Результатов: 13

Андрей Трошев. Досье

28 сентября глава государства Владимир Путин провел встречу по вопросу деятельности добровольческих формирований и социальной поддержки участников военных действий в присутствии заместителя министра обороны Юнус-Бека Евкурова и Андрея Трошева. aif.ru »

2023-9-29 13:27

Из «Вагнера» в Минобороны: Экс-глава штаба ЧВК Трошев займется добровольцами

СМИ прочат бывшему «вагнеровцу» Андрею Трошеву с позывным «Седой» курирование связи между добровольческими структурами и военным ведомством. nsn.fm »

2023-9-29 09:41

Песков: Трошев, с которым встречался Путин, уже работает в Минобороны

Полковник, Герой России Андрей Трошев, с которым президент Владимир Путин встречался накануне, уже работает в Минобороны, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Слова Пескова передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-29 09:09

«Не стоит верить вбросам»: Герой России Трошев опроверг слухи о ЧВК «Вагнер» и бегстве ВСУ из Соледара

Герой России, глава «Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» Андрей Трошев прокомментировал слухи в СМИ о внутренней кухне ЧВК «Вагнер» и обстановке под Соледаром, призвав читателей не верить вбросам журналистов. riafan.ru »

2023-1-9 11:27

Герой России Андрей Трошев о мотивах Игоря Стрелкова: обычный болтун и базарная баба

Отряды ЧВК «Вагнер» продолжают продвигаться на Бахмутском направлении, несмотря на тяжелые бои и постоянное подкрепления, которое присылает Киев своим войскам. riafan.ru »

2022-12-23 14:44

Глава Лиги ветеранов Трошев рассказал о похоронах бойца «ЧВК Вагнер»

Боец «ЧВК Вагнер» Михаил Быков героически погиб в бою, выполняя задачи в рамках спецоперации. Ранее ярославские СМИ сообщали, что похороны добровольца назначены на 22 октября. riafan.ru »

2022-10-23 19:33

Герой России Трошев опроверг заявление Службы безопасности Украины о «ЧВК Вагнера»

СБУ опубликовала заявление о том, что в Харьковской области якобы были ликвидированы две диверсионно-разведывательные группы «ЧВК Вагнера». riafan.ru »

2022-10-11 12:25

Герой России Трошев разоблачил фальшивый Telegram-канал, распространяющий информацию от лица «ЧВК Вагнера»

Сегодня в СМИ распространилась непроверенная информация из фейкового Telegram-канала. От лица якобы бойца «ЧВК Вагнера» сообщается о переломе в Красном Лимане. riafan.ru »

2022-10-1 09:15

Андрей Трошев об инциденте под Дейр-эз-Зор: погибло 14 добровольцев

В Северной столице журналисты заметили Трошева Андрея Николаевича, известного командира ЧВК Вагнера, как написало издание Правда.Ру. Также он исполняет обязанности председателя Лиги ветеранов военных конфликтов, чьи контактные телефоны легко отыскать в сети Интернет. oko-planet.su »

2018-2-17 20:29

СМИ: Замком ЧВК Вагнера Трошев госпитализирован в неадекватном состоянии

Заместитель командира ЧВК Вагнера Андрей Трошев госпитализирован в Петербурге в неадекватном состоянии. В понедельник скорая подобрала 55-летнего Трошева на улице; назвать свое имя он не смог. При боевике обнаружили 5 миллионов рублей и 5 тысяч долларов, карты Сирии, платежки за оружие и электронный билет на самолет в Краснодар. grani.ru »

2017-6-7 20:45