Результатов: 13

В США посчитали вложения в китайскую экономику слишком рискованными

Американские компании считают Китай «непригодным» для инвестирования из-за возросших рисков, заявила министр торговли США Джина Раймондо. Среди проблем, с которыми сталкиваются компании из США, она назвала «непомерные штрафы без каких–либо объяснений» и изменения в законе о контрразведке. lenta.ru »

2023-8-29 18:59

В Турции считают непродуктивными и рискованными альтернативные маршруты для доставки зерна

Глава МИД республики Хакан Фидан подчеркнул, что Турция прилагает усилия для возрождения зерновой сделки tass.ru »

2023-8-25 20:15

Польский генерал назвал крупные бои с Россией рискованными для Украины

Как считает Станислав Козей, российские войска ждут ударов ВСУ, чтобы затем нанести свои собственные tass.ru »

2023-6-10 06:48

В Турции сочли рискованными призывы оппозиции насчет Украины

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу счел рискованными призывы оппозиции определиться с позицией по конфликту на Украине. «Сегодня мы слышим заявления о необходимости принять конкретную позицию, напоминать о том, что мы члены НАТО. lenta.ru »

2023-4-14 22:10

«Положение усложняется»: Раскол оппозиции не поможет Эрдогану перед «рискованными» выборами

В пользу Эрдогана на выборах может сыграть экономический успех страны и поддержка большинства курдов, но заручиться их поддержкой будет очень сложно, сказал НСН Икбаль Дюрре. nsn.fm »

2023-3-30 13:28

В МЧС считают, что крещенские купания в РФ будут более рискованными из-за ослабшего льда

Сформировавшееся из-за морозов новое ледовое покрытие водоемов в отдельных районах и местах недостаточно крепкое для выхода на него людей и проезда техники, заявили в Всероссийском научно-исследовательском институте по проблемам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям tass.ru »

2023-1-17 02:03

В МЧС считатют, что крещенские купания в РФ будут более рискованными из-за ослабшего льда

Сформировавшееся из-за морозов новое ледовое покрытие водоемов в отдельных районах и местах недостаточно крепкое для выхода на него людей и проезда техники, заявили в Всероссийском научно-исследовательском институте по проблемам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям tass.ru »

2023-1-17 02:03

Глава ЦРУ назвал очень рискованными утечки об обмене разведданных с Киевом

Бёрнс утверждает, что у властей Украины якобы гораздо больше информации, чем у Соединённых Штатов и их союзников. life.ru »

2022-5-8 23:17

Focus: вложения Еврокомиссии в вакцину от коронавируса остаются рискованными

Страны ЕС доверили Еврокомиссии обеспечить их вакциной от коронавируса, пишет немецкий журнал Focus Online. В связи с тем, что до сих пор остаётся неясным, какие фармацевтические компании в итоге преуспеют с разработкой наиболее эффективной вакцины, Еврокомиссии пришлось инвестировать средства с повышенными рисками. russian.rt.com »

2020-12-31 02:25

В Москве считают рискованными планы США по размещению ракет средней дальности в АТР

Это дестабилизирующие меры с точки зрения международной и региональной безопасности, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова tass.ru »

2020-8-20 16:18

Пуски к МКС станут рискованными

Реконструкция «Гагаринского старта» приведет к тому, что пуски к Международной космической станции (МКС) будут проводиться с одной стартовой площадки на Байконуре, что создает сопряженную с рисками ситуацию, передает ТАСС заявление генерального директора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. lenta.ru »

2019-7-22 13:34