Результатов: 197

Елена Ваенга перенесла выступление из-за травмы шеи

Певица Елена Ваенга заявила, что получила серьезную травму шеи. Она написала в соцсетях, что ее выступление в спектакле «Свободная пара» переносится, так как артистка почти не может двигаться. Исполнительница попросила у поклонников прощения, отметив, что 2017 год «богат на болезни». lenta.ru »

2017-7-13 17:57

Елена Ваенга разделась для поклонников

Известная российская певица Елена Ваенга недавно отпраздновала 40-летие, похудела и похорошела. Звезда опубликовала на своей страничке в социальной сети дерзкий снимок в нижнем белье и красных туфельках, демонстрирующий подтянутую фигуру и стройные ножки. utro.ru »

2017-2-21 14:03

Елена Ваенга госпитализирована на гастролях

Певица Елена Ваенга была госпитализирована с гриппом. Она отменила ближайшие выступления в рамках прибалтийского тура. На фотографии, опубликованной исполнительницей, она лежит на больничной койке под капельницей. lenta.ru »

2017-1-9 16:38

Певица Елена Ваенга экстренно госпитализирована на гастролях

Звезда шансона Елена Ваенга отменила ближайшие концерты в рамках своего прибалтийского турне и была экстренно госпитализирована с гриппом, об этом сообщается на официальной странице певицы в Instagram. tvzvezda.ru »

2017-1-9 15:04

Певица Ваенга отравилась бананом и покрасовалась перед фанатами в роскошном облегающем платье

Знаменитая певица Елена Ваенга сначала напугала поклонников сообщением о том, что отравилась фруктом, а затем порадовала новогодними фотографиями со съемок. nation-news.ru »

2016-12-5 18:40

Елена Ваенга извинилась за потерю голоса и отмену концертов

Певица Елена Ваенга была вынуждена отменить свои ближайшие концерты в Израиле. Звезда эстрады "тысячу раз" извинилась перед своими поклонниками, объяснив это тем, что она "очень заболела", и это сказалось на ее голосе. vesti.ru »

2016-11-23 12:22

Ваенга обрушилась на Эрмитаж за выставку с чучелами

Певица Елена Ваенга раскритиковала экспозицию бельгийского художника Яна Фабра с чучелами собак, кошек и кроликов, выставленную в Эрмитаже. Свой протест она выразила в гневном посте в Instagram. Певица также поддержала набирающий в сети популярность хэштег #позорэрмитажу. lenta.ru »

2016-11-11 16:46

Ваенга обрушилась с критикой на Эрмитаж за выставку с чучелами

Певица Елена Ваенга раскритиковала экспозицию бельгийского художника Яна Фабра с чучелами собак, кошек и кроликов, выставленную в Эрмитаже. Свой протест она выразила в гневном посте в Instagram. Певица также поддержала набирающий в сети популярность хештег #позорэрмитажу. lenta.ru »

2016-11-11 16:46

Певица Елена Ваенга после свадьбы заявила, что в этом году собирается в роддом

Известная певица Елена Ваенга отпраздновала свадьбу в Санкт-Петербурге и поделилась радостью с подписчиками в социальных сетях. nation-news.ru »

2016-10-1 10:22

Сегодня королева шансона Елена Ваенга выходит замуж

Сегодня королева шансона Елена Ваенга выходит замуж. Супругом певицы станет музыкант из ее группы Роман Садырбаев. Торжественная церемония бракосочетания состоится в одном из ЗАГСов Петербурга. Ваенга до последнего скрывала предстоящие изменения в своей жизни, однако накануне дня свадьбы не смогла … informvest.net »

2016-9-30 08:09

Ваенга похвасталась ездой по встречной полосе задним ходом

Певица Елена Ваенга опубликовала в своем Instagram видео, на котором она демонстрирует езду задним ходом по встречной полосе, таким образом похваставшись нарушением правил ПДД; впоследствии Ваенга удалила видео, однако оно сохранилось на Youtube. vz.ru »

2016-9-7 19:59

Ваенга похвасталась ездой задним ходом по встречке

Елена Ваенга показала видео с грубыми нарушениями ПДД, которые совершает ее водитель. Судя по выложенному в Instagram ролику, автомобиль едет задним ходом по встречке параллельно стоящим в пробке машинам. lenta.ru »

2016-9-7 18:47

Елена Ваенга впервые показала отца 4-летнего сына Вани

Известная исполнительница шансона Елена Ваенга впервые показала поклонникам отца своего сына Ивана. Певица разместила фото предполагаемого отца 4-летнего сынишки в соцсети. Звезда опубликовала совместную фотографию с музыкантом Романом Садырбаевым, и, судя по комментарию, именно он может являться биологически отцом Вани. … informvest.net »

2016-8-6 11:33

Ваенга и Лепс выступят перед летчиками на авиабазе «Хмеймим» в Сирии

Известные российские исполнители Елена Ваенга и Григорий Лепс в ближайшее время посетят авиабазу «Хмеймим» в Сирии и выступят для военных. riafan.ru »

2016-5-30 08:36

"Я очень изменилась, и это заметно": Елена Ваенга чувственно целовалась со своей подругой

Недавно популярная певица весьма удивила своих поклонников эксцентричным поступком. После такого многие заподозрили Елену в нетрадиционной ориентации. rusdialog.ru »

2016-4-28 15:35

Елена Ваенга попала в больницу в Белоруссии

Певица Елена Ваенга попала в больницу в Белоруссии. Эту новость живо обсуждают ее фанаты в социальных сетях. О том, что здоровье певицы серьезно пошатнулось, стало известно после опубликованной фотографии в социальной сети Инстаграм. informvest.net »

2016-4-17 20:24

1234