Результатов: 33

Политолог о запуске молодежных центров в РФ: «Ключевая характеристика – доступность для каждого»

Накануне президент РФ Владимир Путин по видеосвязи открыл новые молодежные центры в регионах России. Речь идет о 12 новых площадках. Глава государства отметил, что в настоящее время власти делают все возможное, чтобы вывести на качественно новый уровень молодежную политику и более системно и последовательно организовать эту работу. fedpress.ru »

2024-4-8 10:00

Кто такой Захар: Подробная характеристика, совместимости и судьба

Что значит имя Захар и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какие у него характер и судьба. С какими женскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Захара, а также другие ответы на вопросы про это имя, в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-10 11:00

Кто такой Константин: подробная характеристика, совместимости и судьба

Какое значение у имени, что можно рассказать о мужчине, которого зовут Костя? Какие у него характер и судьба? С какими женскими именами лучшая совместимость? Когда именины у Константина, а также другие ответы на вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-1-20 15:00

Названа главная уникальная характеристика российского «Авангарда»

На скорости гиперзвуковой блок российского ракетного комплекса «Авангард» не виден на радарах, рассказал военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. В разговоре с «Лентой. ру» он назвал главную уникальную характеристику оружия. lenta.ru »

2023-11-17 17:23

Раскрыта характеристика применяемых Россией беспилотников на Украине

Вооруженные силы России применяют на Украине пикирующие беспилотники, рассказал РИА Новости информированный источник. Он пояснил, что такая характеристика позволяет барражирующим дронам практически отвесно атаковать бронетехнику, в первую очередь танки, выцеливая слабозащищенные крыши башни или моторного отсека lenta.ru »

2022-11-30 04:55

"Ему нужны массы". Опубликована учетная карточка и характеристика Навального из СИЗО

В московском СИЗО "Матросская тишина", где российский оппозиционер Алексей Навальный содержался после его ареста в начале этого года и до этапирования в колонию, его поставили на учет как "лицо, склонное к побегу". gordonua.com »

2021-10-19 20:32

«На меры индивидуального и коллективного воздействия реагирует правильно»: стала известна характеристика Ефремова из колонии

Колония в Белгородской области, куда отправлен отбывать 7,5 лет за «пьяное ДТП», от последствий которого скончался человек актер Михаил Ефремов, положительно... rosbalt.ru »

2021-9-17 16:58

Леонид Пастернак, Сравнительная характеристика итальянского и испанского сценариев борьбы с коронавирусом

И, конечно, немалая заслуга в успехе у простых граждан, которые сознательно придерживаются всех предписаний эпидемиологов, носят маски, соблюдают дистанцию... echo.msk.ru »

2020-10-12 17:54

Стала известна характеристика солдата-провокатора на параде Победы

Солдат-срочник Никита Е., разбивший автоматом стекла на машине ФСО перед парадом Победы в Москве, родом из Калуги. Выяснилось, что ранее он питал слабость к алкоголю. Предположительно, военнослужащий устроил провокацию из-за того, что его перевели в резерв и он не смог участвовать в торжественном смотре. lenta.ru »

2020-6-25 23:52

Почему характеристика была так важна в жизни советского человека

Рассекречена <a href="https://vm. ru/news/760007-harakteristiku-kgb-na-vladimira-putina-raskryli-v-peterburge" target="_blank" rel="noopener">характеристика президента России Владимира Путина</a> эпохи его работы в КГБ. vm.ru »

2019-11-5 18:57

Раскрыта личная характеристика устроившего бойню солдата: конфликтен и тщеславен

Психолог отнёс срочника ко второй группе нервно-психической устойчивости, объяснив это эмоциональным застреванием, возникающим из-за уязвлённого самолюбия. Рядовой Рамиль Шамсутдинов, расстрелявший сослуживцев в части в Забайкалье, демонстрировал повышенную конфликтность с сослуживцами и легко вторгался в их личное пространство. life.ru »

2019-11-4 19:25

В Сети появилась личная характеристика солдата, расстрелявшего сослуживцев в Забайкалье

Срочник и ранее направлял оружие на военнослужащих и получал взыскания, говорится в документе. rosbalt.ru »

