Результатов: 13

Усилие или насилие? Как не перепутать любовь к себе с потаканием слабостям

Психолог рассказала, что значит «полюбить себя», почему нельзя себя постоянно баловать и к чему приводит жалость к себе. aif.ru »

2022-6-1 00:06

Елисейский дворец: Разговор Путина и Макрона — последнее усилие для предотвращения крупного конфликта на Украине

Российский президент Владимир Путин и его французский коллега Эмманюель Макрон завершили переговоры, которые длились почти два часа. Об этом сообщило Agence... rosbalt.ru »

2022-2-20 17:26

Президент Франции обсудил Донбасс с Путиным и Зеленским: «Последнее усилие»

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Лидер Франции Эммануэль Макрон провел телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным и президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на Елисейский дворец. fedpress.ru »

2022-2-20 16:52

Электронный «ручник». Как он работает и чем лучше обычного?

Многие автопроизводители больше не ставят на машины привычный стояночный тормоз с тросовым приводом от рукоятки на центральном тоннеле. Почему? aif.ru »

2022-1-20 12:57

Мишустин предложил Лукашенко «сделать усилие» ради Союзного государства

Россия и Белоруссия могли бы найти достаточно большое количество новых мер, которые бы по-новому раскрыли возможности Союзного договора. Об... rosbalt.ru »

2020-7-17 18:41

Последнее усилие, чтобы остаться британцами

«Любой «мягкий» брексит будет означать нарушение тех принципов, ради которых Великобритания решилась на столь радикальное утверждение своей независимости. Фактически можно на время остаться в Таможенном союзе с ЕС, подчиняться торговым и иммиграционным нормам объединения, но при этом лишиться права оказывать влияние на европейскую политику. russian.rt.com »

2019-4-8 20:55

Мнения: Почему человеку нужно давать возможность побыть плохим

Не надо ничем возмущаться. Не надо ругать то, что плохо. Не надо критиковать недостатки. Не надо вскрывать нарывы и коррупционные схемы. Не надо. Вы умрете, а ничего не изменится. Станет только хуже. vz.ru »

2018-3-2 10:40