Результатов: 356

МЧС Азербайджана сообщило о ликвидации пожара в здании Trump Tower в Баку

Пожар в здании Trump Tower Baku ликвидирован, выясняются причины произошедшего. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Азербайджана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 13:15

В Баку загорелся небоскрёб Trump Tower

В небоскрёбе Trump Tower в Баку начался пожар. Об этом сообщают местные СМИ. Как видно на кадрах, возгорание произошло на самых верхних этажах высотки. Причина пожара пока не известна. Об эвакуации из небоскрёба пока не сообщалось. life.ru »

2018-4-28 11:46

Один человек погиб при пожаре в Trump Tower

В небоскребе Trump Tower, принадлежащем президенту США Дональду Трампу, произошел пожар, сообщает Reuters. Один человек погиб, а шесть пожарных получили незначительные травмы, рассказали агентству в экстренных службах. vedomosti.ru »

2018-4-8 11:49

При пожаре в Trump Tower погиб один человек

В результате пожара, произошедшего ранее в небоскрeбе Trump Tower на Манхэттене, погиб один человек. Об этом сообщил телеканал CNN. Погибший был жителем квартиры, находящейся в здании. При пожаре он получил тяжелые травмы, и был госпитализирован. tvzvezda.ru »

2018-4-8 05:50

В Нью-Йорке произошел пожар в здании Trump Tower

В 50-этажном здании Trump Tower в Нью-Йорке произошел пожар четвертой степени опасности, передает «Газета.RU, ссылаясь на агентство Reuters.

Как сообщил американский президент Дональд Трамп в Twetter, благодаря отличной работе пожарной службы в настоящее время возгорание ликвидировано.

kapital-rus.ru »

2018-4-8 04:04

При пожаре в Trump Tower пострадали пять человек

В результате возгорания, произошедшего в небоскребе Trump Tower на Манхэттене, пострадали 5 человек, сообщает телеканал CBS. Один из них, житель находящейся в здании квартиры, был госпитализирован и находится в тяжелом состоянии. tvzvezda.ru »

2018-4-8 03:56

При пожаре в Trump Tower погиб мужчина

В результате пожара в небоскрёбе Trump Tower погиб 67-летний мужчина. Об этом сообщает телеканал ABC. По данным пожарного департамента Нью-Йорка, возгорание произошло на 50-м этаже. В апартаментах, которые огонь охватил полностью, был обнаружен один человек. Его состояние оценивалось как критическое. life.ru »

2018-4-8 03:39

Пожар в небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке: один человек погиб, четверо пострадали

В субботу, 7 апреля, в нью-йоркском районе Манхэттен в одной из квартир на 50 этаже небоскреба Trump Tower произошел пожар. В результате ЧП погиб один человек, четверо пострадали. vesti.ru »

2018-4-8 03:32

СМИ: При пожаре в здании Trump Tower в Нью-Йорке пострадали пять человек

По меньшей мере пять человек пострадали в результате пожара в небоскрёбе Trump Tower в Нью-Йорке. Об этом сообщает CBS со ссылкой на источники в службе пожарной охраны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 03:11

При пожаре в Trump Tower пострадало 5 человек

По меньшей мере пять человек пострадали при пожаре в небоскрёбе Trump Tower в Нью-Йорке. Об этом сообщает телеканал CBS. Отмечается, что наиболее серьёзные травмы получил один из местных жителей. Его состояние медики оценивают как тяжёлое. life.ru »

2018-4-8 03:01

Пожарный департамент Нью-Йорка заявил, что возгорание Trump Tower не локализованo

Сильный пожар продолжает распространяться в небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке, на Манхэттене. Ранее американский президент Дональд Трамп заявил , что огонь был локализован. Однако на месте происшествия до сих пор работают пожарные. tvzvezda.ru »

2018-4-8 02:55

Президент США сообщил, что пожар в Trump Tower потушен

Американский президент Дональд Трамп заявил, что произошедший на 50-м этаже небоскреба Trump Tower , в Нью-Йорке потушен. Об этом он написал на своей странице в микроблоге Twitter. Пожар в Trump Tower потушен. tvzvezda.ru »

