Результатов: 356

Адвокат Трампа скорректировал свои высказывания о строительстве Trump Tower в России

Ранее Рудольф Джулиани не исключил, что указанную идею о строительстве небоскреба Дональд Трамп мог обсуждать до октября - ноября 2016 года tass.ru »

2019-1-22 03:37

"Американцам виднее". Песков прокомментировал слова Коэна о Trump Tower в Москве

Ранее хозяин Белого дома обвинил своего бывшего юриста во лжи. По его мнению, Коэн хочет "сбавить себе срок". Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова экс-адвоката американского лидера Майкла Коэна о строительстве в Москве небоскрёба Trump Tower. life.ru »

2019-1-21 13:08

Адвокат Трампа: Переговоры по Trump Tower в Москве могли идти вплоть до выборов

Переговоры о строительстве небоскреба Trump Tower в Москве могли продолжаться до осени 2016 года. Об этом заявил журналистам адвокат Дональда Трампа... rosbalt.ru »

2019-1-21 02:30

Адвокат Трампа рассказал, сколько шли переговоры по Trump Tower в Москве

Этот вопрос больше всего волнует демократов в США: они не устают искать доказательства "сговора Трампа с Кремлём". Переговоры о строительстве "башни Трампа" в Москве могли продолжаться до осени 2016 года, заявил адвокат президента США Рудольф Джулиани в эфире NBC. Читать далее... life.ru »

2019-1-21 02:16

Офис Мюллера опроверг слухи об обсуждении в конгрессе проекта Trump Tower

В офисе спецпрокурора США Роберта Мюллера опровергли слухи о подстрекательстве президентом США Дональдом Трампом своего бывшего юриста Майкла Коэна соврать в конгрессе о проекте небоскреба Trump Tower в Москве. riafan.ru »

2019-1-19 12:30

Разоблачение BuzzFeed: врать о строительстве Trump Tower в Москве Коэну сказал лично Трамп

Как выяснило интернет-издание BuzzFeed у своих источников в правоохранительных органах США, бывший адвокат Дональда Трампа Майкл Коэн признал, что дать ложные показания о переговорах по строительству Trump Tower в Москве его инструктировал сам президент. russian.rt.com »

2019-1-19 04:55

"Лжёт, чтобы сбавить срок". Трамп ответил на слова Коэна о Trump Tower в Москве

Глава Белого дома напомнил, что его бывшего адвоката осудили за лжесвидетельство и мошенничество. Президент США Дональд Трамп ответил на слова своего экс-адвоката Майкла Коэна о строительстве в Москве небоскрёба Trump Tower. Читать далее... life.ru »

2019-1-19 02:59

Песков продемонстрировал письма экс-адвоката Трампа по поводу строительства Trump Tower в Москве

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что компания действующего президента США Дональда Трампа планировала построить в Москве Trump Tower, и показал два письма экс-адвоката Майкла Коэна по этому вопросу. versia.ru »

2018-12-1 12:50

СМИ: Компания Трампа планировала подарить Путину пентхаус за $50 млн в Trump Tower Moscow

Компания Дональда Трампа планировала подарить президенту России Владимиру Путину пентхаус стоимостью 50 млн долларов в Trump Tower в Москве, если бы в 2016 году переговоры о строительстве объекта завершились успешно znak.com »

2018-11-30 06:09

Trump News Network: RT воплотил в жизнь идею Трампа о создании собственного канала

Дональд Трамп придумал новый способ борьбы с фейковыми новостями: в своём Twitter американский президент высказал идею о создании собственного международного канала. Корреспондент RT Игорь Жданов примерил на себя роль ведущего СМИ с условным названием Trump News Network и, учитывая постоянно меняющуюся позицию лидера США, показал, как может выглядеть его эфир. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 18:35

Полиция заявила, что найденные в башне Trump Tower подозрительные предметы не несут опасности

Сотрудники правоохранительных органов заявили, что найденные в башне Trump Tower в Нью-Йорке подозрительные предметы не представляют угрозы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-28 03:12

Нью-йоркскую башню Trump Tower оцепили из-за подозрительных сумок

Жилицы квартир в башне Trump Tower в нью-йоркском районе Манхэттен не могут попасть к себе домой, так как здание оцепили полицейские и закрыли все входы и выходы incident.mk.ru »

