Молодой человек пытался забраться по стене башни Трампа для встречи с ним

2016-8-11 03:53

Молодой человек в среду пытался забраться на небоскреб Trump Tower в Нью-Йорке, до этого он заявлял, что поддерживает кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа и хочет встретиться с ним, сообщает New York Post.

«Я независимый исследователь, который добивается частной аудиенции с вами для обсуждения важного дела. Я гарантирую, что в ваших интересах удовлетворить эту просьбу. Поверьте, если цель моя не была бы такой важной, я бы не стал рисковать своей жизнью, добиваясь ее. Я забирался на вашу башню, чтобы привлечь ваше внимание», заявил молодой человек в видеоролике «Сообщение для господина Трампа (почему я забирался на вашу башню)», опубликованном в интернете под именем Leven Thumps.

Подлинность этого видеоролика и точная его связь со «скалолазом», пытавшимся забраться на Trump Tower, не установлены.

В среду в полицию поступили сообщения, что неизвестный мужчина пытался забраться на небоскреб Trump Tower в центре Нью-Йорка. Эпопею, продолжавшуюся в течение нескольких часов, в прямом эфире показывали все новостные телеканалы США. На кадрах было видно, как несколько полицейских через открытое окно буквально силой затащили «скалолаза» в помещение. По разным данным, это произошло на высоте 21-22-го этажей. До этого полицейские предлагали ему добровольно сдаться.

По данным телекомпании CNN, попытку покорить небоскреб предпринял молодой человек по имени Стивен Вогота. О его мотивах не сообщалось.

Всеобщие выборы в США пройдут 8 ноября. Согласно данным опросов, большинство граждан США заявили, что с опаской относятся к последствиям избрания одного из двух кандидатов на пост президента Хиллари Клинтон или Дональда Трампа, а около 20% намерены голосовать за своего кандидата, чтобы не допустить победы его противника. Опросы поочередно отдают предпочтение то Трампу, то Клинтон.

Общенациональный опрос, проведенный агентством Bloomberg Politics 22-24 июля, показал, что кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон по популярности опережает своего соперника-республиканца Дональда Трампа на шесть пунктов.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

трампа сша забраться trump небоскреб tower пытался дональда

Фото: aif.ru

Деньги не главное. Кроме Маска найдется кому финансировать кампанию Трампа

Эксперт: Не дал денег Маск, даст кто-нибудь другой. В США найдутся и другие известные и авторитетные люди, которые будут субсидировать избирательную кампанию Трампа. aif.ru »

2024-03-06 21:35

Фото: aif.ru

Деньги не главное. Кроме Маска, найдется кому финансировать кампанию Трампа

Эксперт: Не дал денег Маск, даст кто-нибудь другой. В США найдутся и другие известные и авторитетные люди, которые будут субсидировать избирательную кампанию Трампа. aif.ru »

2024-03-06 21:35

Трамп принудит Зеленского к мирным переговорам с Москвой

Об этом сообщают источники, знакомые с этим вопросом. Среди возможных шагов во время второго срока союзники Трампа обсуждают, по сути, двухуровневый альянс НАТО, где статья 5, которая требует общей защиты любого члена, подвергающегося нападению, будет применяться только к странам, которые достигают целей по расходам на оборону, по мнению собеседника, который попросил не называть его имени и предупредил, что никакие политические решения еще не приняты. kapital-rus.ru »

2024-02-16 07:41

Фото: aif.ru

«Камня на камне не оставят». Трампа попытаются убрать любой ценой

Эксперт: У противников Трампа есть союзники среди этнических мафиозных группировок, которые готовы совершить теракт с целью его физического устранения. aif.ru »

2024-01-22 15:59

Евросоюз хочет подкупить Трампа

В случае переизбрания Дональда Трампа на пост президента США Евросоюз может закупать американское оружие. Чтобы вынудить Трампа продолжить поддерживать Украину ЕС может пойти на многое. «Лидеры ЕС опасаются, что в случае переизбрания бывший президент [Дональд Трамп] может сократить американскую помощь Украине, но они, возможно, просто смогут его подкупить [закупая американское оружие]», - сообщает Politico. kapital-rus.ru »

2023-11-24 09:15

Фото: aif.ru

За решётку или на новые выборы? Чем аукнется Трампу штурм Капитолия

Два года назад Америку и весь мир потрясла вспышка насилия в сердце Вашингтона. Окажется ли она роковой для политической карьеры человека, чью власть тогда вышли спасать протестующие? aif.ru »

2023-01-06 00:05