Результатов: 23

"Сбавить тон": Байден послал Восточной Европе неожиданный сигнал, заявили в США

Президент США Джо Байден своей поддержкой кандидатуры премьер-министра Нидерландов Марка Рютте на пост генсека НАТО послал сигнал Восточной Европе. Об этом пишет старший редактор журнала American Conservative Сумантра Майтра. life.ru »

2024-2-25 09:33

В Госдуме призвали Польшу «сбавить пыл» по поводу размещения ядерного оружия

Депутат нижней палаты российского парламента Михаил Шеремет отреагировал на заявление руководства Польши о желании разместить в стране тактическое ядерное оружие (ТЯО). versia.ru »

2023-7-1 15:31

В Госдуме считают, что решение ЦБ о снижении ставки до 8% сбавит темп проседания экономики

Первый зампредседателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев отметил, что для стимулирования экономической активности ставка не должна превышать 5% tass.ru »

2022-7-22 17:13

Кардиолог Хачирова советует «сбавить обороты» в сексе после ковида

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Асият Хачирова рассказала, как перенесенный коронавирус влияет на сердечно-сосудистую систему. По ее словам,... rosbalt.ru »

2022-2-3 12:59

Кардиолог Хачирова призвала "сбавить обороты" в сексе после ковида

Также она назвала опасные симптомы, которые могут означать критическую нехватку кислорода и питательных веществ для сердца. life.ru »

2022-2-3 09:52

Кардиолог призвала «сбавить обороты» в сексе после перенесенного коронавируса

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Асият Хачирова заявила, что коронавирус часто поражает сердечно-сосудистую систему, поэтому после болезни следует обратить особое внимание на состояние организма: нужно стараться освобождать себя физических нагрузок в течение двух-четырех недель после выздоровления. lenta.ru »

2022-2-3 08:28

Минстрой нашел способ сбавить бюрократию

В Министерстве строительства России нашли способ сбавить влияние бюрократического аспекта, который тормозит реализацию стратегически важных для страны инициатив. Ведомство подготовило проект постановления, которым устанавливается возможность подключения коммуникаций без правоустанавливающих документов на участок. lenta.ru »

2021-8-9 15:43

Рекордно жаркая погода сбавит обороты в Петербурге

В первый день рабочей недели петербуржцы «отдохнут» от аномальной жары. В городе будет не выше 28 градусов, обещают синоптики. При этом накануне был побит... rosbalt.ru »

2021-7-12 05:39

Бориса Джонсона попросили сбавить токсичность

Члены Союза здравоохранения Великобритании призвали вице-премьера Бориса Джонсона срочно принять меры по снижению токсичности воздуха. Медики попросили обновить нормы допустимых вредных выбросов в стране по рекомендациям ВОЗ до среднегодовых 10 микрограммов на кубометр, пишет The Guardian. lenta.ru »

2021-6-22 01:30

Le Figaro: после гибели солдат Франция «сбавит обороты», но не свернёт операцию в Мали

Меньше чем за неделю в Мали в результате атак джихадистов погибло пять французских солдат — в связи с этим министр вооружённых сил страны объявила о сокращении числа военных, занятых в операции «Бархан», сообщает Le Figaro. russian.rt.com »

2021-1-6 11:08

Гнуть свою линию или сбавить обороты: должен ли Плющенко сдержать максимализм Трусовой после неудачи на Гран-при

Выступление на этапе Гран-при в Москве обернулось для Александры Трусовой самой большой неудачей в карьере. Постоянная погоня за четверными прыжками заставляет задуматься, стоит ли фигуристке дальше поддаваться своему максимализму и не пора ли тренеру Евгению Плющенко избрать другую тактику для подопечной. russian.rt.com »

2020-11-23 22:25

У не внявшего совету «сбавить активность» черкеса нашли наркотики

В Кабардино-Балкарии задержан один из руководителей общественного движения «Хабзэ» Мартин Кочесоко. По предварительным данным, он отправлен в СИЗО, ему вменяют хранение наркотиков. Ранее активист говорил, что к его родителям приходили представители местных властей и советовали «сбавить активность». lenta.ru »

2019-6-9 13:05

"Лжёт, чтобы сбавить срок". Трамп ответил на слова Коэна о Trump Tower в Москве

Глава Белого дома напомнил, что его бывшего адвоката осудили за лжесвидетельство и мошенничество. Президент США Дональд Трамп ответил на слова своего экс-адвоката Майкла Коэна о строительстве в Москве небоскрёба Trump Tower. Читать далее... life.ru »

2019-1-19 02:59

Евросоюз попросил Трампа сбавить обороты

В ЕС призвали президента США Дональда Трампа перестать критиковать партнеров по НАТО. Как отметил председатель Европейского совета Дональд Туск, у Вашингтона осталось не так уж много союзников. versia.ru »

2018-7-10 16:17

Сбавить обороты: подешевеет ли бензин после снижения акцизов

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости, Наталья Дембинская. Цены на бензин почти в десять раз опережают инфляцию. Топливо на российских АЗС непрерывно дорожает. В правительстве решили вмешаться в ситуацию и снизить акцизы уже с 1 июля. news.mail.ru »

2018-5-24 09:59

Лауреат премии МХГ София Иванова: Пришлось сбавить активность из-за массированного и резкого давления властей

Рязанская правозащитница — о востребованности образования в области прав человека и трудностях работы в родном регионе 7x7-journal.ru »

2016-6-3 16:32