Результатов: 25

Сахарные ловушки вынудили тараканов изменить сексуальное поведение

Популярная ловушка для тараканов с сахаром неожиданно повлияла на этих насекомых. Ученые из Университета Северной Каролины объяснили, что изменилось в их поведении. riafan.ru »

2023-4-1 20:18

Сахарные ловушки для тараканов изменили их сексуальное поведение

Ученые Университета штата Северная Каролина обнаружили, что распространенные сахарные ловушки для тараканов привели к изменению их сексуального поведения. Из-за развившегося отвращения к глюкозе самки спрыгивают со спин самцов до того, как завершается процесс оплодотворения, что влияет на воспроизводство вида. lenta.ru »

2023-3-30 10:55

ФАС в рамках проверок цен в регионах возбудила «сахарные» дела на Кубани и в Кемеровской области

Региональные управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России в рамках проверок данных о завышении цен на сахар возбудили дела в отношении ряда... rosbalt.ru »

2022-3-25 14:39

Российские сахарные заводы начали устанавливать цены в долларах

Некоторые российские сахарные заводы стали предлагать производителям делать закупки по ценам в долларах. Однако расчеты при этом следует производить в рублях, но по курсу валют, который актуален на дату отгрузки продукции. lenta.ru »

2022-3-17 10:20

Сахарные заводы стали устанавливать цены в долларах

Некоторые сахарные заводы стали предлагать производителям продуктов питания делать закупки по ценам в долларах. Расчеты при этом следует производить в рублях, но по курсу валют, который актуален на дату отгрузки продукции. news.mail.ru »

2022-3-17 01:48

Липецкие сахарные заводы переработают более 4 млн тонн урожая свеклы

ЛИПЕЦК, 21 июля, ФедералПресс. Заводы Липецкой области готовятся изготовить сахар из свежего урожая свеклы. Планируется переработать более 4 млн тонн сахарной культуры, рассказал глава региона Игорь Артамонов. fedpress.ru »

2021-7-21 15:59

Лицом к событию. Сахарные уста Владимира Путина

Заморозил цены на сахар, поздравил Байдена, что ответит про операцию ФСБ против Навального? Действия и бездействие президента РФ в канун его "прямой линии" анализируют экономический журналист Семен Новопрудский и политик, предприниматель Дмитрий Потапенко. svoboda.org »

2020-12-16 19:05

Сахарные заводы России под угрозой закрытия. События дня. ФАН-ТВ

Москва компенсирует Минску нефтяные убытки. Российские сахарные заводы оказались под угрозой закрытия. Премьер-министр России Михаил Мишустин посетил Курганскую область. riafan.ru »

2020-2-25 19:56

Слишком сладкая жизнь. Почему в России закрываются сахарные заводы

Башкирия, Тульская область и Татарстан лишатся сахарных заводов в ближайшие два года. Такой прогноз сделали в Союзе сахаропроизводителей, объяснив его снижением оптовых цен на сахар и растущими запасами в стране. kapital-rus.ru »

2020-2-25 13:45

В России закрываются сахарные заводы, но без сладкого страна не останется

Председатель правления Союзроссахара Андрей Бодин перечислил в интервью НСН те меры, которые помогут России вернуть стабильность в отрасли. nsn.fm »

2020-2-25 10:13

Прощай, сладкая жизнь! Российские сахарные магнаты закрывают свои заводы из-за банкротства

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. В настоящее время речь идет о трех крупных фабриках, однако их может стать гораздо больше. fedpress.ru »

2020-2-25 09:16

В России могут закрыться сахарные заводы

В ближайшие несколько лет в России могут закрыться ряд сахарных заводов. Речь идет о тех предприятиях, чья суммарная мощность превышает 150 тысяч тонн. Такими прогнозами в разговоре с «Ведомостями» сообщил глава Союза сахаропроизводителей Андрей Бодин. kapital-rus.ru »

2020-2-25 09:02

Российские сахарные заводы оказались под угрозой закрытия

Российские сахарные заводы оказались под угрозой закрытия. Как сообщил председатель правления Союзроссахара Андрей Бодин, в сельскохозяйственном сезоне 2020/21 не смогут работать те предприятия, суммарные мощности которых превышают 150 тысяч тонн. lenta.ru »

2020-2-25 04:31

Лукашенко: «Сахарные» директора готовы грузить навоз вместо тюрьмы

Задержанные в Белоруссии по обвинению в коррупции директора всех четырёх сахарных заводов уже признали свою вину и готовы грузить навоз в колхозе ради того, чтобы не отправиться за решётку nsn.fm »

2020-2-15 20:45

Лукашенко: «Сахарные»директора готовы грузить навоз вместо тюрьмы

Задержанные в Белоруссии по обвинению в коррупции директора всех четырёх сахарных заводов уже признали свою вину и готовы грузить навоз в колхозе ради того, чтобы не отправиться за решётку nsn.fm »

2020-2-14 20:45

Лукашенко: Россия устраивает молочные, мясные и сахарные баталии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Россию, запретившую поставки ряда белорусских продуктов, в развязывании торговых баталий. vesti.ru »

2018-4-24 11:53

Сахарные заводы освободили от НДС при импорте сырья до конца года

ТАШКЕНТ, 17 янв - Sputnik. Производители сахара в Узбекистане освобождены от НДС при импорте сырья до 1 января 2019 года, соответствующий указ президента страны Шавката Мирзиеева обнародован в среду в местной прессе. news.mail.ru »

2018-1-17 15:32

#НЕдетский разговор с президентом РФ: Не сахарные, не растаем

Что ж, вот и состоялся действительно не детский разговор президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с очень одаренными детьми нашей страны, слушая которых за будущее всего государства не переживаешь, оно будет, нужно только дать им развиваться. oko-planet.su »

2017-7-21 20:14

С 6 марта на Московской бирже стартуют сахарные торги

С шестого марта на Московской бирже начнутся торги сахаром, передает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз биржи. Сообщается, что сахарные торги будут реализовываться в сотрудничестве с Cоюзроссахаром (Союз производителей сахара РФ).

Уточняется, что торги сахаром будут проходить на торгово-клиринговой платформе «Урожай», на которой сегодня идет биржевая торговля зерном.

«Участникам торгов будет доступна торговля сахаром с поставкой в срок до 90 дней. Организатором торгов выступает Национальная товарная биржа», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-2-28 14:14