Результатов: 22

BI: универмаги KaDeWe, Selfridges и Globus могут перейти таиландской Central Group

Таиландская Central Group, являющаяся крупнейшим оператором торговых сетей Таиланда, намерена выкупить ряд активов у обанкротившегося австрийского холдинга Signa, сообщает Business Insider (BI). По данным издания, речь идет о возможном выкупе культовых универмагов Европы — KaDeWe в Германии, Selfridges в Великобритании и Globus в Швейцарии. news.mail.ru »

2024-3-31 18:35

Pattaya News: В таиландской Паттайе задержан нападавший на людей голый россиянин

Полиция таиландского курортного города Паттайя задержала и отправила в больницу российского туриста, ходившего голым по улице и нападавшего на окружающих, сообщает новостной портал Pattaya News. Согласно сообщению издания, отряд полиции участка Бангламунг в северном районе Наклуа задержал 23-летнего россиянина, который ходил по улицам города полностью обнаженным, ведя при этом себя агрессивно: он кричал на прохожих и без причины ударил водителя стоявшего на перекрестке мотоцикла, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-8 11:15

В таиландской Паттайе двое россиян погибли в ДТП после столкновения с пальмой

Смертельная авария произошла в таиландском городе Паттайя. В результате столкновения легкового автомобиля с деревом погибли двое граждан России, передало издание Bangkok Post. riafan.ru »

2023-6-11 10:08

На таиландской выставке Motor Expo представили пять концептов и более 20 новых автомобилей

Сообщается, что свои новинки привезли 36 автопроизводителей из девяти стран и 23 производителя мотоциклов из семи стран tass.ru »

2018-11-29 09:41

СМИ: съемки фильма о пропавших в таиландской пещере школьниках начнутся в ноябре

События фильма "Пещера" будут сконцентрированы на героях, которые приняли участие в спасении ребят, заявил режиссер кинокартины Том Уоллер tass.ru »

2018-9-10 04:02

«Секс-гуру» Кириллов заболел в таиландской тюрьме и обращался за помощью к врачам

Уроженец Белоруссии Александр Кириллов, больше известный как Алекс Лесли, обращался к тюремным властям в Таиланде за врачебной помощью. Об этом рассказал адвокат Саттхапхон Сийоха. riafan.ru »

2018-9-6 14:56

Маск продемонстрировал мини-субмарину для спасения детей из таиландской пещеры (видео)

Илон Маск, создатель американских компаний Boring, SpaceX и Tesla, показал, как проходят тесты мини-субмарины, рассчитанной на спасение заблокированных... rosbalt.ru »

2018-7-9 07:46

Семьи школьников дали согласие на эвакуацию детей из таиландской пещеры

В Таиланде спасатели получили разрешение от родителей на эвакуацию подростков из футбольной команды, застрявших в пещере 16 дней назад. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на бывшего губернатора провинции Чианграй Наронгсака Оссотханакона. life.ru »

2018-7-8 13:30

Тренер футбольной команды направил письмо родителям застрявших в таиландской пещере детей

Тренер поблагодарил за поддержку и извинился перед семьями своих подопечных tass.ru »

2018-7-7 06:42

У застрявших в таиландской пещере детей заканчивается кислород

Капитан ВМС Таиланда Апхакон Юнгкхонгкео, который руководит спасательными работами в затопленной пещере Тхам Луанг, где находятся 12 подростков-футболистов и их тренер, сообщил о новой проблеме incident.mk.ru »

2018-7-6 12:01

ФИФА пригласила на финал ЧМ-2018 в Москву застрявших в таиландской пещере школьников

Президент Международная федерация футбола отметил, что организация следит за новостями о спасательной операции tass.ru »

2018-7-6 10:20

Российские спасатели готовы помочь выбраться детям из таиландской пещеры

МЧС России готово помочь таиландским коллегам спасти детей из пещеры, как только получит от них обращение. Об этом, как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2018-7-5 14:43

Каково Насте Рыбке в таиландской тюрьме: бьют палкой, рассказал сиделец

Скандально известная Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) находится в тюрьме Таиланда уже несколько дней — ее обвиняют в организации незаконных секс-тренингов social.mk.ru »

2018-3-2 17:50

10 лет таиландской тюрьмы грозит двум российским туристам за электронную сигарету

"Полицейские у нас забрали загранпаспорта", — сообщили сегодня российские туристы Дарья и Алексей. Но это не самое страшное, что подстерегало их в райской Паттайе. Страшнее — вероятный сценарий развития событий — 10 лет в тайской тюрьме. И, казалось бы, из-за какого-то пустяка. vesti.ru »

2017-9-22 22:08

В таиландской столице взорвалась бомба

Инцидент произошел в районе Тхонглор. Дворник, подметающая улицу, обнаружила в кустах пластиковый пакет. Когда она подняла его и попыталась открыть, произошел взрыв. Коммунальная служащая получила ранение, ее жизнь вне опасности. lenta.ru »

2017-6-16 13:03

В таиландской Паттани теракт, есть погибшие

Из Таиланда пришли сообщения о теракте, совершенном в южной провинции Паттани: возле отеля Southern Hotel прогремел мощный взрыв. Очевидцы сообщают, что взорвался припаркованный у гостиницы заминированный автомобиль. По … vestikavkaza.ru »

2016-8-23 23:29

В таиландской провинции Пхангнга найдены взрывные устройства

На юге Таиланда в провинции Пхангнга неподалеку от рынка, популярного как у туристов, так и у местных жителей, обнаружены два взрывных устройства. Бомбы аналогичны тем, что использовали злоумышленники во время взрывов 11 и 12 августа. vesti.ru »

2016-8-14 09:03