Результатов: 130

СМИ: Админстрацию «Байконура» возглавит бывший руководитель Росграницы и «Ижмаша»

Администрацию «Байконура» возглавит бывший руководитель Росграницы и экс-гендиректор НПО «Ижмаш» (ныне - ОАО «Концерн "Калашников"») Константин Бусыгин. Как сообщили источники «Коммерсанта» и «Интерфакса», это решение 30 мая приняли президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев. vedomosti.ru »

2017-6-2 09:40

Алиханов: Бьёмся с коллегами из Росграницы, чтобы открыть новый пункт пропуска в Советске к ЧМ-2018

Региональные власти делают всё возможное для того, чтобы новый пункт пропуска Дубки - Рамбинас открылся к ЧМ-2018. Об этом рассказал врио губернатора Антон Алиханов в эфире «Вести-Калининград».

news.mail.ru »

2017-5-5 12:30

Экс-руководитель Росграницы Безделов и его сообщники пойдут по одному делу

Суд соединил уголовные дела бывшего руководителя Росграницы Дмитрия Безделова и его предполагаемых сообщников. Они обвиняются в мошенничестве почти на 500 миллионов рублей при обустройстве госграницы. vesti.ru »

2017-2-1 22:05

Дело экс-руководителя Росграницы вернули в Генпрокуратуру

Мещанский суд Москвы вернул в Генпрокуратуру дело бывшего руководителя Росграницы Дмитрия Безделова о хищении почти 500 млн рублей. В четверг суд провел предварительные слушания по уголовному делу в отношении Безделова, которые, согласно закону, прошли в закрытом режиме, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-1 16:01

Дело в отношении экс-руководителя Росграницы Безделова направлено в суд

Уголовное дело в отношении бывшего руководителя Росграницы Дмитрия Безделова с обвинительным заключением, утвержденным заместителем генпрокурора Виктором Гринем, направлено в Мещанский районный суд Москвы. nsn.fm »

2016-11-17 15:54

Прокуратура направила в суд уголовное дело бывшего главы Росграницы Безделова

Генеральная прокуратура РФ направила в суд уголовное дело в отношении бывшего главы Федерального агентства по обустройству государственной границы России (Росграница) Дмитрия Безделова. По версии следствия, он вместе с пособниками похитил 490 миллионов бюджетных средств в 2009-2013 годах. lenta.ru »

2016-11-17 13:53

Экс-главу Росграницы отдали под суд

Уголовное дело в отношении бывшего руководителя Росграницы Дмитрия Безделова о хищении почти 500 млн рублей направлено в суд, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной. «Заместитель Генерального прокурора России Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего руководителя Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации Дмитрия Безделова», передает РИА «Новости» сообщение Куренного. vz.ru »

2016-11-17 13:42

Дело бывшего главы Росграницы направлено в суд

Официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной сообщил, что уголовное дело в отношении бывшего руководителя Росграницы Дмитрия Безделова, обвиняемого в мошенничестве, направлено в суд. utro.ru »

2016-11-17 13:36

Бывшего главу Росграницы Безделова ограничили в ознакомлении с собственным делом

Тверской суд Москвы ограничил бывшего главу Федерального агентства по обустройству государственной границы России (Росграница) Дмитрия Безделова в ознакомлении с материалами уголовного дела о хищении 490 миллионов рублей. lenta.ru »

2016-11-8 17:59

В суд передано дело о хищении выделенных на обустройство госграницы 490 млн рублей

Генеральная прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении 490 млн рублей, выделенных на обустройство госграницы России, сообщили в ведомстве. «По версии следствия, бывший руководитель Федерального агентства по обустройству Государственной границы России (Росграница) Дмитрий Безделов, имея умысел на хищение бюджетных денежных средств, выделенных государством на проектирование, реконструкцию, строительство, оснащение и другое обустройство пунктов пропуска через Государственную границу России, в 2009 году совместно с руководителем ФГУ «Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы» Сенкевичем и начальником управления обустройства объектов государственной границы и администрирования пунктов пропуска Росграницы Вавиловым создали преступное сообщество», говорится в сообщении на сайте Генпрокуратуры России. vz.ru »

2016-7-19 19:09

Экс-главу Росграницы оставили под арестом до 5 сентября

Московский городской суд продлил до 5 сентября арест бывшего главы Федерального агентства по обустройству государственной границы (Росграница) Дмитрия Безделова, обвиняемого в хищении более миллиарда... novayagazeta.ru »

2016-6-3 18:48

Экс-главе Росграницы продлили арест

Бывшеий руководитель Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ Дмитрий Безделов останется под арестом до 5 сентября. Данное решение принял Московский городской суд. riafan.ru »

2016-6-2 17:51

Обвиняемый в хищениях экс-глава Росграницы доставлен из Италии в Москву

Бывший руководитель Росграницы Дмитрий Безделов, обвиняемый в хищении более 1 млрд рублей, экстрадирован во вторник в Россию, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Самолет с обвиняемым вечером приземлился в столичном аэропорту Шереметьево, откуда его должны доставить в один из следственных изоляторов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-4-5 17:51

Бывший руководитель Росграницы доставлен в Москву из Италии

Бывший руководитель Росграницы Дмитрий Безделов доставлен в Москву из Италии, сообщила "Интерфаксу" представитель МВД России Ирина Волк. Она добавила, что его сопровождали сотрудники НЦБ Интерпола и ФСИН России. vedomosti.ru »

2016-4-5 17:50

Экс-главу Росграницы доставили в Москву

Экс-главу Росграницы Дмитрия Безделова доставили в Москву, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель МВД России Ирина Волк. Ранее сообщалось, что Безделова экстрадируют из Италии. rusnovosti.ru »

