Результатов: 356

Марин Ле Пен отметилась в Trump Tower

Французский аналог Дональда Трампа находится с визитом в Нью-Йорке. Новостей о ее встрече с избранным президентом США нет, но предстоящей выборной кампании лидера "Национального фронта" поддержка коллеги не помешает utro.ru »

2017-1-12 21:54

Трамп передаст бизнес сыновьям Дону и Эрику - Все его активы до инаугурации передадут в трастовое управление

Избранный президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп передаст руководство бизнесом сыновьям Дональду-младшему и Эрику. Об этом сначала объявила юрист Трампа Шери Диллон, а после подтвердил он сам. abnews.ru »

2017-1-11 20:48

В Нью-Йорке из Trump Tower эвакуировали людей из-за пакета с игрушками

В Нью-Йорке из Trump Tower — небоскреба, принадлежащего избранному президенту США Дональду Трампу, эвакуировали людей. Причиной для этого стал подозрительный предмет, обнаруженный в холле на первом этаже. lenta.ru »

2016-12-28 17:18

Trump Tower эвакуировали из-за подозрительного пакета - Тревога была ложной

Людей из небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке эвакуировали из-за найденного подозрительного пакета в здании. Об этом в среду сообщает полиция Нью-Йорка. При проверке выяснилось, что в сумке были игрушки. abnews.ru »

2016-12-28 03:50

Рюкзак, полный игрушек, испугал посетителей Trump Tower в Нью-Йорке

Из-за оставленного кем-то из посетителей башни Трампа рюкзака, набитого детскими игрушками, пришлось проводить экстренную эвакуацию. riafan.ru »

2016-12-28 03:16

Trump Tower в Нью-Йорке эвакуировали из-за подозрительного рюкзака

Полиция эвакуировала людей из башни Trump Tower в Нью-Йорке после обнаружении в здании подозрительного предмета, передаёт телеканал ABC. Сообщается, что к месту прибыла полиция, а также пожарные автомобили. news.yandex.ru »

2016-12-28 01:54

Небоскреб Trump Tower эвакуировали из-за рюкзака с игрушками

Обнаруженный рюкзак с детскими игрушками, который полиция сочла подозрительным предметом, привел к эвакуации резиденции избранного президента США Дональда Трампа Trump Tower в Нью-Йорке, сообщает Associated Press. vz.ru »

2016-12-28 01:52

Полиция эвакуировала людей из Trump Tower из-за подозрительного предмета

Сотрудники полиции эвакуировали всех сотрудников и посетителей небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке, в котором располагается резиденция Дональда Трампа. Об этом сообщает ABC. tvzvezda.ru »

2016-12-28 01:37

Из Trump Tower в Нью-Йорке эвакуировали людей – СМИ - Самого Трампа в здании не было

Из нью-йоркского небоскреба Trump Tower, где находится штаб-квартира избранного президента США Дональда Трампа, эвакуировали людей. Об этом в среду сообщил телеканал BNO News. Сообщается, что самого Трампа в небоскребе на момент эвакуации не было. abnews.ru »

2016-12-28 01:33

Trump Tower в Нью-Йорке эвакуирована из-за подозрительного предмета

Полиция эвакуировала людей из Trump Tower в Нью-Йорке, где расположена штаб-квартира избранного президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 01:19

Трампу не позволят расформировать его фонд из-за проблем с прокуратурой - В отношении фонда ведется расследование

Избранному президенту Дональду Трампу не позволят расформировать его благотворительный фонд Donald J. Trump Foundation, потому что прокуратура проводит проверку в отношении организации. Об этом сказано в сообщении официального представителя ведомства Эми Спиталник, распространенном в субботу. abnews.ru »

2016-12-25 06:07

Трамп заявил о ликвидации благотворительного фонда Trump Foundation

Избранный президент США Дональд Трамп заявил о намерении ликвидировать собственный благотворительный фонд Trump Foundation, основанный в 1988 году, говорится в заявлении миллиардера. Трамп отметил хорошую работу фонду на протяжении многих лет. news.yandex.ru »

2016-12-25 01:23

Трамп намерен ликвидировать благотворительный фонд Trump Foundation

Избранный президент США Дональд Трамп заявил о намерении ликвидировать собственный благотворительный фонд Trump Foundation. Об этом в твиттере сообщает телеканал FoxNews, публикуя документ с заявлением миллиардера. news.yandex.ru »

2016-12-25 00:48

У батумского проекта Trump Tower появилось второе дыхание - СМИ

Грузия сможет реализовать проект строительства Trump Tower в грузинском Батуми, замороженный после отставки бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, - заявил сегодня в эфире грузинского телевидения глава Silk Road Group … vestikavkaza.ru »

2016-12-14 02:21

В США на аукционе продают право выпить кофе с Иванкой Трамп

Американский благотворительный аукцион CharityBuzz предлагает необычный лот: возможность выпить кофе с дочерью избранного президента США Иванкой Трамп, передает ТАСС. Как сообщает сайт организации, за семь дней до закрытия аукциона самая высокая ставка составляет 24 тысячи долларов.

