Результатов: 356

На Манхэттене загорелось здание Trump Tower

В Нью-Йорке загорелось здание Trump Tower на Манхэттене. Как сообщили в пожарном департаменте города, пострадавших нет. Возгорание взято под контроль. Пожар начался около 7 утра по местному времени рядом с крышей 68-этажного здания. tvc.ru »

2018-1-8 16:32

В Trump Tower в Нью-Йорке произошел пожар

В Trump Tower в Нью-Йорке возник пожар. Видео публикует NBC4 New York. Возгорание произошло на крыше небоскреба. По предварительной информации, причиной стало короткое замыкание. Эвакуация не проводилась, о пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2018-1-8 16:28

В Нью-Йорке загорелась Trump Tower

На крыше небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке рано утром в понедельник произошло возгорание, сообщили американские СМИ. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы около 7 утра по местному времени. vedomosti.ru »

2018-1-8 16:27

В Нью-Йорке загорелся Trump Tower

На крыше небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке рано утром в понедельник произошло возгорание, сообщили американские СМИ. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы около 7 утра по местному времени. vedomosti.ru »

2018-1-8 16:27

В Нью-Йорке загорелся Trump Tower

В Нью-Йорке на крыше небоскреба Trump Tower произошло возгорание. Это случилось в понедельник. Как передает телеканал NBC, причиной возгорания могла стать электропроводка. В сети опубликованы видео пожара, на них видно дым от возгорания. abnews.ru »

2018-1-9 16:06

Trump Tower проверили после сообщения о террористах-смертниках

Небоскреб Trump Tower в нью-йоркском районе Манхэттен проверили сотрудники служб безопасности после поступившего анонимного сообщения об угрозе теракта incident.mk.ru »

2018-1-6 03:50

Источник: в Нью-Йорке проверили здание Trump Tower после сообщения о возможном теракте

Сотрудники правоохранительных органов Нью-Йорка совместно с представителями Секретной службы США проверили здание небоскрёба Trump Tower после сообщения о возможном теракте. Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-6 02:56

Компания Трампа решила продать долю в отеле из-за финансовых трудностей

Компания Trump Organization, принадлежащая президенту США, продаст долю в гостинице Trump SoHo в Нью-Йорке из-за упадка бизнеса после выборов. Владельцем Trump SoHo является калифорнийская инвестиционная фирма CIM Group, которая ранее заключила договор с Trump Organization на использование имени Дональда Трампа в названии гостиницы, а также взяла на себя управленческие функции, передает «Коммерсант». vz.ru »

2017-11-23 10:49

Компания Трампа решила продать свою долю, вложенную в одну из гостиниц Нью-Йорка

Компания американского президента Дональда Трампа Trump Organization планирует продать свою долю, вложенную в пятизвездочный отель на Манхэттене. Гостиница была открыта в 2006 году в квартале Сохо в 46-этажном небоскребе, информирует ТАСС со ссылкой на электронную версию газеты The New York Times.

По ее данным, Trump Organization заключила контракт с владельцем отеля CIM Group, который должен был действовать еще несколько лет, однако решила разорвать его раньше срока.

kapital-rus.ru »

2017-11-23 06:44

Батуми сменил Trump Tower на Silk Tower

Инвестиционная компания Silk Road Group возведет в Батуми 47-этажный небоскреб по архитектурной концепции, ранее согласованной с Дональдом Трампом и с его The Trump Organization, рассказал глава компании Георгий Рамишвили. По его … vestikavkaza.ru »

2017-10-27 22:11

СМИ сообщили подробности планировавшегося строительства Trump Tower в Москве

Телеканал CNN опубликовал документ, в котором приводятся условия несостоявшегося строительства небоскрёба семейной компании Trump Organization в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-9 07:00

В Вашингтоне полицейские задержали водителя, таранившего автомобили возле гостиницы Trump International

По данным CBS News, к месту происшествия немедленно прибыли десятки полицейских. 5-tv.ru »

2017-9-5 23:34

В Департаменте юстиции США заявили об отсутствии доказательств прослушивания Trump Tower

Департамент юстиции США заявил об отсутствии доказательств того, что бывший глава Белого дома Барак Обама приказал прослушивать небоскрёб Trump Tower.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-3 02:30

ФБР и минюст США не нашли свидетельств прослушки штаб-квартиры Трампа

Минюст США и ФБР заявили, что свидетельств прослушки Trump Tower администрацией прежнего президента США Барака Обамы нет, сообщают СМИ. Надзорная компания American Oversight подала иск в связи с тем, что, по ее словам, у спецслужб США нет доказательств того, что Trump Tower прослушивали. vz.ru »

2017-9-3 00:26

Путин — 45-й президент США: Пранкеры оставили свои сувениры в Trump Tower

Путин — 45-й президент США, Трамп — рекламным лицом плащей Куклус-клана. Неоднозначная продукция появилась в сувенирной лавке башни настоящего американского президента. 5-tv.ru »

2017-9-1 11:25

Песков подтвердил получение письма по поводу строительства Trump Tower в Москве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что в Кремле получили письмо юриста Дональда Трампа о содействии в строительстве Trump Tower в Москве, однако Владимиру Путину о нем не докладывали. vedomosti.ru »

