Результатов: 15

Гроб с телом усопшего доставили на кладбище в Волгограде в маршрутке

В Волгограде гроб с телом покойника отвезли на кладбище в маршрутке. Управление областного Роспотребнадзора вынесло предостережение индивидуальному предпринимателю, оказывающему ритуальные услуги, и водителю маршрутного такси. riafan.ru »

2023-2-1 15:28

За долги усопшего банк может заставить платить его родственников

Если человек скончался - это ещё не повод не возвращать кредит. Банки знают способы, как получить деньги от его родственников, даже если должник не оформлял наследство. life.ru »

2022-11-17 04:40

Катафалк с телом усопшего сгорел в Нижнем Новгороде

Автобус ритуальной службы практически полностью выгорел в Нижнем Новгороде, а огонь перебросился еще на два автомобиля. При этом тело покойного, как отметили в региональном управлении МЧС, не пострадало. vesti.ru »

2019-9-4 16:08

Мэрия Екатеринбурга установила размеры могил на кладбищах: 4 «квадрата» на одного усопшего

Администрация Екатеринбурга обнародовала на официальном сайте регламент предоставления муниципальной услуги Предоставление земельного участка для захоронения умершего znak.com »

2018-7-25 22:39

Родственники выполнили волю усопшего жителя Китая и похоронили его в любимом авто. Видео

Мужчина так любил свою машину, что завещал похоронить себя прямо в ней. Родственники выполнили волю усопшего и поместили тело в салон автомобиля Hyundai Sonata и опустили авто в могилу. Один из очевидцев снял необычную траурную церемонию на видео. vesti.ru »

2018-6-3 15:44

Мистическая кража в Петербурге: из квартиры унесли урну с прахом усопшего

Вернувшись после почти полугодового отсутствия в квартиру на Краснопутиловской улице, женщина опешила: в квартире кто-то был. 5-tv.ru »

2018-4-5 11:23

Тело усопшего не должно быть объектом сомнительного идолопоклонства

То, что тело Ленина будет захоронено, является очевидным и однозначным. Это только вопрос времени. Да, еще есть граждане и политические структуры, критически воспринимающие постановку этого вопроса, потому как они росли и воспитывались на определенны ... regions.ru »

2017-11-3 16:19

Псевдодочь Дали обязали оплатить расходы на эксгумацию усопшего художника

Генетическая экспертиза не подтвердила заявления испанки Пилар Абель о том, что Сальвадор Дали является ее биологическим отцом. 5-tv.ru »

2017-10-16 16:31