Результатов: 15

DWN: Концерн Rheinmetall понес репутационный ущерб из-за Украины

Немецкий концерн Rheinmetall, производящий в том числе танки Leopard, частично потерял статус производителя чудо-оружия из-за потерь на Украине и международной конкуренции, сообщили СМИ. Как пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten, международная конкуренция лишает немецкого танкостроителя важных заказов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-30 08:18

Российские военные готовы брать Купянск: «Серьезный репутационный удар по ВСУ»

Российским военным до Купянска осталось всего 7 километров, сообщают с мест. Позиции ВСУ в городе находятся уже в зоне досягаемости российской артиллерии. Чем важна операция по освобождению города и как это повлияет на дальнейший ход СВО – разбирается «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-10 18:00

Пушков описал репутационный ущерб от возвращения Бориса Джонсона

Премьерскому креслу в Великобритании грозит девальвация в случае возможного возвращения Бориса Джонсона на должность главы правительства страны. Такое мнение озвучил российский сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2022-10-21 03:00

Репутационный ущерб колоссален: политолог Асафов о потенциальной выдаче курдов Анкаре

С учетом колоссального репутационного урона от выдачи курдов Эрдогану, Финляндия и Швеция будут стремится максимально затянуть процесс при помощи разного рода инструментов. При этом отказаться они не могут. riafan.ru »

2022-7-7 19:10

Как миллионер Владимир Барцакин «порешал» репутационный вопрос с «Нашей версией» и еще половиной интернета

«Мецената и миллионера» с Южного Урала, «человека, который сделал себя сам» Владимира Барцакина, похоже, больше всего сейчас волнует не бизнес, благотворительность, личная жизнь и тому подобное, а собственная репутация. versia.ru »

2022-5-25 14:17

Репутационный капитал России в условиях бандитских экономических санкций США

Сейчас многие эксперты заговорили о национализации российской и иностранной экономики в России в условиях американских бандитских экономических санкций. Вот мои размышления на этот счёт. argumenti.ru »

2022-3-10 22:43

«Репутационный вред»: в Петербурге оштрафовали мужчину из-за баннера, высмеивающего ФСИН

В Петербурге оштрафовали Дмитрия Мартыничева из-за баннера, высмеивающего ФСИН. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов, в материалах дела упоминаются... rosbalt.ru »

2021-11-29 12:05

«Неприкрытая попытка давления». Как российская авиация преодолевает репутационный кризис


Кто виноват в сгоревшем SSJ100, до сих пор не ясно. Ясно лишь, что никто не готов нести ответственность slon.ru »

2019-5-30 07:00

Медведи нанесли репутационный удар по Меркель

В соцсетях активно обсуждают фото канцлера Германии Ангелы Меркель, которое было сделано во время посещения политика детского сада в Кельне. На заднем плане снимка два медведя лежат в совсем не детской позе. argumenti.ru »

2018-7-19 14:28

Превышение должностных полномочий и репутационный вред. Уволен глава крупного оборонного производства

Генеральный директор завода "Авангард", который входит в концерн "Алмаз-Антей", уволен. Глава предприятия Ахмет Мухаметов превысил свои должностные полномочия, не выполнил решение совета директоров и, наконец, нанес вред репутации концерна, что может привести к включению его в реестр недобросовестных поставщиков. vesti.ru »

2017-9-25 14:04

«Норникель» вошел в репутационный рейтинг EmCo

«Норникель» занял 11 строчку репутационного рейтинга российской консалтинговой компанией EmCo и исследовательской фирмой Reputation Institute. Отмечается, что «Норникель» став второй в списке металлургической компанией после НЛМК, опередив такие предприятия как «Северсталь», EVRAZ, «Русал». lenta.ru »

2017-7-10 21:07