Планируется, что обладатель лота и его спутник смогут пообщаться с Иванкой в начале января. Встреча будет длиться 30-45 минут небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке либо Trump International Hotel в Вашингтоне - все зависит от расписания бизнесвумен. Сообщатся также, что за ходом встречи будет наблюдать служба безопасности.

kapital-rus.ru »

2016-12-13 16:36

Дональд Трамп назвал дату ухода из бизнеса

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что он намерен покинуть свой бизнес до 20 января. Как пишет Газета. ру, об этом он сообщил в своем твиттере. «Хотя закон не обязывает меня это делать, я оставлю свои компании до 20 января, чтобы сосредоточиться на президентстве», — написал Трамп. nsn.fm »

2016-12-13 09:19

Сбежавшего из психбольницы преследователя дочери Трампа поймали у Trump Tower

Секретная служба в Нью-Йорке задержала ранее судимого за преследование дочери избранного президента США Иванки Трамп Джастина Масслера. riafan.ru »

2016-12-10 21:53

В Уругвае из-за угрозы взрыва была эвакуирована Trump Tower

Расположенное в уругвайском Пунта-дель-Эсте здание Trump Tower, возведённое под маркой семьи избранного президента США Дональда Трампа, было эвакуировано из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает La Nacion. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-9 21:45

Trump Tower превратилась в мусорную башню на картах Google

Расположенный в Нью-Йорке небоскреб башня Трампа (Trump Tower) на некоторое время превратился на картах Google в мусорную башню или башню-свалку (Dump Tower); на акт виртуального вандализма по отношению к избранному президенту США обратили внимание пользователи соцсетей и американские СМИ. vz.ru »

2016-11-27 11:38

Trump Tower переименовали в «мусорную башню» на картах Google

Небоскреб, принадлежащий избранному президенту США миллиардеру Дональду Трампу, на короткое время был переименован с Trump Tower в Dump Tower, что переводится как «Мусорная башня». Новое «название» небоскреб получил в картах Google, что моментально заметили пользователи социальных сетей. tvzvezda.ru »

2016-11-27 07:39

СМИ: На картах Google Trump Tower некоторое время отображался как «Мусорная башня»

Небоскрёб избранного президента США Дональда Трампа Trump Tower на короткое время был переименован в Google Maps на Dump Tower (мусорная башня. — RT).
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-27 06:56

Секретная служба США арендует целый этаж в Trump Tower

Секретная служба США, обеспечивающая охрану нового президента страны Дональда Трампа и его семьи, планирует арендовать в Trump Tower целый этаж для размещения своих сотрудников. pronedra.ru »

2016-11-26 08:58

Секретной службе придется раскошелиться на целый этаж в Trump Tower

Секретная служба США, которая занимается охраной избранного президента Дональда Трампа и членов его семьи, намерена арендовать в принадлежащем республиканцу небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке отдельный этаж, чтобы разместить там своих сотрудников. riafan.ru »

2016-11-26 07:37

Трамп выплатит 25 миллионов долларов для урегулирования дела Trump University

Избранный президент США Дональд Трамп согласился заплатить 25 миллионов долларов, чтобы урегулировать судебные претензии против его ныне несуществующего «Университета Трампа» (Trump University). Утверждалось, что заведение занималось обманом и проводимые им семинары были по сути своей рекламными мероприятиями. lenta.ru »

2016-11-19 08:10

Мэр Нью-Йорка потребует оплаты охраны резиденции Трампа

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио намерен запросить у федеральных властей США оплаты расходов, которые несет городской бюджет из-за усиления охраны резиденции избранного президента Дональда Трампа. Де Блазио уточнил, что для охраны небоскреба Trump Tower на Манхэттене, где находится штаб- квартира бизнес-империи Трампа, а также для регулирования движения автомобилей вблизи здания каждый день выделяют более 50 сотрудников полиции, передает ТАСС. vz.ru »