2018-7-28 02:35

Полицейские оцепили башню Trump Tower в Нью-Йорке из-за подозрительных сумок

В пятницу, 27 июля, в кофейне сети Starbucks, расположенной на втором этаже фойе небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке были обнаружены четыре сумки с сотовыми телефонами и неким устройством. Здание оцеплено. vesti.ru »

2018-7-28 01:53

Помада Fuck Trump помогла беженцам

Американский бренд-производитель косметических средств Lipslut выручил 100 тысяч долларов от продаж помады с названием Fuck Trump. Основательница Lipslut Кэти Стоунс попросила пользовательниц соцсетей проголосовать за любимый оттенок и на основе их выбора запустила производство помады с антитрамповсим лозунгом. lenta.ru »

2018-7-11 13:35

Генпрокурор Нью-Йорка подала иск о ликвидации Trump Foundation

Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Барбара Андервуд подала иск к президенту США Дональду Трампу и его детям о ликвидации благотворительного фонда Donald J. Trump Foundation, сообщило агентство Reuters. vedomosti.ru »

2018-6-14 18:27

В Баку потушили вновь вспыхнувший пожар в здании Trump Tower

В центре Баку потушили вновь вспыхнувший пожар в здании Trump Tower, информирует РИА Новости.

Прежде 28 апреля очевидцы рассказали о пожаре в здании Trump Tower в центре Баку. Здание состоит из 33 наземных этажей, имеет высоту 130 м. Пожар был ликвидирован спустя 3 часа. Однако вечером в здании вспыхнул более сильный пожар.

Пожарные расчеты не покинули место происшествия. На месте продолжают дежурство и правоохранители. О причине второго за день пожара пока ничего неизвестно.

kapital-rus.ru »

2018-4-29 23:39

В Баку потушили второй за день пожар в небоскрёбе Trump Tower

Пожар, вновь вспыхнувший в здании Trump Tower в центре Баку, потушен. Об этом сообщает РИА "Новости". Пожарные расчёты не покинули место происшествия — около здания продолжают дежурство и сотрудники полиции. life.ru »

2018-4-29 23:20

Trump Tower еще раз потушили в Баку

Пожарные ликвидировали возгорание в небоскребе Trump Tower, расположенном на улице Юсифа Сафарова в Хатаинском районе Баку. Об этом рассказали в МЧС АР. Пожар начался вечером и стал уже вторым за сегодня для высотки, однако его … vestikavkaza.ru »

2018-4-29 22:00

Небоскреб Trump Tower вновь полыхает в Баку: видео

В Баку небоскреб Trump Tower вновь охвачен огнем. Об этом свидетельствуют кадры, опубликованные в Сети. Небоскреб Trump Tower в Баку снова горит. Недотушили , - говорится под видео, опубликованном в Twitter . tvzvezda.ru »

2018-4-29 20:56

Небоскрёб Trump Tower в Баку загорелся во второй раз за день

Второй пожар за день вспыхнул в небоскрёбе Trump Tower в центре Баку, на месте работают пожарники. О произошедшем сообщили в пресс-службе МЧС Азербайджана. Ранее Лайф сообщал о крупном пожаре в здании Trump Tower в центре азербайджанской столицы. life.ru »

2018-4-28 20:18

«Ярче прежнего»: в бакинской Тrump Tower снова пожар — второй за день

Очевидцы выкладывают в соцсетях видеоролики нового возгорания — на этот раз огонь распространяется по внешней обшивке высотного здания. 5-tv.ru »

2018-4-28 20:05

Пожарные потушили 33-этажную Тrump Tower, вспыхнувшую сегодня днем в Баку

Как сообщает «Интерфакс», пожар в высотном здании в столице Азербайджана начался с задымления на последнем этаже. По информации РИА Новости, один человек, находившийся в высотке, отравился дымом. 5-tv.ru »

2018-4-28 13:59

Башня Trump Tower загорелась в Баку

В Баку возник пожар в одном из самых высоких зданий Азербайджана, башне Trump Tower. По информации местных СМИ, возгорание началось на одном из верхних этажей 130-метровой башни, после чего огонь охватил этажи с 13-го по 20-й. riafan.ru »

2018-4-28 13:29