2019-11-4 18:45

Раскрыта личная характеристика устроившего бойню в Забайкалье солдата

Солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов, убивший восьмерых сослуживцев в одной из воинских частей в Забайкалье, испытывал нетерпимость к подчиненности, показывал повышенную конфликтность с другими военнослужащими и низкий уровень внушаемости. lenta.ru »

2019-11-4 18:08

Обнародована характеристика КГБ на Путина

В документе отмечается, что за время работы в органах госбезопасности Владимир Путин зарекомендовал себя как исполнительный, добросовестный и дисциплинированный сотрудник. В Центральном государственном архиве историко-политических документов Санкт-Петербурга в честь 90-летия учреждения обнародовали большой список документов, которые раньше были недоступны широкой публике. life.ru »

2019-10-31 10:16

«Пользуется авторитетом». Раскрыта характеристика КГБ на молодого Путина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. Стало известно, что сотрудники КГБ написали в характеристике на Путина. fedpress.ru »

2019-10-31 06:50

Характеристика КГБ: Путин В.В. постоянно повышает свой идейно-политический уровень

В Центральном государственном архиве историко-политических документов Санкт-Петербурга показали характеристику КГБ СССР на действующего президента РФ Владимира Путина social.mk.ru »

2019-10-31 02:30

Обнародована характеристика КГБ на Путина

В Центральном государственном архиве историко-политических документов Санкт-Петербурга показали характеристику КГБ СССР на действующего президента РФ Владимира Путина social.mk.ru »

2019-10-31 02:30

Раскрыта характеристика КГБ на Путина

Центральный государственный архив историко-политических документов Санкт-Петербурга обнародовал характеристику-рекомендацию Комитета государственной безопасности (КГБ) СССР на нынешнего президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2019-10-31 00:46

Стала известна характеристика Мамаева и Кокорина для УДО

Пока в интернете набирает обороты флешмоб в поддержку условно-досрочного освобождения футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, к «судному дню» готовятся и они, и даже колония, где парни отбывают наказание social.mk.ru »

2019-9-3 15:44

Полина Габай, Фоторобот врача-убийцы и характеристика его личности

Видишь смерть от заболевания – ищи злоумышленника! К данному умозаключению удалось прийти только после серьезного рандомизированного контролируемого исследования большой группы преступников, состоящей аж из 167 человек... echo.msk.ru »

2019-3-19 14:42

Адвокат Кокорина: Не знаем, откуда у суда характеристика из "Локомотива"

Адвокат футболиста Александра Кокорина Татьяна Стукалова заявила журналистам в здании Тверского суда, что не знает, каким образом у суда появилась положительная характеристика подзащитного из московского клуба: Читать далее... life.ru »

2018-12-5 15:52

Внимание Сталина и характеристика Маргелова. Что мы узнали из рассекреченных документов о ВДВ

Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации ко Дню Воздушно-десантных войск рассекретил ряд любопытных документов о создании и становлении ВДВ. О самых любопытных фактах расскажет «Вечерняя Москва». vm.ru »

2018-8-2 13:18

Броня крепка. Характеристика советского танка ИС-2

Тяжелый танк ИС–2 принят на вооружение 31 октября 1943 года. Он уступает по известности Т–34, но именно эти тяжелые танки успешно противостояли немецким «Тиграм» и сыграли важную роль в освобождении Будапешта и штурме Берлина. vm.ru »

2018-5-2 17:10

Владельца "Морского старта" не устраивают характеристика и цена "Союза-5"

Гендиректор компании «S7 космические транспортные системы» Сергей Сопов заявил, что новая российская ракета среднего класса «Союз-5″, разрабатываемая корпорацией “Энергия”, по своим характеристикам и стоимости не подходит компании для пусков с плавучего космодрома “Морской старт”». news.mail.ru »

2018-3-16 05:13

Евгений Доможиров, ИП Калачиков, как характеристика будущего губернатора Новосибирской области

Только вот под камерами ходить да сайт о победных реляциях вести, не хуже предыдущего научился echo.msk.ru »

2017-10-6 17:15