Результатов: 17

Унесённые цитокиновым штормом. Почему тесты не показали у Ланового и Грачевского ковид

Как же так? Люди следили за здоровьем, неоднократно сдавали анализы, но мы их всё равно потеряли. Лайф попытался разобраться в ситуации, а заодно напомнить о том, что это за напасть — острый респираторный дистресс-синдром. life.ru »

2021-1-30 00:40

Euronews: решение HBO заблокировать «Унесённые ветром» из-за «расизма» вызвало споры

На платформе HBO Max закрыли доступ к знаменитому фильму «Унесённым ветром» 1939 года, объяснив это наличием «расистских сцен». Это вызвало полемику в сети. Несогласные с таким решением называют это «имитацией борьбы с расизмом» и призывают обратить внимание на существующие сейчас проблемы, а не заниматься «культурной чисткой», передаёт Euronews. russian.rt.com »

2020-6-12 09:08

HBO Max убрал из каталога фильм «Унесённые ветром» из-за расовых тем

Американская стриминговая платформа HBO Max убрала из каталога фильм «Унесённые ветром», события которого происходят во время Гражданской войны в США. versia.ru »

2020-6-10 11:36

Тайны, не унесённые в могилу. Врачи в Волгограде подменяли органы умершим

Патологоанатомов волгоградского морга подозревают в подмене биоматериалов умерших. По версии родственников погибших, это делалось для того, чтобы скрыть реальную причину смерти. Сейчас несколько семей пытаются добиться правды. life.ru »

2019-3-13 07:31

Без гамбургеров и картошки фри. Что ели герои романа «Унесённые ветром»?

Говорят, что американская кухня состоит только из гамбургеров и картошки фри. Неужели у них нет каких-то своих национальных блюд, кроме фастфуда? Чтобы убедиться в обратном, заглянем в тарелки к героям романа Маргарет Митчелл «Унесённые ветром». aif.ru »

2018-11-4 00:07

Унесённые ветром на надувном матрасе: Мы будто оказались в американском фильме

Друзья из Краснодара, которых на 20 километров унесло в открытое море на надувном матрасе, сравнивают себя с героями голливудского блокбастера. Ещё бы: ведь на минувших выходных они пережили невероятную историю спасения. life.ru »

2018-5-28 13:49

Унесённые ветром: соревнования по кайтсёрфингу в формате 360

Примите участие в экстремальной гонке серии «Формула кайт» в Омане с помощью панорамного видео от RT. В рамках этого соревнования спортсмены используют гидрофойл — подводное крыло, которое крепится к кайту. russian.rt.com »

2017-12-2 20:00

Унесённые из Тюмени: мужской спринт на этапе КМ по биатлону в Финляндии

В Финляндии стартует восьмой этап Кубка мира по биатлону, который решением Международного союза биатлонистов был перенесён из Тюмени. Первый комплект наград разыграют мужчины в спринте на 10 км. За сборную России выступят Матвей Елисеев, Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Антон Бабиков и Максим Цветков и Дмитрий Малышко. russian.rt.com »

2017-3-10 16:24