Результатов: 176

В министерстве туризма Крыма опровергли информацию о мошенничестве с курортным сбором

Операторы горячей телефонной линии "Вежливый Крым", организованной министерством курортов и туризма республики для отдыхающих, не зафиксировали ни одного звонка по поводу мошенничества с курортным сбором. regions.ru »

2017-7-14 12:59

Выезжающих на заграничные курорты россиян могут обложить денежным сбором

Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил обложить денежным сбором россиян, которые предпочитают зарубежные курорты отечественным. Соответствующее предложение парламентарий отправил в адрес главы Ростуризма Олега Сафонова. social.mk.ru »

2017-7-11 10:36

Митрохин рассказал о возможных проблемах Ройзмана со сбором подписей

Глава московского отделения «Яблока» сообщил НСН, почему мэр Екатеринбурга выдвинут не региональным бюро партии, а федеральным.  nsn.fm »

2017-6-21 17:26

Кубок конфедераций — 2017: оперативные группы ОрВД займутся сбором заявок на разрешение полетов

В четырех регионах страны созданы оперативные группы ОрВД для сбора заявок на разрешение полетов. riafan.ru »

2017-6-1 10:35

Кабмин внёс в Госдуму законопроект о проведении эксперимента с курортным сбором в России

Правительство внесло на рассмотрение в Государственную думу законопроект о проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в ряде субъектов России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-6 09:58

Футболист Глушаков заявил, что команда России становится лучше с каждым сбором

Полузащитник российской сборной по футболу Денис Глушаков прокомментировал результат контрольного матча с командой Бельгии (3:3).
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-29 00:11

Обзор иностранной прессы, Facebook расследует историю мошенничества со сбором денег

Отдел жалоб социальной сети Фейсбук расследует действия владельцев двух аккаунтов, размещавших в сети фотографии ребенка, якобы больного раком, чтобы собрать деньги на его лечение... echo.msk.ru »

2017-2-23 17:43

Разведсообщество США отмежевалось от скандала со «сбором компромата на Трампа»

Директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил, что документ, в котором говорится о якобы проводившемся российскими спецслужбами сборе компромата на избранного президента Дональда Трампа, не является продуктом американских спецслужб. lenta.ru »

2017-1-12 08:39

Песков: Кремль не занимается сбором компромата

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о якобы наличии у Кремля компромата на кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон и избранного президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 12:38

Власти Севастополя просят вывести город из эксперимента с курортным сбором

Вице-губернатор Севастополя Юрий Кривов попросил не включать город в эксперимент по введению курортного сбора, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-11-21 17:29

Севастополь попросил не включать его в эксперимент с курортным сбором

Вице-губернатор Севастополя Юрий Кривов сообщил, что город федерального значения не хочет принимать участие в эксперименте по внедрению курортного сбора. pronedra.ru »

2016-11-21 17:07

ФСБ: задержанный журналист Сущенко – это кадровый разведчик Минобороны Украины

ФСБ заявила, что задержанный в Москве украинец Роман Сущенко занимался сбором сведений о деятельности Вооруженных сил РФ, о чем Интерфаксу рассказали в Центре общественных связей ФСБ .

Сообщается, что Сущенко оказался кадровым сотрудником Главного управления разведки украинского Министерства обороны в звании полковника. Задержанный целенаправленно занимался сбором сведений о Вооруженных силах и войсках Национальной гвардии России, которые представляют собой гостайну. Утечка такой информации, как сообщил в Службе, «могла нанести ущерб обороноспособности государства».

kapital-rus.ru »

2016-10-3 10:49

Путин призвал регионы быть аккуратными с курортным сбором

Глава государства поручил правительству к марту будущего года разработать стратегию развития санаториев и призвал вводить курортный сбор в регионах максимально аккуратно. Кроме того, санаториям начнут присваивать звезды, как это делается с гостиницами. news.yandex.ru »

2016-8-26 12:48

1234