Результатов: 19

«Сужается окно возможностей»: Байден оскорбляет Путина, Макрон пытается снизить градус

Президент США вновь отличился жесткими высказываниями в адрес российского коллеги, за которые пришлось извиняться европейским лидерам и оправдываться американским политикам. nsn.fm »

2022-3-28 09:48

Кусок эфира, Федор Лукьянов: Пространство для маневра у Лукашенко сужается

Он явно не пользуется той горячей любовью, которой когда-то пользовался в Москве. Поэтому если вдруг случится чудо, и там что-то изменится, Россия примет это к сведению и будет работать дальше... echo.msk.ru »

2020-7-16 08:34

Алексей Елаев, Запрет на профессию для адвокатов: кормовая база сужается

Это не спасёт профессиональное сообщество от деградации, так как близкородственное скрещивание этому особо не способствует... echo.msk.ru »

2019-11-11 11:55

Поиск сужается: экзопланеты вблизи карликовых звёзд оказались непригодными для жизни

В Галактике намного меньше пригодных для жизни планет, чем считалось ранее. К такому выводу пришли гарвардские учёные. На примере одной из экзопланет земного типа исследователи выяснили, что небесные тела, вращающиеся вокруг небольших звёзд, могут оказаться безжизненными камнями. russian.rt.com »

2019-8-22 23:02

Черный список сужается. Как офшорные юрисдикции выходят из тени

ФНС в феврале обновила список «черных офшоров». За 2018 год налоговикам удалось договориться с семью офшорными юрисдикциями, которые готовы сотрудничать с российскими госорганами forbes.ru »

2019-3-1 09:34

Кормушка сужается, драки ужесточаются: Олейник пояснил, почему украинские депутаты распускают руки

Депутаты горсовета Конотопа Сумской области Украины устроили массовое побоище во время заседания. Пострадали четыре сотрудника полиции, разнимавшие потасовку, задержаны 50 участников драки. riafan.ru »

2018-7-27 14:15

Федерация керлинга: круг подозреваемых в деле Крушельницкого сужается

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев рассказал о ходе расследования дела Александра Крушельницкого. fedpress.ru »

2018-2-27 12:09

Дмитрий Свищев: круг подозреваемых в деле Крушельницкого сужается

Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев рассказал о ходе расследования обстоятельство попадания запрещенного препарата мельдония в организм Александра Крушельницкого. Крушельицкий и Анастасия Брызгалова стали бронзовыми призерами Олимпиады в смешанном разряде, но были лишены наград. vesti.ru »

2018-2-27 10:59