2016-11-19 04:17

Трамп выплатит $25 млн для урегулирования дела Trump University

Избранный президент США Дональд Трамп согласился урегулировать претензии по групповому иску студентов закрытого Trump University (Университета Трампа) на сумму $25 млн, об этом заявил генпрокурор Нью-Йорка Эрик Шнейдерман, передает Associated Press. news.yandex.ru »

2016-11-19 03:46

В столице Аджарии возобновят строительство Trump Tower

Компания-застройщик Silk Road Group приняла решение возобновить строительство Trump Tower в Батуми, - заявил один из ее представителей Георгий Марр. "На фоне улучшения рынка недвижимости, и исходя из благоприятной … vestikavkaza.ru »

2016-11-17 12:43

Многоквартирный комплекс «Trump Place» хотят переименовать

В Нью-Йорке жильцы потребовали переименовать многоквартирный комплекс «Trump Place». Соответствующая петиция опубликована на сайте Change. org. К настоящему времени она набрала почти 700 из 1 тыс. nsn.fm »

2016-11-17 22:07

Небоскреб Трампа в Нью-Йорке взяли под усиленную охрану

Полиция и Секретная служба США взяли под усиленную охрану до 20 января 2017 года небоскреб Trump Tower на Пятой авеню в Нью-Йорке, где расположена штаб-квартира бизнес-империи избранного президентом Дональда Трампа, сообщает TMZ. vz.ru »

2016-11-10 07:29

Who is mister Trump?

Who is mister Trump —шоумен, бизнесмен, но только не политик. Таковым он стал, вдруг решив баллотироваться в президенты. Но даже тогда, особенно после первых дебатов с Хиллари Клинтон, все наперебой заговорили: блистать в телешоу и на политическом Олимпе - совершенно разные вещи. tvc.ru »

2016-11-9 20:01

В ночь выборов в Trump Tower доставили торт в виде грустного Трампа

В Trump Tower в Нью-Йорке, откуда Дональд Трамп и его сторонники наблюдали за подсчетом голосов на избирательных участках, доставили торт, изображающий республиканского кандидата. Интернет-пользователи отметили, что на нем Трамп получился довольно грустным. versia.ru »

2016-11-9 08:39

Торт в виде грустного Трампа доставили в Trump Tower в Нью-Йорке

Торт, сделанный в виде бюста Дональда Трампа, привезли в небоскреб миллиардера в Нью-Йорке именно там кандидат в президенты следит за подсчетом голосов. ntv.ru »

2016-11-9 03:44

В Нью-Йорке у входа в Trump Tower грузовики с песком создали заслон

Грузовики с песком сформировали заслон у небоскрёба Trump Tower, в котором располагается предвыборный штаб республиканца Дональда Трампа. pronedra.ru »

2016-11-9 00:36

Trump Tower прикрыли грузовиками с песком

Расположенный в Нью-Йорке небоскреб Trump Tower, где расположены избирательный штаб кандидата в президенты США Дональда Трампа и штаб-квартира его бизнес-империи, огражден сплошным заслоном грузовиков с песком. vesti.ru »

2016-11-9 00:06

В Нью-Йорке небоскреб Trump Tower окружили грузовиками с песком и ограждениями

Власти Нью-Йорка установили у небоскреба Trump Tower грузовики с песком и металлические ограждения. Как сообщил информационному порталу TMZ источник в правоохранительных органах города, эти меры предприняты для минимизации угрозы терактов. utro.ru »

2016-11-9 00:05

Небоскреб Trump Tower окружили грузовиками с песком и ограждениями

Власти Нью-Йорка установили у небоскреба Trump Tower грузовики с песком и металлические ограждения. Как сообщил информационному порталу TMZ источник в правоохранительных органах города, эти меры предприняты для минимизации угрозы терактов. utro.ru »

2016-11-9 00:05

СМИ: зять Трампа планирует запустить телеканал Trump TV после выборов в США

Зять кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа Джаред Кушнер решил запустить телеканал Trump TV после выборов президента в ноябре 2016 года.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-18 08:39

В небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке объявлена тревога

В почтовом отсеке подвального помещения нью-йоркского небоскреба Trump Tower обнаружен подозрительный порошок белого цвета. Хотя в здании была объявлена тревога, эвакуация людей не проводилась. vesti.ru »

2016-9-1 04:50

Молодой человек пытался забраться по стене башни Трампа для встречи с ним

Молодой человек в среду пытался забраться на небоскреб Trump Tower в Нью-Йорке, до этого он заявлял, что поддерживает кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа и хочет встретиться с ним, сообщает New York Post. vz.ru »

2016-8-11 03:53