com »

2021-9-28 17:33

Мизулина отметила, что ЦИК оперативно реагирует на фейки о нарушениях на выборах

Член ОП РФ считает, что важно быстро разоблачать недостоверную информацию там, где она быстро распространяется tass.ru »

2021-9-18 13:28

«На меры индивидуального и коллективного воздействия реагирует правильно»: стала известна характеристика Ефремова из колонии

Колония в Белгородской области, куда отправлен отбывать 7,5 лет за «пьяное ДТП», от последствий которого скончался человек актер Михаил Ефремов, положительно... rosbalt.ru »

2021-9-17 16:58

"Прекращение оккупации": как западная пресса реагирует на уход США из Афганистана

Американские издания подсчитывают потери среди военных и гражданских за 20 лет операции США в Афганистане. Во Франции озаботились положением религиозных меньшинств, а турки сконцентрированы на участии Анкары в управлении аэропортом Кабула. vestikavkaza.ru »

2021-8-31 15:00

Правильные террористы. Как российская пропаганда реагирует на смену власти в Кабуле

В российском руководстве много лет торжествует устоявшийся тренд — любая информация, дискредитирующая США, укрепляет отечественный режим, заставляет людей еще тверже уверовать в правильность проводимой Владимиром Путиным внешней политики. slon.ru »

2021-8-20 11:00

Новости на "России 24". Компании публикуют отчетность: как реагирует рынок

На российском рынке сегодня большой день отчетности. Свои результаты представили такие компании как "РусАл", "Уралкалий" и "ИнтерРао". Можно ли назвать отчетность хорошей, и как ее публикация отразилась на котировках? vesti.ru »

2021-7-27 16:17

ЦБ реагирует на инфляцию в России с большим опережением

Сигналы ЦБ говорят о широком диапазоне возможных решений после заседания 23 июля, регулятор реагирует на инфляцию с большим опережением, считает экономист Александр Исаков. riafan.ru »

2021-7-23 04:57

Песков, говоря о жалобе России в ЕСПЧ, заявил, что суд часто не реагирует на важные события

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал подачу Генпрокуратурой России межгосударственной жалобы против Украины в ЕСПЧ. По его словам, это совершенно «закономерное обращение». argumenti.ru »

2021-7-22 14:48

Захарова: Запад не реагирует на информацию о причастности ЧВК США к событиям в Гаити

Дипломат напомнила, что на Гаити вылетела межведомственная делегация США с целью разобраться с ситуацией вокруг американской ЧВК tass.ru »

2021-7-13 09:14

Россиянам рассказали, как здоровье реагирует на сахарозаменители

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. В мире популярно мнение, что подсластители наносят вред здоровью. Правда это или нет, рассказал врач и телеведущий Евгений Комаровский. fedpress.ru »

2021-7-6 11:28

Москва. Кремль. Путин. Как Путин реагирует на обращения граждан

"Прямая линия с Владимиром Путиным" помимо всего прочего обычно выполняет роль социологического опроса. Какова реакция самого Путина на поступившие вопросы? Об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-7-4 13:45

Британский генерал: Запад недостаточно реагирует на угрозу войны РФ с Украиной

Как предотвратить угрозу войны РФ с Украиной, зачем британские корабли идут в Черное море - интервью DW c отставным генералом, экс-замкомандующего НАТО в Европе Ричардом Ширреффом. dw.de »

2021-4-21 12:09

Эксперт: иммунная система 5-8% людей не реагирует на антигены и вакцины от COVID-19

Руководитель отдела НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Бутенко отметил, что заражение коронавирусом после вакцинации может произойти и по другой причине tass.ru »

2021-4-8 14:25

Слуцкий: Москалькова реагирует на все нарушения прав россиян, в том числе за рубежом

Депутат отметил, что при непосредственном участии Москальковой вернулись на родину Кирилл Вышинский и Мария Бутина tass.ru »

2021-4-1 16:14

Ученые объяснили, как организм реагирует на кофе во время беременности

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Ученые отметили, что потребление кофе при беременности сказывается на массе тела и размере младенцев. fedpress.ru »

2021-3-28 21:31

Роскомнадзор: Twitter не реагирует на призывы удалить запрещенную информацию

Начальник управления контроля и надзора в сфере электронных коммуникаций Роскомнадзора Евгений Зайцев заявил, что компания Twitter не реагирует на требования удалить запрещенную информацию, поступающие от ведомства social.mk.ru »

2021-3-20 13:35