Результатов: 12

Семье Тепляковых отказали в выплате денег за обучение Алисы в МГУ

Иск семьи студентки Алисы Тепляковой о взыскании с МГУ им. Ломоносова средств за обучение отклонили в Зюзинском суде Москвы, сообщили в пресс-службе суда. Иск подавали к ФГБОУ «Московский государственный университет имени Ломоносова» и к факультету психологии того же вуза с требованием вернуть денежные средства, потраченные за год обучения Тепляковой, сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2023-5-15 12:48

И снова цирк. Евгений Тепляков устроил в суде представление

В Зюзинском суде прошло повторное рассмотрение иска супругов Тепляковых против МГУ. И вновь ничего не решилось — заседание перенесли на 15 мая. aif.ru »

2023-5-4 12:57

Большинство россиян поразились, что семья Тепляковых ждет 8 ребенка, проживая в однушке

Семья Тепляковых ждет восьмого ребенка, и большинство россиян, как выяснил опрос, не готовы разделить их радость, сообщает сайт KP. RU social.mk.ru »

2022-8-16 14:27

Супружеская пара Тепляковых ждет восьмого ребенка

Супружеская пара Тепляковых, родители малышки-вундеркинда Алисы Тепляковой, ждут восьмого ребенка. Об этом сообщает «Мослента» со ссылкой на личный блог... rosbalt.ru »

2022-8-14 16:50

Из-за семьи Тепляковых хотят ввести возрастной ценз для поступления в вузы

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Отец Алисы и Хеймдалля Тепляковых подал документы в университет «Синергия». Ректор образовательного учреждения предлагает ввести возрастной ценз для обучения в ВУЗах. fedpress.ru »

2022-7-25 17:19

Семья Тепляковых подала документы в частный вуз: детей не возьмут

Уже было остывший интерес к семейству Тепляковых, поставивших на поток производство вундер-детей, вновь был подогрет информацией о том, что отец подал документы 10-летней Алисы и ее 8-летнего брата Хеймдалля, который в этом году сдал ЕГЭ, в частный финансово-промышленный университет social.mk.ru »

2022-7-24 18:01

Эксперт назвал опасность псевдокитайской системы обучения в семье Тепляковых

Система учёбы, которой придерживаются в семье Тепляковых, имеет мало общего с китайскими традиционными методами. Подобный подход приводит к психологической перегрузке детей, считает эксперт. versia.ru »

2022-2-19 09:50

Детский омбудсмен Москвы раскритиковала буллинг семьи Тепляковых

Уполномоченная по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская раскритиковала буллинг семьи девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой. Детский омбудсмен отметила, что история Алисы Тепляковой никого не оставляет в стороне. lenta.ru »

2022-2-13 01:03

В МГУ назвали недостоверными большинство публикаций Тепляковых о психфаке вуза

Как отметили в пресс-службе университета, показать полную и объективную картину происходящего вузу не позволяет конфиденциальность персональных данных tass.ru »

2022-1-14 20:22