2018-4-8 02:34

В Нью-Йорке загорелся небоскреб Trump Tower

На 50-м этаже небоскреба Trump Tower в нью-йоркском районе Манхэттен произошел пожар, сообщила служба пожарной охраны мегаполиса. Возгоранию была присвоена четвертая категория сложности. В связи с происшествием полиция перекрыла несколько улиц мегаполиса, передает ТАСС. vz.ru »

2018-4-8 02:33

При пожаре в Trump Tower в Нью-Йорке пострадали пять человек

7 апреля при пожаре в небоскребе Trump Tower в нью-йоркском районе Манхэттен пострадал один человек. Такие данные появились в Twitter службы пожарной охраны мегаполиса. vesti.ru »

2018-4-8 02:23

В башне Trump Tower в Нью-Йорке произошел пожар

На 50-м этаже небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке разгорелся пожар. Об этом сообщается на официальном аккаунте Пожарного департамента Нью-Йорка в Twitter. Возгоранию была присвоена третья степень сложности. tvzvezda.ru »

2018-4-8 02:13

Трамп сообщил, что пожар в его небоскрёбе потушен

Пожар в небоскрёбе Trump Tower в Нью-Йорке потушен. Об этом сообщил президент США и владелец здания Дональд Трамп. — Пожар в Trump Tower потушен. Возгорание произошло в ограниченном пространстве (очень хорошо построенное здание). life.ru »

2018-4-8 01:44

ФБР изучало совместные планы Трампа и Игоря Крутого

Власти США еще до 2016 года изучали сделки с недвижимостью Дональда Трампа в странах бывшего Советского Союза; речь идет в том числе о намерении нынешнего президента США построить гостинично-развлекательный комплекс в Риге вместе с российским композитором Игорем Крутым. vz.ru »

2018-3-29 16:04

Спецпрокурор Мюллер потребовал от Trump Organization предоставить документы, связанные с РФ – СМИ

Cпецпрокурор Роберт Мюллер решил изучить роль иностранных доноров в финансировании политической деятельности президента США Дональда Трампа, пишет газета The New York Тimes со ссылкой на собственные источники. gordonua.com »

2018-3-16 02:28

Спецпрокурор США потребовал от Trump Organization предоставить документы по России

Спецпрокурор США Роберт Мюллер по делу о вмешательстве России в выборы президента в 2016 г. потребовал от Trump Organization предоставить все документы, которые каким-либо образом связаны с Россией, пишет The New York Times со ссылкой на два источника. vedomosti.ru »

2018-3-16 22:21

NYT: фирма семьи зятя Трампа связана бизнесом с Trump Organization

По данным газеты, оба предприятия подписали меморандум о намерениях, предусматривающий передачу под управление Trump Organization отеля в строящемся комплексе Pier Village в штате Нью-Джерси tass.ru »

2018-3-12 03:50

ФБР начало проверку сделки Trump Organization с участием дочери Трампа

ВАШИНГТОН, 2 марта, ФедералПресс. Контрразведывательное подразделение ФБР США проверяет бизнес-сделки компании Trump Organization, где принимала участие дочь нынешнего главы Соединенных Штатов Иванка Трамп. fedpress.ru »

2018-3-2 05:19

CNN: ФБР проверяет участие дочери Трампа в бизнес-сделках Trump Organization

По данным телеканала, это необходимо для одобрения выдачи Иванке Трамп постоянного допуска к государственным секретам tass.ru »

2018-3-2 04:16

Trump Organization и Facebook вошли в хейт-лист компаний США

Trump Organization, The Weinstein Company и Facebook вошли в список самых ненавидимых в США компаний. Это следует из исследования, проведённого аналитической компанией 24/7 Wall St. Антирейтинг возглавило американское бюро кредитной истории Equifax, которое собирает данные о более чем 800 миллионах физических лиц и свыше 88 миллионов компаний по всему миру. life.ru »

2018-2-3 08:47