Результатов: 16

Замглавы ЕК Тиммерманс обсуждает в Киеве восстановление Украины

В Еврокомиссии отметили, что он также обсудит с лидерами Украины поддержку энергетического сектора и энергоснабжения tass.ru »

2023-1-9 16:42

Вице-президент Еврокомиссии Франс Тиммерманс предупредил, что следующие зимы в Европе будут сложными

Следующие зимы в Европе окажутся непростыми, предупредил вице-президент Еврокомиссии Франс Тиммерманс на пресс-конференции. argumenti.ru »

2022-9-14 16:46

Замглавы Еврокомиссии Тиммерманс заявил, что 12 стран ЕС зафиксировали сокращение поставок газа из России

Москва требует оплачивать поставки в рублях, что на Западе воспринимают как нарушение действующих контрактов. rosbalt.ru »

2022-6-23 11:16

Вице-президент ЕК Тиммерманс считает "ненормальным" платить за российский газ в рублях

Ряд крупных европейских компаний открыли счета в "Газпромбанке" и конвертируют платежи. По словам политика, власти РФ пытаются удержать ЦБ на плаву, ведь против него введены санкции. life.ru »

2022-5-20 10:31

Европа готовится к остановке поставок газа из России

Исполнительный вице-президент Еврокомиссии (ЕК) Франс Тиммерманс во время пресс-конференции заявил, что ЕК готовится к тому, что поставки газа из России могут остановиться. Однако он отметил, что европейские страны надеются на то, что этого все же не случится. kapital-rus.ru »

2022-3-30 19:02

Замглавы ЕК Тиммерманс признал стратегию ЕС по вакцинации ошибочной

Первый заместитель главы Еврокомиссии Франс Тиммерманс заявил, что Евросоюзу не удалось избежать ошибок в стратегии по вакцинации против новой коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2021-3-14 10:17

Зампред Еврокомиссии написал Великобритании "любовное письмо"

Первый зампред Еврокомиссии Франс Тиммерманс заявил, что в ЕС будут рады, если после Brexit Великобритания решит вернуться. vesti.ru »

2019-12-26 12:20

Меркель: Тиммерманс и Вестагер рекомендованы на должности вице-председателей ЕК

Канцлер Германии отметила, что за кандидатуру Урсулы фон дер Ляйен, которую в итоге выдвинули на должность главы ЕК, проголосовали почти все участники саммита tass.ru »

2019-7-2 20:52

Франс Тиммерманс: европейской свободе угрожает не Россия, а безразличие

Социал-демократ Франс Тиммерманс на митинге в Вене призвал европейцев не быть равнодушными и сделать свой выбор. Как считает политик, угрозу европейской свободе представляют не Россия, Штрахе или Ле Пен, а безразличие. oko-planet.su »

2019-5-25 16:25

Кандидат на пост главы ЕК призвал Европу обходиться без Путина и Трампа

Европа должна избежать диктата со стороны России и США, заявил кандидат на пост главы Еврокомиссии Франс Тиммерманс. Он заявил, что в единстве страны ЕС «достаточно сильны», но единству мешают лидеры, которые «в лучших друзьях у Владимира Путина и идут просить у него деньги, или идут на аудиенцию к Дональду Трампу, который хочет расколоть и ослабить ЕС». vz.ru »

2019-5-16 04:49

Экс-глава МИД Нидерландов Тиммерманс намерен возглавить Еврокомиссию

В числе актуальных для жителей ЕС тем социал-демократ Франс Тиммерманс назвал угрозу со стороны президента Путина, который, по его словам, стремится расколоть Европу. dw.de »

2018-11-7 21:16

Еврокомиссия дала Польше месяц на решение проблемы с судебной реформой

Первый вице-президент Еврокомиссии Франс Тиммерманс заявил, что ЕК дает Польше один месяц на разрешение проблем вокруг судебной реформы, которая грозит серьезно подорвать независимость правосудия в стране. vz.ru »

2017-7-26 13:44

Еврокомиссия пригрозила лишить Польшу голоса в Совете ЕС

Первый вице-председатель Еврокомиссии Франц Тиммерманс заявил в среду, что в свете судебной реформы в Польше Еврокомиссия близка к запуску процедуры, которая может привести к лишению этой страны права голоса в Совете ЕС. vz.ru »

2017-7-19 14:43