2016-4-5 17:50

Бывший глава Росграницы доставлен в Россию

Экс-главу Росграницы Дмитрия Безделова доставили из Италии в Россию. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ ("Мошенничество"). vesti.ru »

2016-4-5 17:48

Экс-главу Росграницы, обвиняемого в хищениях, доставили в РФ

Обвиняемого в хищении 1,175 миллиарда рублей бывшего главу Росграницы Дмитрия Безделова доставили из Италии в Россию. Вопрос об экстрадиции решался почти два года. tvzvezda.ru »

2016-4-5 17:44

Итальянские власти вернут в Россию бывшего главу Росграницы

Италия передаст России бывшего главу Федерального агентства по обустройству государственной границы (Росграница) Дмитрия Безделова, подозреваемого в хищении более миллиарда рублей. Он будет доставлен в страну в сопровождении сотрудников ФСИН и российского бюро Интерпола. lenta.ru »

2016-4-5 12:53

Италия выдаст России обвиняемого в хищениях экс-главу Росграницы

Скрывавшегося за границей бывшего руководителя Росграницы Дмитрия Безделова выдадут России. На родине экс-чиновника обвиняют в крупном хищении. ntv.ru »

2016-4-5 12:40

Обвиняемый в хищении более 1 миллиарда рублей экс-глава Росграницы был выдан Италией

Дмитрий Безделов обвиняется в России по двум статьям Уголовного кодекса - 210-й и 159-й. bloknot.ru »

2016-4-5 12:30

Италия экстрадирует в Россию экс-главу Росграницы

Бывшего главу Росграницы Дмитрия Безделова сегодня экстрадируют из Италии в Россию. На родине чиновника, напомним, обвиняют в хищении почти двух миллиардов рублей. tvzvezda.ru »

2016-4-5 11:40

Италия передаст России обвиняемого в хищениях бывшего главу Росграницы

Бывший глава Федерального агентства по обустройству государственной границы Дмитрий Безделов будет передан в Россию в рамках дела о хищении 1,2 млрд рублей, передает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Генпрокуратуры России Александра Куренного. nsn.fm »

2016-4-5 11:33

Италия выдала РФ обвиняемого в хищениях экс-главу Росграницы

Власти Италии экстрадируют в Россию Дмитрия Безделова, бывшего руководителя Росграницы, обвиняемого в незаконном присвоении более 1,175 млрд рублей. Об этом сообщил официальный представитель прокуратуры России Александр Куренной. utro.ru »

2016-4-5 11:18

Италия выдала России бывшего главу Росграницы

Власти Италии выдали России бывшего главу Росграницы Дмитрия Безделова, обвиняемого в хищении более 1,175 миллиарда рублей. По версии следствия, чиновник и его подельники похитили деньги, выделенные на реконструкцию пограничного пункта на границе с Абхазией. grani.ru »

2016-4-5 11:11

Италия экстрадирует в Россию экс-главу Росграницы. Похитил 300 млн рублей

Из Италии в Россию будет экстрадирован бывший глава Росграницы Дмитрий Безделов. О принудительном возвращении экс-чиновника сообщили в Генпрокуратуре. ura.ru »

2016-4-5 11:09

Рим выдал Москве экс-главу Росграницы Безделова

Италия выдала России экс-главу Росграницы Дмитрия Безделова. Он обвиняется в хищении на 1,175 миллиарда рублей. По словам официального представителя Генеральной прокуратуры Александра Куренного, бывший чиновник будет экстрадирован уже 5 апреля. tvc.ru »

2016-4-5 10:53

Италия отправила в РФ экс-главу Росграницы, обвиняемого в хищении 1,1 млрд рублей

Власти Италии выдали России бывшего главу Росграницы Дмитрия Безделова, который подозревается в хищении почти 1,1 млрд рублей, выделенных из бюджета на строительство пограничного пункта на границе с Абхазией. dp.ru »

2016-4-5 10:50

Италия выдала России экс-руководителя Росграницы

Италия выдала России экс-руководителя Росграницы Дмитрия Безделова, обвиняемого в хищении на сумму 1,175 млрд руб. Официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной сообщил, что Безделова экстрадируют в Россию в сопровождении сотрудников ФСИН и российского бюро Интерпола. vedomosti.ru »

2016-4-5 10:48

Италия выдала России обвиняемого в хищениях экс-главу Росграницы

Италия выдала России обвиняемого в хищениях экс-главу Росграницы Дмитрия Безделова. Он находится под стражей в Риме, его экстрадируют уже сегодня, сообщила Генпрокуратура РФ. По версии следствия, бывший чиновник похитил миллиард рублей, выделенный на строительство погранперехода на границе с Абхазией. rusnovosti.ru »

2016-4-5 10:40

Италия выдала России бывшего главу Росграницы

Бывший глава Росграницы Дмитрий Безделов будет экстрадирован в Россию из Италии. Решение об этом апелляционный суд Рима принял еще в октябре прошлого года. Однако выдать бывшего чиновника стало возможным только сейчас. vesti.ru »

2016-4-5 10:40

Италия экстрадировала экс-главу Росграницы

Италия во вторник экстрадировала в Россию бывшего руководителя Росграницы Дмитрия Безделова, обвиняемого в хищении более 1 млрд рублей, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной. vz.ru »

2016-4-5 10:39

Вопрос о выдаче экс-главы Росграницы решен, подтвердила Генпрокуратура

Власти Италии приняли положительное решение о передаче экс-главы «Росграницы» Юрия Безделова в руки российского правосудия. «Вопрос о выдаче решен», — заявил в интервью «Известиям» начальник главного управления международно-правового сотрудничества Генеральной прокуратуры Российской Федерации Саак Карапетян. vedomosti.ru »

2016-3-31 07:10