Результатов: 70

Телеведущие растянули глаза «под корейцев» в прямом эфире и лишились работы

Телеведущие испаноязычного американского канала Telemundo были отстранены от работы на неопределенный срок из-за расисткого жеста в эфире. Инцидент произошел после победы команды Южной Кореи над сборной Германии в рамках чемпионата мира по футболу. lenta.ru »

2018-6-29 20:42

СМИ опубликовали "список жертв", которых хотели "убить" после Бабченко

Украинское издание Страна. ua со ссылкой на собственные источники в СБУ опубликовало список из 47 человек, которых якобы хотели убить вслед за российским журналистом Аркадием Бабченко. В числе предполагаемых "жертв" оказались журналисты, телеведущие, писатели, блогеры, а также владельцы СМИ. life.ru »

2018-6-5 16:15

Выходной с пользой. Тотальный диктант озвучат известные актеры и телеведущие

10 апреля в Московском государственном педагогическом университете состоялся круглый стол, посвященный московской программе «Тотального диктанта». Акция пройдет в субботу, 14 апреля. vm.ru »

2018-4-11 00:50

Телеведущие высмеяли слова Трампа о готовности вбежать в школу, где происходит стрельба

Американский президент Дональд Трамп заявил на встрече с губернаторами штатов в Белом доме, что он вбежал бы во флоридскую школу, где 14 февраля произошла стрельба, если бы у него была такая возможность. vesti.ru »

2018-2-27 16:43

Топ-5 скандалов, за которые поплатились российские телеведущие

Ведущие госканалов позволяли себе нелестно отзываться о россиянах, унижать жителей других стран и пропагандировать насилие. Чтобы удержаться в эфире, телезвездам пришлось каяться и объясняться. ridus.ru »

2018-2-26 14:27

Телеведущие, певцы и актеры поздравили читателей «ВМ» с Новым годом

Добрые пожелания и поздравления с Новым годом передают читателям "Вечерки" популярные актеры, телеведущие и звезды шоу-бизнеса. vm.ru »

2018-1-9 17:42

Почему киевские телеведущие никак не перейдут с русского на украинский

Около месяца на Украине действует закон о том, что «сетка» телевизионных и радиопрограмм должна на три четверти состоять из передач на государственном украинском языке. И центральные телеканалы, как могут, выкручиваются, чтобы не лишиться эфирных лицензий. versia.ru »

2017-11-9 14:18

Телеведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов откровенно рассказали о личном

Ольга Скабеева и Евгений Попов — ведущие программы "60 минут" стали гостями программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Репортеры рассказали об истории своей любви и о том, почему им пришлось жениться в Нью-Йорке. vesti.ru »

2017-10-30 14:33

Телеведущие в Канаде провели занятия по йоге «в чем мать родила» — 18+

Изабелла Россини, Наташа Оленски, Эйла Адамс, Кэт Кертис и Энджи Хейворд такой акцией решили увеличить свою популярность среди телезрителей. Причем, делают это они уже не в первый раз. 5-tv.ru »

2017-7-16 22:18

Саакашвили в прямом эфире. Из губернатора в телеведущие

В сети появилась информация о том, что бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили теперь телеведущий. Об этом на своей странице в Facebook рассказал депутат Верховной рады Украины Борислав Береза. 5-tv.ru »

2017-3-25 05:34

Телеведущие записали инструкции для сдающих ЕГЭ

На Едином государственном экзамене в Москве выпускников ждёт несколько нововведений. Как сообщает пресс-служба правительства столицы, в аудиториях для проведения экзамена по иностранным языкам раздел «Говорение» установят лингафонное оборудование. ... regions.ru »

2016-5-31 12:27

12