2017-8-30 15:51

В Кремле подтвердили получение обращения по поводу строительства Trump Tower в Москве

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков подтвердил, что на почту пресс-службы Кремля приходило письмо от Майкла Коэна, юриста президента США Дональда Трампа, по поводу строительства в Москве небоскрёба. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-30 15:25

Юрист Трампа обращался к Пескову по поводу строительства Trump Tower в Москве

Личный адвокат президента США Майкл Коэн, он же вице-президент Trump Organization, обращался к пресс-секретарю российского президента Дмитрию Пескову по поводу продвижения проекта строительства в Москве небоскреба Trump Tower. vedomosti.ru »

2017-8-29 07:50

СМИ заявили о письме вице-президента компании Трампа Пескову

Вице-президент Trump Organization Майкл Коэн в январе 2016 года пытался связаться по электронной почте с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым, утверждают СМИ. Washington Post ссылается на человека, знакомого с содержанием письма. vz.ru »

2017-8-29 01:58

Адвокат Трампа рассказал об отказе от строительства небоскрёба Trump Tower в Москве

Адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн подтвердил, что компания американского лидера намеревалась построить в Москве небоскрёб Trump Tower, пишет Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 23:17

СМИ рассказали о планах Трампа по строительству Trump Tower в Москве

Дональд Трамп намеревался в ходе президентской кампании возвести Trump Tower в Москве. Однако масштабный план так и не был реализован в связи с тем, что не удалось получить разрешение на строительство небоскреба в российской столице. versia.ru »

2017-8-28 09:59

Президент США намеревался построить Trump Tower в столице России

Дональд Трамп, президент Соединенных Штатов, планировал построить в столице России Trump Tower, проект по постройке небоскреба в Москве обсуждался, когда Трамп баллотировался на пост президента США, в конце 2015 - начале 2016 года, передает «Газета.ru» сообщение The Washington Post.

Отмечается, что пока компания американского лидера Trump Organization под руководством бизнесмена США российского происхождения Феликса Сэтера не получила необходимых разрешений для осуществления проекта.

kapital-rus.ru »

2017-8-28 08:26

В Компании Трампа обсуждали строительство небоскреба Trump Tower в Москве

В 2015 году семейная компания президента США Дональда Трампа Trump Organization рассматривала возможность строительства небоскреба Trump Tower в Москве. riafan.ru »

2017-8-28 07:15

Строительство Trump Tower в Москве могло обсуждаться в период избирательной кампании Трампа

Девелопер российского происхождения Феликс Сэтер призывал действующего президента США Дональда Трампа в период его избирательной кампании посетить Москву, чтобы обсудить строительство Trump Tower. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на свои источники и переписку предпринимателя с юристами команды Трампа. vedomosti.ru »

2017-8-28 06:19

WP: Строительство Trump Tower в Москве обсуждалось в период избирательной кампании Трампа

Девелопер российского происхождения Феликс Сэтер призывал действующего президента США Дональда Трампа в период его избирательной кампании посетить Москву, чтобы обсудить строительство Trump Tower. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на свои источники и переписку предпринимателя с юристами команды Трампа. vedomosti.ru »

2017-8-28 06:19

СМИ: Уроженец СССР предлагал компании Трампа построить Trump Tower в Москве

В 2015 году бизнесмен Феликс Сэтер предлагал Trump Organization построить в Москве башню Trump Tower, заявили СМИ. Washington Post ссылается на источники и корреспонденцию, которую скоро передадут Конгрессу США в связи с расследованием якобы имевшего место «вмешательства» Москвы в американские выборы, передает ТАСС. vz.ru »

2017-8-28 05:59

Активисты под окнами Trump Tower требуют отставки Дональда Трампа

В Нью-Йорке проходит акция протеста против президента США Дональда Трампа. Активисты, собравшиеся у принадлежащего ему знаменитого небоскреба Trump Tower, требуют, чтобы глава государства отправился в отставку. versia.ru »

2017-8-15 09:57

Около Trump Tower в Нью-Йорке проходит акция протеста

В Нью-Йорке около Trump Tower проходит большая акция протеста, о чем рассказывает Wila. «Толпы протестующих собираются в Trump Tower в Нью-Йорке», - пишет вашингтонское издание. Отмечается, что люди собрались, чтобы встретить главу США Дональда Трампа.

kapital-rus.ru »

2017-8-15 09:33

Полиция задержала нескольких протестующих у небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке

Около тысячи человек пришли к зданию, чтобы выразить свое недовольство националистической политикой президента Дональда Трампа, которого считают виновным в беспорядках в Шарлотсвилле. 5-tv.ru »

2017-8-15 03:58

В Нью-Йорке на отеле Trump Soho появилась проекция с Путиным

В Нью-Йорке на фасад отеля Trump SoHo спроецировали изображение президента РФ Владимира Путина и флага России. Акцию организовал журналист Робин Белл. riafan.ru »

2017-8-8 12:02

США тратят более $130 тысяч в месяц на аренду помещения для военного управления в Trump Tower

Американские власти платят более $130 тысяч в месяц за аренду помещения в небоскрёбе Trump Tower, в котором располагается военное управление, поддерживающее Белый дом. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на документы, попавшие в распоряжение издания. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 07:58