Результатов: 15

Президент Финляндии призвал найти способ относиться к России терпимо после конфликта

Западным странам надо найти способ поддерживать отношения с Россией после окончания конфликта на Украине, заявил президент Финляндии Саули Ниинисте. Он пояснил, что имеет в виду не какую-то «большую дружбу», а способность «относиться терпимо, даже понимать немного друг друга». forbes.ru »

2023-9-17 17:44

В Россотрудничестве призвали терпимо относиться к «уехавшим» после начала спецоперации на Украине

Глава Россотрудничества Евгений Примаков призвал проявить терпимость в отношении граждан РФ, покинувших страну после начала спецоперации на Украине, передает... rosbalt.ru »

2022-4-25 16:26

Премьер Литвы призвала сограждан терпимо относиться к русскоговорящим

Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните призвала соотечественников избегать русофобии на фоне событий, происходящих на Украине. По её словам, следует проявлять терпимость к русскоязычным людям. versia.ru »

2022-3-10 17:06

"У вас ещё терпимо": Лукашенко обсудил с Путиным аномальную жару

Белорусский лидер посетовал, что в республике погода невыносимая. Отойти от высоких температур он планировал в Петербурге, но в Северной столице ненамного холоднее. life.ru »

2021-7-13 15:08

Лисин заявил, что повышение НДПИ для НЛМК неприятно, но терпимо

При этом, как считает Лисин, с большими проблемами из-за повышения налога могут столкнуться компании, занимающиеся удобрениями и цветными металлами tass.ru »

2020-9-22 13:49

«Сама виновата». Почему в России терпимо относятся к злоупотреблению силой

В России даже нет языка, чтобы обозначить проблему положения женщин. Вся феминистическая терминология состоит исключительно из англицизмов forbes.ru »

2018-6-9 09:39

Дело Слуцкого. Почему в России терпимо относятся к харассменту

В нашей стране саму проблему часто называют надуманной, возникшей «на пустом месте», «незначительной». Но ведущие СМИ так не считают. После того, как комиссия по этике Госдумы оправдала депутата Леонида Слуцкого, обвиненного в приставании к журналисткам, редакции отзывают своих корреспондентов из парламента forbes.ru »

2018-3-22 09:28