Результатов: 16

«Личного киллера» уральского рейдера Федулева досрочно отпустили из колонии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. Суд разрешил перевести бывшего киллера Виталия Пильщикова, приговоренного почти к 25 годам лишения свободы, из колонии в исправительный центр. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда. fedpress.ru »

2023-10-5 15:31

Производитель Bayraktar допустил передачу Знаменоносного рейдера Украине

Руководитель компании Baykar Defence Халук Байрактар заявил, что ВСУ смогут получить улучшенную версию беспилотника Bayraktar Знаменоносного рейдера. Как сказал Байрактар, что касается Bayraktar Akinci, вопрос находится в процессе рассмотрения, пишут «Известия». vz.ru »

2023-10-2 08:18

Суд оставил в российской колонии работавшего на рейдера Федулева киллера

Тагилстроевский районный суд Нижнего Тагила отказал в условно-досрочном освобождении киллеру Виталию Пильщикову, отбывающему наказание сроком 24 года и 10 месяцев за убийства предпринимателей и милиционера. lenta.ru »

2023-2-16 11:44

В Екатеринбурге осудили квартирного рейдера, которого шесть лет ловила полиция

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. Октябрьский райсуд Екатеринбурга вынес приговор Виталию Жигареву, который специализировался на рейдерском захвате квартир. Как сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по г. fedpress.ru »

2022-12-23 09:46

Местное время. Арест скандального долевого рейдера не остановил его коллег по цеху

Черный день для черного риелтора: в Москве задержали скандально известного рейдера Булыгина. За решетку он попал после нападения на съемочную группу ВГТРК, снимавшую репортаж об одной из его жертв. Возможно, без той драки, зафиксированной на камеру, долевой захватчик безнаказанно продолжал бы отбирать квартиры у москвичей. vesti.ru »

2021-7-4 10:01

Ближайшего соратника уральского рейдера Федулева освободили досрочно

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 сентября, ФедералПресс. Синарский районный суд Каменска-Уральского условно-досрочно освободил начальника службы безопасности «главного рейдера Урала» Алексея Валугина. fedpress.ru »

2019-9-27 12:11

Навальный открыл Центр Сбора Подписей в помещении известного рейдера

Глава «ФБК» Алексей Навальный решил открыть центр сбора подписей в свою поддержку в доме печально известного рейдера. riafan.ru »

2019-6-25 21:52

Возвращение рейдера: Herbalife вернул Карла Айкана в большую игру

В последние годы фондовый рынок заставил присмиреть множество выдающихся трейдеров, но 83-летний Карл Айкан смог вернуться в большую игру. Заработать, когда все теряли деньги, помогли ему акции компании Herbalife forbes.ru »

2019-3-9 09:45

Суд арестовал экстрадированного из Болгарии рейдера, пытавшегося завладеть столичной компанией

В Москве взят под стражу экстрадированный из Болгарии бизнесмен Михаил Керштейн, обвиняемый в фальсификации единого государственного реестра юридических... rosbalt.ru »

2018-8-31 10:53

Из Болгарии экстрадировали рейдера, пытавшегося захватить компанию в Москве

Из Болгарии в РФ доставили рейдера, пытавшего завладеть московской компанией. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Сегодня... rosbalt.ru »

2018-8-24 16:43

На процессе Максименко вспомнили Бастрыкина: интересовался часами рейдера Шенгелии

На процессе по делу правой руки главы СКР РФ Михаила Максименко, обвиняемого в получении взятки от «вора в законе» Шакро Молодого, свидетели заявили, что дело о краже часов у рейдера Бадри Шенгелии, находилось на особом контроле у Александра Бастрыкина social.mk.ru »

2018-2-26 16:36

Присяжные признали петербургского рейдера Барсукова виновным в покушении на убийство

Со второго раза суд присяжных признал рейдера Владимира Барсукова (Кумарина) виновным в покушении на убийство владельца Петербургского нефтяного терминала (ПНТ) Сергея Васильева. dp.ru »

2016-5-19 18:31